C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Электро шторка....


Электро шторка....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток! У меня в машине стоит задняя электро шторка, 3 дня она проработала,а тут вчера я ее днем разложил, а вечером хотел сложить и все не складвыеться даже звуков ни каких не издает! Кто сталкивался с таким помогите новичку!

2

кнопка шторки,посмотри может фишка плохо сидела и слетела...

3

Я тоже об этом подумал, но вот руки ни как не дошли завтра обязательно посмотрю.

4

В 202 шторку не видел, а в 124 полностью перебирал. Расскажи какие симптомы.

5

На днях когда я откинул задние подголовники она опять за работала. Прошло 2 дня она опять не работает, при нажатии на клавишу опускание шторки появляеться на 3 сек. тихий тихий шум и все.

6

Сними, разбери, смажь.  - и будет тебе счастье !

Если не надолго, то смажь направляющие житкой силиконовой смазкой, попроси кого нибудь нажимать, а сам разрабатывай.

7

Народ, подскажите плиз, как снять заднюю шторку на W210? У зятя на тачке не работают, попытался добраться до нее, ни как не смог снять полку!

8

Никто не в курсе что ли? Люди, помогите с проблемкой! Надо шторку привести в активное состояние!

9

:) продавай шторку :) мне

10

Так я ее снять даже не могу! Как продать-то?

11

Я сам только пересел на 210, пока не знаю :(

12

NEXUS_1090 написал(а):

Никто не в курсе что ли? Люди, помогите с проблемкой! Надо шторку привести в активное состояние!

Я так думаю что надо снять полку, потом станет ясно.
На 210 полку не вкурсе как снимать, а на 202 и 126 снимал:
- Снимаешь сидушку заднего сиденья (две защелки под сидушкой по краям)
- Снимаешь спинку (3 шурупа снизу)
- Снимаешь уплотнители задних дверей
- Снимаешь накладки задних стоек (они изнутри на пистонах)
- Вытягиваешь полку на себя


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Электро шторка....