C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » сайт олдмерен


сайт олдмерен

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

подскажите пожалуйста точное название сайта ОЛДМЕРЕН.ру   Спасибо!

2

http://www.oldmerin.net

3

Oldmerin.NET

4

спасибо!!!!

5

помойко.ру  :rofl:

6

А

AZAROV написал(а):

помойко.ру

А что очень даже неплохой сайт на уровне нашего .....почти :)

7

ну он как бы ПАПА всем мерсосайтам...

8

AZAROV написал(а):

помойко.ру  :rofl:

чего это ты такой злой?

9

Сайт ОЛДМЕРИН - оч.хороший сайт.  :flag:
И многие мерсоводы со стажем с него начинали. РУ - это понятно, а ПОМОЙКА - это про 123, 126, 140, 201?!

10

вряд ли Азарыч имел ввиду эти достойные модели (123,140, а 126 - вообще мечта, когда-нибудь куплю )

11

126 кабриолет :)

12

А что очень даже неплохой сайт на уровне нашего .....почти

Не , не спорю что там есть что посмотреть , есть немало достойных машин и форумчан с кем интересно пообщацо , но всё это просто теряецо в колхозе и технической безгамотности ...

а ПОМОЙКА - это про 123, 126, 140, 201?!

Судя по галереям , это утверждение с немаленькой долей правды ...

13

Не знаю, за что все наехали на модели... Но с высоты прожитых лет-140... Когда сел за руль этого абсолютно нового авто... V12...
Это было что-то... В 1993 году...  :)

14

dominator220 я тож поездил на большинстве моделей M.B. в самом разном состоянии ... c36 это нечто и 450SEL W116 это тоже нечто ...

15

Aniks написал(а):

А
AZAROV написал(а):

    помойко.ру

А что очень даже неплохой сайт на уровне нашего .....почти :)

    * Профиль Aniks
    * ЛС Aniks
    * E-mail Aniks

ну нашему до него ещё далеко...

16

AZAROV написал(а):

Не , не спорю что там есть что посмотреть , есть немало достойных машин и форумчан с кем интересно пообщацо , но всё это просто теряецо в колхозе и технической безгамотности ...

+1
Тоже самое, только я уже туда не заходил года два, думаю там дела только хуже.

17

AZAROV написал(а):

помойко.ру  :rofl:

наверно так нельзя говаривать . это не хорошо и может привести к нехорошим последствиям .может просто вы до него еще не доросли ?

18

может просто вы до него еще не доросли ?

Свою точку зрения я уже озвучил , и рад бы был ошибится . Но , фиг вам ... Всё стало ещё хуже.
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showforum=38

19

Всем тем, кто негативно отзывается об Олдмерине! Почему именно оттуда я получил приглашение на этот форум от Gurza, когда озадачился поиском Цешки? Почему сейчас там дискутируют о тотальном ремонте вероятно пригоняемого для моего друга E60 AMG, а другой мой близкий друг, отчасти благодаря именно ОлдМерину, пригнал с нами в Нижний из столицы 560SEL W126 90 года в прекрасном состоянии, а его отец С СОЖАЛЕНИЕМ пересел с 230E W124, спасшего ему жизнь, на S202 C200 2000 года с честными 120 тыщами и превосходным тех. состоянием; а все вопросы касательно масел, расходников решаются исключительно из соображений допусков а не споров, кто какой рекламе верит и яростных убеждений без ссылки на первоисточник (имею ввиду темы о допуске и используемых форумчанами моторных маслах различной вязкости) :tomato:

На любой конференции собираются простые люди, редко имеющие прямое отношение к изготовителю профильных для форума авто. Никаких тестов на проф. пригодность для регистрации они не проходят. Так кто мешает человеку сведущему просто сделать для себя выводы, к чьим советам можно прислушиваться, а чьи просто принимать к сведению?

П.С. Не для рекламы!!! Заходите лучше в тему про Волка из Перми и выскажитесь и помогите советом ребятам!

Отредактировано Pilot88052 (2010-03-29 02:31:07)

20

Pilot88052 написал(а):

Заходите лучше в тему про Волка из Перми и выскажитесь и помогите советом ребятам!

читал, парни по ходу хотят подвиг совершить. че помогать-то они его купили по ходу. жестянку пусть заказывают на ебее да и по мотору тоже. правда долгострой это. может случится так, что не хватит терпения и будут ездить на сделаном абы как

21

Все модели в кучу! бардак...

22

Pilot88052 написал(а):

Заходите лучше в тему про Волка из Перми и выскажитесь и помогите советом ребятам!

Дайте ссылку пожалуйста!!!!!

сам нашел уже

Отредактировано Dimonka (2010-04-01 21:52:08)

23

AZAROV написал(а):

Свою точку зрения я уже озвучил , и рад бы был ошибится . Но , фиг вам ... Всё стало ещё хуже.
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showforum=38

ппц жесть :tired:

24

особенно про клапана печки - типа да поставь ты краны обычные, зимой открыл, летом закрыл...
Я вот не пойму, это вроде народ не ради шутки пишет)))
Превратили мерсы в помойки, а птом жалуются, что КЕ у них не работает и прочие примудрости. Интеренсо почему когда у меня был 190ик то у меня работало все и неодного колхоза в нем не было!

25

Интеренсо почему когда у меня был 190ик то у меня работало все и неодного колхоза в нем не было!

Народ там посрал кирпичами когда я оригинальный глушитель купил.  :D

26

Я тоже покупал оригинал глушитель на 190й))) Но там естественно молчал, т.к. в то время там тоже сидели одни безработные считающие себя крутыми мерседесоводами))

27

Заднюю банку ? Скока стОило если не секред ?  :D

28

Yevgeniy написал(а):

особенно про клапана печки - типа да поставь ты краны обычные, зимой открыл, летом закрыл...
Я вот не пойму, это вроде народ не ради шутки пишет)))

Я вот тоже никогда не понимал, в чем прикол купить Мерседес, превратить его в Жигули, а потом жаловаться что Мерседес г***о... Собственно а могло ли быть иначе при таком подходе.

Но про огнетушитель - это все-таки перебор, я его вообще выкинул, ибо как показывает практика эффективно потушить им можно разве что пару окурков) У меня в машине никогда не было не огнетушителя, не аптечки. Если бы не штатное место под знак аварийной остановки, то и его бы не было)))

29

AZAROV написал(а):

Заднюю банку ? Скока стОило если не секред ?

Полностью новый) Три части или две, счас уже не помню, около 20т.р. ПРи цене моей машины в 100т.р. ))

30

Dmitry написал(а):

Но про огнетушитель - это все-таки перебор, я его вообще выкинул, ибо как показывает практика эффективно потушить им можно разве что пару окурков) У меня в машине никогда не было не огнетушителя, не аптечки. Если бы не штатное место под знак аварийной остановки, то и его бы не было)))

Дима мы про ГЛУШИТЕЛЬ. Огнетушителя у меня и у самого нет, только в УАЗике)

Отредактировано Yevgeniy (2010-04-04 13:39:44)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » сайт олдмерен