C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Прикол от работников МАИ


Прикол от работников МАИ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сначала я думаю начать с того что бы мы подумали что может обогнать Феррари вот такую http://carsguru.net/catalog/ferrari/f50/2167/ на 402 метра когда Феррари успела проехать токо 50 метров от финиша а другая машина уже ОТ ТОРМАЖИВАЛАСЬ на финише
З.Ы. после того как подумаем я расскажу что мне рассказали и показали на мобилке фотки того зверЯ….

Отредактировано Олег E280 (2009-06-10 16:49:58)

2

какойто затюненый таз или запорожец ;)
возможно мотоцикл какой-то

3

BETEP0K написал(а):

какойто затюненый таз

почти

4

Олег E280 написал(а):

почти

наша старая добрал ЛАДА НИВА

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

наша старая добрал ЛАДА НИВА

неа, самое грозное из семейства САМАРЦЕВ......

6

Олег E280 написал(а):

семейства САМАРЦЕВ......

ну тогда значит Восьмерка

7

А водитель Феррари знал что его хотят обогнать на 402 метра?

8

Dmitry написал(а):

А водитель Феррари знал что его хотят обогнать на 402 метра?

Не!!! Он просто парковался! Вот его и обогнали  :crazyfun:

9

Не ребят была дуель ТАЗ 2108 против Феррари, всё было серьёзно, естественно Феррарци предполагали что с Восьмерочной что то не то раз с Феррари хочет встать…….
Вообщем рассказываю читать долго придётся)))))
Как то раз мой знакомый приехал в МАИ здавать бублики на ремонт, там его друг ещё тогда работал, он выходит из машины идёт к воротам проходит мимо восьмёрки, смотрит на неё идёт дальше потом резко обворачивается чютли не роняет бублики а на восьмёрочке спереди стоят колёса не известного радиуса но с ризиной 295/30 со стальными дисками и рядом с колёсами с одной и с другой стороны выходит 2 страшных дышла как у вертолета…..Он находит своего друга и давай спрашивать что за чудо стоит….
И тут просто я офигел….
Министерство Обороны РФ заказало у МАИ 43 турбины для вертолетов мощностью 1200л.с. МАИ сделано 43 турбины но 3 турбины забраковали, ну люди у нас весёлые в России живут ну и решили зачем пропадать добру, не врагам продавать)))))
И вот решили собрать восьмёрку в итоге, получился ГРОЗДНЫЙ ЗУБИЛА который минимум мог ехать 70 км/ч а максимум не удалось замерить но выше 350 едит)))))
Тормоза были сделаны на заказ на парашютном заводе, два парашюта стояли у восьмёрки вместо тормозов, передвигаться она могла только на эвакуаторе)))))
И вот решили проверить её по приколу на стрит рейсенге, приехали нашли Феррари сказали давай стартанём, давай, приезжает Феррари на старт стоит газует рычит «Думаю вы представляете какой звук у итальянской лошадки»и подкатывает эвакуатор спускают зубилу катят на старт туда садиться парень, идёт девушка давать отмашку для старта, Феррари РЫЧИТ ррррррррррррррр. Флаг взмахивается и тут парнишка в зубиле жмёт кнопку и у всех заложило уши из труб  повалил чёрный дым с огнём и звук как вертолёт или самолет рядом стоит ШУМ и свит просто не выносимы, и вот старт, педаль газа была прошена в пол на Феррари  а зубила стояла на месте резину грела, потом колёса сцепились с асфальтом и ровно через пару доли секунд она уже тормозила парашютами на финише а Феррари успела проехать токо 50 метров от старта……вот так вот))))
Зубилка разгонялась до 100 км/ч за 1.05 секунд……….
Всё просто были в шоке, если смогу фотки нарыть обязательно скину вам)))))))
З.Ы. и мы говорим что в России не умеят делать машины просто не те делают, просто нам надо как Шведам подумать о машинах, может тогда что ни буть и получиться))))))
А формула 1 с нашими Кулибиными просто упала бы на колени перед такими апарратами)))))

Отредактировано Олег E280 (2009-06-11 09:42:31)

10

Не вериться вааще!! Особенно -( Зубилка разгонялась до 100 км/ч за 1.05 секунд……….)
Где же сюжеты в новостях и автомобильной прессе, телепередачах?

11

шатун 230 а я могу поверить но вопрос в другом что они с кузовом и ходовой сделали чтоб это не развалилось ?????

12

шатун 230 написал(а):

Не вериться вааще!! Особенно -( Зубилка разгонялась до 100 км/ч за 1.05 секунд……….)Где же сюжеты в новостях и автомобильной прессе, телепередачах?

Думаю что если кто то начудит на работе за счёт государства и даст этому огласку то просто им хорошо попадёт а гонки типо премиум класса для серьёзных авто......
Про них мало кто вообще знает....
Стоимость одной такой турбины около 2 лямов рублей, как думаешь государство не потребывало деньги назад)))))
Я тоже не верил, но просто люди взрослые им не к чему врать а насчёт 1.05 сек это реал так как  ана на месте делала такие ямки в асфальте что подвеску об них можно разбить в хлам.......
З.Ы. я просто рассказал хотите верте хотите нет но я верю таким людям да и к тамуже МАИ делает турбины для самолётов им не составит труда зделать восьмёрку....

13

Ага, только мировой рекорд скорости что то около 2-х секунд до сотни

Отредактировано шатун 230 (2009-06-11 10:15:37)

14

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а я могу поверить но вопрос в другом что они с кузовом и ходовой сделали чтоб это не развалилось ?????

С низу как я понял было обваренно днище тяжеленными титановыми листами чтобы крепкость и вес прибавить ну а кузов восьмёрки можно укрепить как угодня и чем угодно)))))вот живой пример http://tuning-vaz-2108.ru/photo/1-0-4-3

15

шатун 230 написал(а):

Ага, только мировой рекорд скорости что то около 2-х секунд

Хе ну не верь ты просто наверно не знаешь кто такие МАИшника МАМИшники и НАМИшники и что они делают по приколу с машинами.....а фексировать рекорды нафиг им не надо что бы не афишировать чем они занимаються на досуге и как варуют со своих заводов и у государства...

16

Зачем же воровать???? их уже наверное ждут миллионные заработки где нибудь в AMG

17

шатун 230 написал(а):

Зачем же воровать???? их уже наверное ждут миллионные заработки где нибудь в AMG

Предлогаю тебе донести до государства свои мысли может так и зделаем а про АМГ, завтро позвоню им расскажу что и как и обязательно они всех возьмут и мне пару лямов подкинут и много АМГ мерсов всем подарю, в первую очередь тебе)))))за совет)))

18

:rofl: Спасибо!!!
Меня мой мерседес очень устраивает!!! А мы своих не бросаем!!!

19

Хочу видеь фото :) этого монстра:))

20

Хаххаха А можно и мне АМГ мерс?????? :))))... ну так за компанию :))))

21

шатун 230 написал(а):

Меня мой мерседес очень устраивает!!! А мы своих не бросаем!!!

ДА лан лишнем не будет думаю))))

Ginekolog написал(а):

Хаххаха А можно и мне АМГ мерс?????? )))... ну так за компанию )))

Конечно можно, я ж говорю всем подарю, токо вот завтро позваню им в штудгард, и скажу что так то так я вам а вы мне)))))Думаю они согласяться а если нет то попрашу Шатуна шатун 230 ОК?

22

Мне тоже можешь 212-й взять? Я жене своего бы отдал, а сам на 212-м бы ездил.

Отредактировано Poterjannjij (2009-06-11 10:45:48)

23

Poterjannjij написал(а):

Мне тоже можешь 212-й взять? Я жене своего бы отдал, а сам на 212-м бы ездил.

Всё записал)))))) Я подумал что сегодня лутше позваню так как завтро праздник у нас, дача,шашлычёк под коньячёк)))))))))))))))все дела))))))хоть я и не пью но шашлычёк люблю))))

24

Олег E280 написал(а):

Конечно можно, я ж говорю всем подарю, токо вот завтро позваню им в штудгард, и скажу что так то так я вам а вы мне)))))Думаю они согласяться а если нет то попрашу Шатуна шатун 230 ОК?

Ок!
Только не понял чего ОК

25

ладн шутки шутками ты фото нмути лучше :) а то тему развел, а фото нет :)))

26

Разгон до сотни за 1.05 секунд... значит, ускорение составляло 95 метров на секунду в квадрате. Для коэффициент сцепления с поверхностью должен был быть не менее 10, ну да ладно, предположим оно от реактивной тяги разнонялось. Но проблема вот еще в чем, если в этот момент в ней сидел человек, то он бы потерял сознание от ускорения в 9,7g и скорее всего умер бы. Такое ускорение развивают военные истребители, но там во-первых специально подготовленные пилоты, а во-вторых обязательно использовние кислородных масок... Так что сказки это все, ИМХО.

27

ха ха спасибо поржал!   ттока даже по физике машина не сможет разогнатться менее 3 секунд до сотни из-за сцепления с дорогой.
и воот еще интересно а где маишники взяли бабло на остальное перевоплощение машины если они только турбины тырять могут.
вообщем гон все это.

28

Та не, чёт немного приврали. Давайте разбираться.

Олег E280 написал(а):

3 турбины забраковали, ну люди у нас весёлые в России живут ну и решили зачем пропадать добру, не врагам продавать)))))

Во-первых, сколько турбин поставили??? Вы видели хотя бы одну силовую установку военного вертолёта (т.к. Минобороны заказывать турбины на сверхлёгкие вертолёты гражданской авиации врятли будет). Она ж одна размером с восьмёрку, а плюс система охлаждения, а её вес????? Не-а, не войдет.

Олег E280 написал(а):

стояла на месте резину грела

Это ж как. Хотела взлететь как вертолёт. Ни одна вертолётная турбина не может с места разогнать такие обороты, чтоб машина стояла грела резину. Обороты вертолётная силовая установка набирает долго, но стабильно (в сравнении с авто, где мы резко газ в пол и можем погреть резину)

Олег E280 написал(а):

Зубилка разгонялась до 100 км/ч за 1.05 секунд……….

Это совсем интересно. При разгоне до такой скорости за такое время будет нереальная перегрузка и

Олег E280 написал(а):

туда садиться парень

может уже не выйти. Дышать при такой перегрузке невозможно.
Тем более такая перегрузка ждёт все элементы передачи усилия от турбины к колёсам, которые врятли могут выдержать.
И ещё 1,05 секунд до сотни - это нереально. Маленький пример, разгон реактивного самолёта с палубы авианосца с помощью пускательного устройства составляет около 2 сек. до 100 км. ч. Вопрос: нафига придумывать пусковые устройства если можно просто приделать турбину вертолёта и разгонять самолёт таким способом.  :crazyfun:
Короче, может какую-то машинку и сделали с устройством похожим на турбину, но тебе рассказали уже приврав. :tomato:

29

Да мне тоже кажется что это баян как то не реально....   

хотя америкосы вот что придумали но правда результаты совсем другие ... http://carsgen.net/269-dodge-grand-cara … om-ot.html

30

Dmitry написал(а):

Разгон до сотни за 1.05 секунд... значит, ускорение составляло 95 метров на секунду в квадрате. Для коэффициент сцепления с поверхностью должен был быть не менее 10, ну да ладно, предположим оно от реактивной тяги разнонялось. Но проблема вот еще в чем, если в этот момент в ней сидел человек, то он бы потерял сознание от ускорения в 9,7g и скорее всего умер бы. Такое ускорение развивают военные истребители, но там во-первых специально подготовленные пилоты, а во-вторых обязательно использовние кислородных масок... Так что сказки это все, ИМХО.

Ну вот, я накосячил, а никто и не заметил :)
При разгоне 1.05 секунды до сотни ускорение составит НЕ 95 м/с*с, а 26,5 м/с*с. :) Соответственно перегрузка 2,7g. Человек такую переживет и без кислородной маски, если конечно сердце здоровое. Но в любом случае такую динамику может обеспечить ТОЛЬКО реактивная тяга, т.к. коэффициент трения колес с землей согласно российским нормам не может быть больше 0.8. Правда на практике давно существует резина с коэффициентом 1 и даже 1.1, а в дрэге где используются специальные шины разогревающиеся вов время проскальзования этот коэффициент может быть 1.3. Но никак не 2.7, хоть ширина резины будет 295 мм, хоть 295 метров. Т.е. чтобы было понятней тяговая сила от колес может быть максимум в 1.1 раза больше веса (не путать с массой) автомобиля, причем это возможно только на полном приводе, а также при определенной развесовке на заднем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Прикол от работников МАИ