C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой W202


Мой W202

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот и мой красавчег,мы с ним уже полтора года.
W202 230 Kompressor.
Дата выпуска 1998г.
Комплектация Спорт:салон черная ткань со вставками под карбон,белые шкалы приборов,подлокотник передний и задний с подстоканниками,сотовый телефон,диски R16,индикатор температуры,ABS,ASR......
Пробег:150.000 моих родных из них 40.000,за это время не считая плановых работ заменил:катализаторы на пламе гасители,расходомер воздуха,форсунку омывателя лобового стекла,защиту картера.
Машиной очень доволен,разгон и тормоза на высоте.В отличие от многих здесь мне очень нравиться жесткая спорт подвеска,да и заниженая машина мне кажеться смотриться лучше.

2

цвет :) прикольный цвет цешек не видел таких......
машинка хорошая :)

3

Цвет синий с перламутровым оттенком,я машину целиком перекрашивал после небольшого дтп.

4

Сколько обошлось по финансам перекрасить??? И где делали??? :rolleyes:

5

Красил под нижним новгородом,обошлось не дешево,но качеством я остался не доволен и больше никому там красить не посоветую.

6

откуда на спорте подлокотник?  у меня такова не было. да и потом на кой черт менять было катализаторы, я со спецами говорил если они живые то нех их трогать, еще кнопки на сигналку нехватает. жесть машина почти моей одногодка а меняно на ней стока уже. Расходомер ,  чет у тя там по движке какие то стуки. ты как на нем ездишь?

Отредактировано NightRider (2007-12-21 00:51:01)

7

NightRider написал(а):

еще кнопки на сигналку нехватает

NightRider
Не понял. Какой кнопки?

8

Игорь написал(а):

Не понял. Какой кнопки?

По моему у чела вечная проблема с кнопками, все кажется что у остальных в отличии от него не хватает кнопок.
И вроде не доходит,что комплектации машин у всех разные.

9

что то я не воткнул... а расходомер, катализаторы и форсунка омывателя  для 150 тыщ это много?! может я что-то пропустил?

10

Васька написал(а):

что то я не воткнул... а расходомер, катализаторы и форсунка омывателя  для 150 тыщ это много?! может я что-то пропустил?

Расходомер вещь не предсказуемая,менять можно хоть каждый день, а каты засе-ся из-за плохого качества топлива.Это все расходники

11

NightRider--жжешь.
Подлокотник у меня заводской,бьеться по вину как опция заводская, с карбоновы вставками,смотриться красиво да и очень удобная вещь хочу сказать,жаль что у тебя нету.
Каталицаторы поменяля "мудрые" мастера-зато звук интереснее стал.Кнопки извини нету,надо поставить наверное???
Зато цвет эксклюзивный второй такой цешки просто нету.
Интересно какие у меня там стуки по движке???-ты это по замене расходомера вывод сделал,жжешь...
С движкой у меня все ок,спасибо за беспокойство конечно,твоему еще фору даст.
А ехжу очень быстро тебе не догнать,так что не переживай.

Отредактировано evdalin (2007-12-21 15:29:56)

12

NightRider написал(а):

откуда на спорте подлокотник?

Странный вапрос. Например у меня на CLASSIC стоит спортивная подвеска. Как так досих пор понять не могу.А подлокотник это так захотел заказал захотел не заказал (могу копать, могу не копать :D )

13

evdalin написал(а):

смотриться красиво да и очень удобная вещь хочу сказать,жаль что у тебя нету.

Я бы сказал проста незаменимиая вещь. (Странно что на спрте 97г его нету, мощет мы о разных вещах разговариваем)

14

на ручке подлокотник нафиг не нужен, тока мешатся будет.

15

Sevdalin написал(а):

на ручке подлокотник нафиг не нужен, тока мешатся будет.

А мне кажется на автомате подлокотник не нужен.
А на ручке подлокотник очень даже удобная вещь. Я теперь не понимаю почему я раньше на других машинах не ездил с подлокотником.

16

NightRider написал(а):

на ручке подлокотник нафиг не нужен

Не просто НУЖЕН, а я бы сказал - НЕЗАМЕНИМ!!!!!!

17

Оффтоп удален.
Больше прошу не оффтопить.

18

Случайно наткнулся, Sevdalin
посмотри что с твоей красавицей сделали........Бывшая  тачка  Sevdalina
Я не ошибся? Это ведь она?

19

Ужас  :canthearyou:

20

Вот уроды !!!!!! :mad:

21

м-да...

22

ого.... круто. нуту слов....... :canthearyou:

23

Удар оч поганый весь кузов перекосило.  :'(

24

В шоке  :canthearyou:  .......   Так жалко машинку... А я когдато сидел в ней целенькой  :)
А почему подушки не сработали ????

25

Как видно или были непристёгнуты , или удар был воспринят как "несильный"  и подушки не открылись .

26

AZAROV написал(а):

Как видно или были непристёгнуты , или удар был воспринят как "несильный"  и подушки не открылись .

Скорее непристегнуты, т.к. удар лобовой, либо под грузовик влетели (капота нет и на правой стойке вмятина)...

27

Парни ссылка уже не рабочая, у кого есть фото выложите плиз.

28

У кого может в мэморизе есть - выложите. Konstantin картина там удручающая.

29

Да скиньте фото...охота глянуть че же там было...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой W202