C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Гидрокомпенсаторы на 611 мотор


Гидрокомпенсаторы на 611 мотор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста,сколько стоит?сколько штук их в моторе?можно ли поменять самому,если нет то куда обратится и сколько это будет стоить? И если можно для справки,за что отвечают эти устройства и как влияют на работу двигателя. Заранее огромнейшее спасибо всем откликнувшимся!

2

Тебе же голову меняют.. Наверняка можно и их заодно заменить.

3

Он сказал что у них там нет возможности их поменять. Но точно не знаю,у меня машина там месяц простояла может он уже не хочет с ней заморачиватся. Я его спрошу конечно когда встречу,но хотелось бы получить ответы на мои вопросы. :flag:

4

А почему ты хочешь их менять?

5

Машина очень не понятно работает,по тахометру все ровно. А на слух интонация как будто вверх-вниз вверх-вниз,причем это плавание на любых оборотах,что на хх что на 3000. Ну и Женя с Владом говорят что это они.

6

Они вроде как стучать должны. Это у тебя уже на новой голове?

7

плавание оборотов, насколько я знаю, не из за того, у меня была похожая картина, просто напросто топливо Г оказалось, слили солярку, залили хорошую и все прекратилось, а по поводу стука, я привык уже мне когда движку перебирали сразу сказали что так оно и будет ибо топлива нормального найти нереал, по крайне мере у нас в городе

короче просто совет, попробуй поищи нормальную заправку, залей хорошего топлива, если не поможет, то тогда уже езжай в сервис

Отредактировано Сержо (2009-05-06 18:26:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » Гидрокомпенсаторы на 611 мотор