C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заправка кондиционера. Питер.


Заправка кондиционера. Питер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Граждане, подсобите-подскажите, где заправить кондей толково можно в Питере?

2

Присоединяюсь :crazyfun:

3

заправлял в декабре 2007 на ПИТ Стопе, который на Дальневосточном
Все работает до сих пор

4

А сколько там стоило?

5

1000 руб

6

Игорь написал(а):

1000 руб

одна тысяча рублей! а чего так дешего?
что в это входит, просто заправка, или с проверкой системы и по утечкам?

7

PAV написал(а):

одна тысяча рублей! а чего так дешего?

это в 2007 было, сейчас полторы.

PAV написал(а):

что в это входит, просто заправка, или с проверкой системы и по утечкам?

есть заправка, есть диагностика (нормочас 1300  :confused: )
водят писклявой нюхалкой дырки ищут.

8

EvilKid написал(а):

водят писклявой нюхалкой дырки ищут.

:D

9

EvilKid написал(а):

водят писклявой нюхалкой дырки ищут

Гелиевый течеискатель

10

EvilKid написал(а):

водят писклявой нюхалкой дырки ищут

Гелиевый течеискатель

11

А еще где??????

12

Игорь написал(а):

на ПИТ Стопе, который на Дальневосточном

И я там почти все делал.Близенько от дома) Мир-тесен.

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-07-21 21:18:04)

13

Я делал здесь на Выборгской наб, мне понравилось, диагностика 500р, диагностика электроники 1300р., если ремонт входит, в неё, то 3000р. Когда мне искали неисправность, то предложили перезаправить систему, и оплатить перезаправку только в случае если это поможет, не помогло, оказалось датчик температуры испарителя показывал то правду, то -60, его мне обжали и сказали, что скоро он может отказать, тогда лучше будет купить новый, что и произошло через 2 недели. Поменяли мне его тоже бесплатно. В итоге диагностика системы, диагностика электроники, ремонт и замена датчика, перезаправка системы вышли в 3500р. по работе.

14

Подскажите толкового мастера (ну и автосервис) по кондиционерам на севере Питера (в сторону комендантского, пионерской...).

Хочу продиагностировать и перезаправить если надо. Спасибо.

ps: по опыту качество работы зависит именно от человека, и в меньшей степени от сервиса.

Отредактировано -Ozzy- (2010-05-12 16:04:12)

15

Poterjannjij написал(а):

Я делал здесь на Выборгской наб, мне понравилось, диагностика 500р, диагностика электроники 1300р., если ремонт входит, в неё, то 3000р. Когда мне искали неисправность, то предложили перезаправить систему, и оплатить перезаправку только в случае если это поможет, не помогло, оказалось датчик температуры испарителя показывал то правду, то -60, его мне обжали и сказали, что скоро он может отказать, тогда лучше будет купить новый, что и произошло через 2 недели. Поменяли мне его тоже бесплатно. В итоге диагностика системы, диагностика электроники, ремонт и замена датчика, перезаправка системы вышли в 3500р. по работе.

Подскажите, а где находится этот датчик и как его проверить. Заправил кондей так он 3 мес поработал и теперь дует слабенько, утечек нет, проверяли.

16

У меня справа от педали газа за пластиковой панелью.

17

Poterjannjij написал(а):

У меня справа от педали газа за пластиковой панелью.

а как его проверить?

18

Poterjannjij написал(а):

Я делал здесь на Выборгской наб

присоединяюсь, а еще в климат плюс http://climatplus.spb.ru/ это если толково
а так я сегодня заправил и продиагностировал за 1500 руб :cool: на ул.Дудко http://maps.yandex.ru/?um=31UOvUg2lM1ri … &l=map

Отредактировано pahanmcs (2010-05-12 21:15:51)

19

pahanmcs написал(а):

а так я сегодня заправил и продиагностировал за 1500 руб

как вам повезло, а я блин подьехал мне только добавили немного  на 500р. и второй год катаюсь

20

Serg написал(а):

как вам повезло, а я блин подьехал мне только добавили немного  на 500р. и второй год катаюсь

:D тебе повезло
диагностировать тоже надо
а так за год улетучивается половина у меня, вот за 2 года- почти все- осталось 90 грамм


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Заправка кондиционера. Питер.