C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с пьяным газелистом.


ДТП с пьяным газелистом.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поймал меня вскользь пьяный газелист. Остоновился, даже не вышел с машины. Пробухтел что у него все целое и уехал с места ДТП. Я естественно вызвал гайцов и все задокументировал.

http://i041.radikal.ru/0905/99/5a184a4ae91at.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0905/4d/1a87109ffeb8t.jpg

Итак прошу совета:

1. Как мне правельно действовать в данной ситуации.
2. На глаз, хотелось бы знать затраты на ремонт

2

Да... хренова получилось.
По поводу поведения - не в курсе. Наверное лви этого ГАЗелиста и к медикам на экспертизу, а кто виноват-то???
А по железу: фару - под замену, а бампер и крыло - лечится.

3

:mad:  :mad:  :mad:

Вот пи.....р, ненавижу таких людей.

Если номер газели записал сразу всем звонить и говорить что тя зацепил пьяный водитель и уехал, перехватят не сложно... И ППц осьминогу.

Эх жаль он мне тогда не попался !!!!!     http://rutube.ru/tracks/1661200.html?v= … b5f4f711cf

4

Ну кто же его теперь поймает. Ну в любом случаи виноват он, + к тому же еще и скрылся. Мне Гаец сказал что звонить надо в кокой то центральный их орган и узновать нашли этого хрена или нет, что бы выяснить кто у него страховщик то. И далее там же мне должны дать справку о ДТП с которой я должен уже идти к страховщикам как я понял.

Хотя когда звонил 911 сказал что пьяный, и потом менту сказал дежурному что пьяный, и инспектору сказал что пъяный, они как то особо не удивлялись (

Отредактировано DarkSmok (2009-05-18 12:08:22)

5

Ты номер его знаешь ?

6

Виноват водила газели просто потому, что свалил с места преступления. Накол его, гниду!..

7

Номер газели запомнил?

8

Что сказали и как оформили гайцы?

9

Вот сц...ко!!!!  :mad:  Пусть составляют материал по ДТП, подробную схему, объяснения твои и свыидетелей (если есть). Если номер запомнил пусть вычислят по базе чьё авто! Вашего законодательства не знаю, но по аналогии могу объяснить: материал после ДТП попадёт к дознавателю, который будет вести его до суда. Далее главное, что б тебя не признали виновным (что врятли в такой ситуации) или не спихнули на обоюдку, т.е. материал должен быть качественным в твою сторону. Контролировать надо дознавателя, а то они лентяи (лишь бы сбагрить материал побыстрее). Материальную ответственность несёт владелец авто (именно ВЛАДЕЛЕЦ), поэтому если он будет говорить что продал по доверенности не слушай эту туфту. Он тебе должен всё возместить, а потом в порядке регресса требовать бабки с водителя. Ещё лучше в таком случае если авто зарегистрировано на предприятие, тогдя ответчик оно самое, а с юр. лица бабки забрать проще, т.к. есть расчётные счета в банке, а на них в случае отказа можно наложить арест и будет им не гуд. Короче если с владельцем не договоришься предъявляй гражданский иск в суд и всё будет ок. Главное чтобы его признали виновным и козыри у тебя на руках. Дерзай! Если что, обращайся :flag:

10

Бл да емае , вот урод ...
1- Свидетели (не проблема)
2- Заява на то что он скрыся с места ДТП и управлял машиной в нетрезвом виде . (Свидетели должны сказать , что он был не в состоянии выбрацо из машины , т.к. был в говно пьяный)
3- Экспертиза в самом дорогом сервисе + чек на эвакуатор .
+ "просроченые" билеты в Цюрих на 2 персоны.  :rofl:

11

Ну номер конечно же записал. Свидетель у меня пассажир в машине. Писал я именно то что товарищь не мог выбратцо из машины ибо был пьяный, и после недолгих раздумий и работы пьяного мозга посчитал что ему лучше свалить.

Гайцы сказали что мне сегодня или завтро нужно звонить по телефону в 4 отдел ДПС на спецтрассе в отдел розыска и после того как его найдут мне должны выдать бумагу.

Ну как оформили, что он меня в "жопу" догнал перестраиваясь с правого ряда, а я в свою очередь ехал по полосе ровно со скоростью равной скорости потока.

12

DarkSmok
И ещё не забудь про моральный ущерб и можешь нанять адвоката и вписать в иск как метериальный ущерб на юридическое обеспечение дела! У нас такие иски удовлетворяются на раз  :flag:

13

Сегодня звонили из 4-го отдела ДПС, сказали что нашли машину и завтро можно приезжать на опазнание, как я понимаю. Машина принадлежит юр. лицу ....

14

DarkSmok написал(а):

юр. лицу

Это хорошо! Взыскивай бабки с предприятия и делай ремонт! Удачи :flag:

15

Хы да я думаю что не все так просто будет, кто мешает этому водиле в отказ пойти, я не я и лошадь не моя. Скажет что его небыло там ...

16

блин, задолбали такие уроды! меня 2 раза так на субарике били и скрывались... один раз не смог догнать из-за повреждений:(
а про водилу пох - не было да и не было, спросят-то с юр.лица. а они с ним сами потом разберутся..
П.С. а у нас в Врн даже зная адрес скрывшегося и имя владельца, менты всё равно могут около недели искать и не найти(((((((

17

Да я во вторник им позвонил говарят звони через 10 дней. А сегодня сами позвонили, сам удивлен.

18

Сдавать таких уродоф ментам даивсё ... У ментов есть большой интерес , в т.ч. финансовый . В фирме разбирательство стопудово будет и бухарь бегом в сельпо за вазелином побежит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП с пьяным газелистом.