C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли делать конкурс?


Стоит ли делать конкурс?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть желающие поучаствовать в конкурсе, типо как проводился ранее
Конкурс №1 * Фото охота на 202-ой *

Высказывайтесь, и если наберется народ, то устроим.

2

Я за :) с удовольствием бы поучаствовал :)
Да и вообще хоть как-то форум освежить.. а то давненько никаких конкурсов не устраивали :)

Отредактировано [202]Denis (2009-04-26 13:51:25)

3

+1 есть !

4

Конечно)))))

5

Только что то изменить в нем надо а то у кого то из старых база данных осталась))))

6

Тоже думаю надо изменить что-то ! Например принимаються только фото с боку ( т.к в том конкурсе таких фоток я не помню )

Отредактировано Кулыч (2009-04-26 16:38:53)

7

Кулыч написал(а):

Например принимаються только фото с боку

ну это будет более проблематично - одно дело увидеть 202, догнать и сфотать.. а другое дело нужный ракурс выбирать :)
Хотя, действительно что-то поменять надо..

8

а у нас на весь Магнитостан если w202 штук 50 наберется и то хорошо будет у нас в городе 2 сарая один мой серебристый другой черный и оба в одниаковых комплектациях )))))   но если конкурс будет я буду только рад  (Главное не победа............)

9

Проблемотично зато интересно ! Но вот тока как избежать повторок ? Так хоть номер машины есть ! Давайте может конкурс например кто лучше украсит-разрисует( есть краски каторые смываються) свою машину и сфоткает на красивом фоне!

10

Ты предлагаеш устроить пейнтбол по всем встречающимся 202 ? Думаю владельцы не оценят благих целей  :rofl:

11

Может 210 фотать будем :crazy:

12

а может лучше будем фотографировать 116 \ 126 \ 123 ?

13

Итак я предлогаю следующие . Владельци своих машин разрисовывают их с символикой клуба и украшают какими нить вещами и делают красивую фотографию этого всего ! Удаствуют не только 202 , а жигули и субары =)))) . Предлогайте свои варианты !

Отредактировано Кулыч (2009-04-26 19:49:03)

14

Оффтоп: Женя выиграет без напряга - к нему в сервис сейчас столько 202ых приезжает, что никакой охоты не надо  :rofl:
По теме: можно фоткать либо мерседесевских дедушек (предлагаю 126е, их меньше чем 123х), или 202е, но например со спортивной решеткой (или как там они называются, с большой звездой на решетке?)

15

Olmer написал(а):

(предлагаю 126е, их меньше чем 123х)

альтернативный вариант - любые мерсовские олдтаймеры (123, 126, 116, 115 и тд) но разное кол-во балов за редкие и за часто встречающиеся кузова..

16

надо ограничить по моделям, а то будет не айс. допустим 123 - 1 балл, 126 - 2 балла, 123 купешка или универсал - 3 балла, 126я купешка - 4 балла

17

+ 129 - балла 3

18

Olmer написал(а):

надо ограничить по моделям, а то будет не айс. допустим 123 - 1 балл, 126 - 2 балла, 123 купешка или универсал - 3 балла, 126я купешка - 4 балла

тут москвичам прерогатива, регионы будут курить неравноценный обмен.

19

А может фотографировать Цешки с иногородними номерами... Сразу бы все профиль заполнили :)

20

Dmitry написал(а):

Цешки с иногородними номерами.

ага с 37)))))))

21

Обсуждаем...как будет самая интересная идея, так и запустим конкурс...

22

а может конкурс :    " САМЫЙ ЗАКОЛХОЖЕНЫЙ МЕРСЕДЕС "   ????????? (учавствуют все модели)  :idea:

23

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

" САМЫЙ ЗАКОЛХОЖЕНЫЙ МЕРСЕДЕС "   ????????? (учавствуют все модели)

Нужно выбирать тогда ЖЮРИ))))

24

никому не интересно....тема закрыта...

25

[202 написал(а):

Denis]ну это будет более проблематично - одно дело увидеть 202, догнать и сфотать.. а другое дело нужный ракурс выбирать

....уверяю Вас , там ДИАНЫ нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Так как сейчас лето предлагаю фото на природе.

27

Может, открытие дачного сезона отметить в конкурсе "Холодильник"? Холодильник в багажнике (универсал)=1балл, холодильник на крыше=2балла, холодильник на прицепе=3балла. Участвуют только легковые авто  :idea:

28

Кость давай просто по старинке фотать 202 и все)))))Кто больше...тот и молодец!!!! :)

29

Новые конкурсы будут?  :whistle:

30

коляновна написал(а):

Кость давай просто по старинке фотать 202 и все)))))Кто больше...тот и молодец!!!!

Отказываюсь фотографировать 202 у нас в горде их не более 10 штук. Давайте что-нибудь другое!  :flirt:
А вообше предлагаю фоткать Мурзики (т.е. Москвичи 412 и 2140)  :D
У нас этого добра навалом  :playful:

Отредактировано Irisha (2009-06-02 21:46:01)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стоит ли делать конкурс?