C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W140-S500 за 150т.р.


W140-S500 за 150т.р.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Народ ,вчера конфисковали пятисотый черный . 95года диски R19. стартовая цена 150тыс . Но конечная скорей всего будет около 100-120тыс. Сегодня открыл его (ключей пока нету ) пробег 319тыс км.Посидел в нем , понажимал на кнопочки, и скажу честно захотелось изменить своему мурзику. Кто че скажет?

2

машина зачотная, в обслуге на порядок дороже... та же резина 16 и 19... если разницы не замечаешь по деньгам, то бери смело!

3

ага а налоги((((((((

4

gurza написал(а):

ага а налоги

Да! вот это меня и смущает , но т.к. я выезжаю раз в неделю то есть законный путь существовать на транзитах. А по подробней кто че скажет про этого слона. Но какой там мотор 320 лошадей это же сууууупеРРР.

5

На 140-м гонялЪ , что сказать ... как будто над дорогой летиш . Он просто незамечает кочки , колдобины , трамвайные пути  , несмотря на размеры парковацо не сложно , диаметр разворота традиционно очень мал. Эргономика на всех МБ 80-90-х впринципе однотипна и проблем с привыканием не возникает. Машина оч. надёжная , но проблемы всё же бывают и проблемы традиционно мерседесоские - ничего "своего" ... Ну разве что пневмодивайсы иногда дохнут.
з.ы. Если расход , налог не проблема а машина "чесная" и не убитая . Бери - не пожалееш.

6

Завтра на щелкаю его там кое что надо поменять, а по ценам даже  примерно не знаю.

7

может здесь че нить найдешь про 140
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3279

8

За 100тр w140. Это надо брать ))

9

Бери и не раздумывай !  :yep:

10

Diman_SX написал(а):

За 100тр w140. Это надо брать

Ну главное чтобы потом столько же каждый год не платить налогов на него :) А вообще 140-й - моя мечта, тем 500-й. Хоть и ниразу не ездил на нем, но посидев в нем понял, что он не может плохо ехать.

11

саша написал(а):

Но какой там мотор 320 лошадей

308 на 5 литрах

12

Откуда взята цыффра 308 мну не понятно ... Было 320 и 326 лошадей.

13

у меня на 215 было в птс 308, может правда занизили и налог приходил 30800

14

по мне так взять и перепродать если он не ушатанный, за 300 уйдет

15

Если он живой, я бы на транзитах гонял)
Или повесил бы ее на кого-нибудь)

16

S1ay написал(а):

Или повесил бы ее на кого-нибудь

Это как это ?

17

S1ay написал(а):

Или повесил бы ее на кого-нибудь

саша написал(а):

Это как это ?

На тёщу !  :D

18

На тёщу !

Ыыыы по пАдонкаффски прям совсем )))) Она ж в обмрак рухнет увидев квтог с налогом.

19

Вобщем фотик сегодня дома забыл, Там менять надо заднее правое стекло(стеклопакет стоит первое стекло разбито) , стекло левой фара , а лучще фару целиком , левый пер. поворотник , салон целый- не пошарпанный, по правому борту 2 не болшие вмятинки одна без повреждения ЛКП другая с маленькой царапиной, лобовухе треснута с верху с права,(оригинал). Есть сервисная книжка и еще какието книги про него на дойче. магнитола родная с пультом кассетная .Диски OZ 19 с зади 295/30или 45-непомню, с переди по уже. Полка у диска хром. Вот такая вот байда че по запчестям встанет.?

20

саша написал(а):

че по запчестям встанет.?

На сколько я помню. запчасти на 140ые не дороже чем 202ой обслуживать.

21

На подьёмнег поднимите , потом уже спрашивайте *сколько*


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » W140-S500 за 150т.р.