C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » предложили w201 ,брать не брать????


предложили w201 ,брать не брать????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предложили 190й 1983года на родной краске,с пробегом 300000км,на ходу,всё чин чинарём,цена вопроса интересная.Стоит-ли рассматривать???

2

Это тебе персонально к Азарову.
А зачем тебе 190-ый, второй машиной?

3

Вторая машина у меня Scorpion,может замену подмутить?

4

А зачем после 202-го 201-й покупать? ИМХО это шаг назад (да простит меня Azarov :) ). Тем более 83 год... если только как машину для души, но тогда лучше какой-нибудь 126-й..

5

Dmitry написал(а):

А зачем после 202-го 201-й покупать

Да не после,а к 202 еще один))

Отредактировано europeez (2009-05-15 05:09:02)

6

гы,  останется потом взять 203 и 204 и полный комплект.   

а по существу - рулится 201 на порядок лучше 202,  хорошая оч удачная машинка для покатушек.  если для себя, для души и за приемлимые деньги - то почему бы и нет?

7

Dmitry написал(а):

но тогда лучше какой-нибудь 126-й..

Хотелось бы найти толковый 126

8

Сегодня посмотрел,гнили много,задние крылья,пороги,и,т,д.Возиться неохота.Мой скорп 85года в разы лучше!

9

Читани тута. .

А зачем после 202-го 201-й покупать? ИМХО это шаг назад

Не всё так однозначно ... Например хороший рестайловый аппарат стОит дороже 202 начала выпуска . Хотя бы потому что что сохранились они гораздо лучше .

а по существу - рулится 201 на порядок лучше 202,  хорошая оч удачная машинка для покатушек.  если для себя, для души и за приемлимые деньги - то почему бы и нет?

Да ... есть такое дело.

но тогда лучше какой-нибудь 126-й..

Это совсем другие деньги ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » предложили w201 ,брать не брать????