C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Руководство по диагностике, разборке АКПП Мерседес (русский язык)


Руководство по диагностике, разборке АКПП Мерседес (русский язык)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом автомануале дается пошаговое описание процедур по снятию и установке, разборке и сборке, ремонту автомтических коробок передач Mercedes-Benz модели: 722.3; 722.4; 722.5; 722.6.

Эта книга содержит подробные сведения по устройству и особенностям управления автоматическими коробками Mercedes-Benz модели: 722.3; 722.4; 722.5; 722.6. Подробно описывается работа гидравлической системы управления. Приведены возможные неисправности и методы их устранения.

В приложении даны подробные цветные иллюстрации схем гидравлического управления, общая схема гидравлической системы управления коробки передач, план угловых скоростей и кинематиченская схема автоматических коробо передач. Приводиться подробный расчёт нагруженности элементов коробки передач.

Книга предназначена для персонала станций технического обслуживания и ремонтных мастерских.
Рабочая ссылка.

Отредактировано ProХвост (2011-02-13 22:55:23)

2

Игорь написал(а):

722.3, 722.4, 722.5, 722,6
http://fileshare211.depositfiles.com/au … rcedes.rar

Что-то не фурычит?

3

Roma написал(а):

Что-то не фурычит?

все пашет, просто чтобы бесплатно скачать, надо 60сек. подождать)

4

объем большой ? А то трафик :(

5

sgs написал(а):

объем большой ? А то трафик

46,33 МВ

6

Блин всё равно не получается открыть  :dontknow:

7

u menya C180 1999g.kak proveritj urovenj masla v AKP..,kakoy dliny dolgen bytj shchup..spasibo..

8

dimulik79 написал(а):

kak proveritj urovenj masla v AKP

в сервис

9

Roma написал(а):

Что-то не фурычит?

к сожалению да, не фурычит (файл удален)
Могу разбить по кускам и выслать на мыло руководство

10

Игорь написал(а):

к сожалению да, не фурычит (файл удален)Могу разбить по кускам и выслать на мыло руководство

я каэшна извиняюсь, что вмешиваюсь, но не этот ли файл Вы потеряли??
описание
сам файл

11

Игорь написал(а):

Могу разбить по кускам и выслать на мыло руководство

спасибо. оказывается это руководство я ещё раньше качнул

12

Можно ли переводить селектор АКПП с режимов 1, 2, 3, 4 в режим драйв на ходу, тоесть без полной остановки?

13

@Hohol@ написал(а):

Можно ли переводить селектор АКПП с режимов 1, 2, 3, 4 в режим драйв на ходу, тоесть без полной остановки?

можно и с 1-D  и с D-1. зимой мне реально помогало

Отредактировано voranvlad (2010-09-08 14:19:35)

14

@Hohol@ написал(а):

Можно ли переводить селектор АКПП с режимов 1, 2, 3, 4 в режим драйв на ходу, тоесть без полной остановки?

Можно.

15

акпп пинает и протягивает при переключении


Вы здесь » C-Class W202 Forum » FAQ » Руководство по диагностике, разборке АКПП Мерседес (русский язык)