C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю мотор печки


куплю мотор печки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю моторчик печки,без кондея!

2

Тебе новый или Б/у ??? надо VIN???????????

3

а чё по деньгам новый? он оригинальный?
б/у сколько стоит?
лови vin: wdb2020221f323726

спасибо, что откликнулся!

4

а чё по деньгам новый? он оригинальный?
б/у сколько стоит?
лови vin: wdb2020221f323726

спасибо, что откликнулся!

5

У нас в Белокаменной я узнавал новый 6500 примерно стоит. б\у у нас впаривают на разборках от 3000-4000. но я как то думал свой махнуть \, он у меня затрещал на малых оборотах, поехал взял включил и смотрю он тоже далеко не сахар, при том мне дали для обычного а у меня для климата как окахалось стоит. в итоге я почистил свой и он у меня стал работать намного лучше, уже не беспокоит. так что смотри.

6

У мнея с лета трещит..,а иногда вообще не включается...и дует оч слабо...разбирал смазывал,прочищал...толку 0!!!говорят тма подшипник умирает...

7

сочувствую. у меня такая же байда была, мотор почти умер. но когда я его вычестил протер. пшыкнул пару раз WD-40. Он ожил и работает щас хорошо. Изредка лишь на малых скоростях потрескивая.  Там весь гимор именно в этом подшипнике. Он спрятан так что к нему фиг подлезешь. так что ищи Б/у или новый вентилятор печки.

8

Привет! могу помоч только орг 5800р, ждать 10дней примерно!!

9

Взял сегодня на разбоке у Максима (ул. 9 января) б/у мотор, снял свой и понял, что мой старый (который выглядит много свежее, чем с разбора) чутка отличается от б/у-шного, + у меня ещё металлическая навесная штука со штекером, которым питание на сам мотор подаётся, может это всё в ней дело, в этой "рэлюхе"?
Кто знает, есть ли блок дополнительных сопротивлений на печку, если кондея нет?

Garik
сначала пойму в чём дело, и есть всё-таки в моторе, то дам знать!

10

Я тебе про это говорил. мне такой же мотор пытались впарить.  Я возле магаза скрутил свой старый и принес им показать. они Отличаются!  ищи такой же!

11

Как мотор снять?? просто печку никогда не разбирал ))

12

откручиваешь панель под торпедой со стороны пассажира. ( три винта) потом с краю там такая квадратная заглушка держится на клипсах , отодвигаешб их и открыаешь крышку, вот он моторчик. откручиваешь три винта  и вытаскиваешь его.

13

спасиб

14

в итоге мне заменили на Маршале за 2000 подшипник и всё стало чётко))))
всему виной механический износ детали, он рассчитан на 7 лет.
вот так.

15

а самому никак его сменить? мож где купить можно и поменять самостоятельно?

16

скорее всего там и можно.
Меня хватило на самостоятельное снятие-установку мотора. )

17

слушай скинь пожалуста адресок сюда. на досуге делать нефиг будет подъеду куплю подшипник да попробую сам сменить.

18

И мне адресок нужен,трешит на второй скорости

19

Ловите, мужики:
авторынок "маршал" на пр. Жукова 21
павильон "В" 4 секция.

Сергей 973-9448

20

жаль что в питере

Отредактировано NightRider (2007-12-21 00:39:10)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » куплю мотор печки