C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон. Цена. Это может быть правдой?


Ксенон. Цена. Это может быть правдой?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посмотрите, что нашел:

Что за ценник?

2

это надо москвичей спросить

3

фигасе...
чёт как-то мало...

4

ноль недопесали походу .

5

Да походу распродают... В Татарстане ксенон не заводской (гаражной установки) запретили и изымают по факту!!!
Может это и нас всех ожидает??? :)

6

SAmogon'щик да нет вполне адекватная цена это КЯТАЙ  это закос под бош брать не советую.......
ps нокия N95  за 3500 тоже продают(новую не б\у) ......с двумя сим картами и телевизором правда работает не долго......

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-04-23 14:09:45)

7

Ничего удивительного на южном порту бош за 3000 р - они там скорее всего в соседнем подвале и делают его
http://www.avtoblik.ru/page/page4.html

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

SAmogon'щик да нет вполне адекватная цена это КЯТАЙ  это закос под бош брать не советую.......
ps нокия N95  за 3500 тоже продают(новую не б\у) ......с двумя сим картами и телевизором правда работает не долго......

5 баллов!!! :)

9

Большинство думает - лажа. А может распродажа?
Может кто из москвичей уточнил, ну конечно, если самому надо.
Глуповато, но а вдруг?  :surprise:

10

SAmogon'щик написал(а):

Большинство думает - лажа. А может распродажа?
Может кто из москвичей уточнил, ну конечно, если самому надо.

Прям в рифму!!! :)

Отредактировано [MAXAOH] (2009-04-23 14:42:50)

11

SAmogon'щик написал(а):

Большинство думает - лажа. А может распродажа?

ну придет кто нибудь и спросит это подделка да ? а продавец в ответ :  Конечно подделка!!!!   -  ты себе это так представляешь?   :D   кароче лажа все это он 100% без гарантии идет и если сгорит блок (а он сгорит я уверен то никто тебе его не поменяет) ставь корею ....

12

Настоящий Bosch не делает блоков для установки в качестве aftermarket. Он если и делает - то только для установки ВНУТРЬ фары, в которой ксенон - с завода....

То есть он ил ине герметичен, или загерметизирован местными колхозниками

13

Сложно вообще сказать, может и правда распродажа... К примеру в Крокус-сити продается комплект ксенона IPF за 8-9 тысяч, хотя раньше он там же ок. 20 стоил. Но что-то мне кажется не может в одном магазине БОШ и ШОУ-МЕ одинакого стоить, скорее все же поддлека.

14

имхо как показывает практика если товар и барахло по одинаковой цене то лучше брать тот который хоть и не известен но не скрывает своей марки чем просто закос под бренд

15

SAmogon'щик
Да все на одном заводе делается в Тайване))
Мы берем там же где и шоуми и сильверстоун...только коробки свои лепим (Prosport)..и качество естественно у всех одинаковое.

16

[MAXAOH написал(а):

]В Татарстане ксенон не заводской (гаражной установки) запретили и изымают по факту!!!

Факт,на приятеля,у него в ТАЗу стоит,протокол написали!И на ТО!

17

только вглядитесь в этот уникальный блок с элегантной наклейкой бошхид (причем слитно ) и технолоджи ин германи    http://s50.radikal.ru/i128/0904/4d/5f9ae7468058t.jpg    причем блок - Чебурашка

18

Угу, я больше не буду. Пошел в угол :blush:

19

Не знаю правда или нет, но мне сказали что БОШ, Филипс и другие приличные фирмы колхозный ксенон не выпускают! Т.е. ксенон под цоколи Н1-Н11. Они у себя в Германии делают только тот, что стоит штатно. А бошевские блоки, лампы филипс и прочее на рынке производится по лицензии в Южной Корее. В лучшем случае, в худшем подделываются там же или в Китае.

20

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

только вглядитесь в этот уникальный блок с элегантной наклейкой бошхид (причем слитно ) и технолоджи ин германи

Название другое же. Никто их не отругает
И значка Бош нет, иначе получили бы по шапке. Поэтому колхоз это

21

[MAXAOH написал(а):

] В Татарстане ксенон не заводской  запретили

Да , похоже приплыли.... или -  достаем из-под дивана галогенки                                                            http://www.avto25.ru/news/newsscroll/20 … /3189.html     http://www.aif.ru/auto/article/26295
волки позорные.... :mad: (заставь дурака Богу молиться....)

Отредактировано Almay (2009-04-24 17:09:06)

22

Автор - Березуцкая Олеся статьи на сайте авто25 написал(а):

Эх, сотрудников ГИБДД Татарстана бы на наши дороги!

Ее бы саму в Татарстан отправить, а лучше куда-нибудь в Иран, пусть в паранже ходит и радуется что ксенон не слепит )))))))

Я вот только одного понять не могу, а как наши доблесные органы правопорядка определяют колхозность ксенона??? Ну на жигулях понятно, по факту, а на Мерседесе то как? По омывателям фар? Но так во-перых его можно поставить, а во-вторых можно сказать что он сломался и не выезжает из бампера. Или за неисправный омыватель тоже прав лишать? По автокорректору? Ну так а как доказать что его нет, у нас что сотрудники ГИБДД эксперты чтоли в области автомобилей сразу всех марок в мире? Или они знают как на всех машинах выглядят ксеноновые фары, а как галогеновые. По блокам розжига? А что если штатный ксенон и я заменил блок разжигу на неоригинал это тоже лишение... Вот уж правда, согласен с Almay

Almay написал(а):

(заставь дурака Богу молиться....)

23

У меня стоит китайский ксенон, светит классно, езжу на нём месяцев 8 и ни чё! Покупал толи за 2000 толи за 2500 руб, может и меньше, не помню, даже гарантия есть! Везде надписи БОШ. Установка 400-500 руб. Думал на дальний поставить, сказали не надо! Я видел людей которые на задний ход ксенон ставили!!!

24

Игорь написал(а):

Название другое же. Никто их не отругает
И значка Бош нет, иначе получили бы по шапке.

Даже если название будет один в один, и значок бошевский будет, по шапке максимум получит магазин, который этим ксеноном торгует, самим же китайцам никто ничего не предъявит!!! Попробуй найди кто этот ксенон выпускает :)

Отредактировано OligarX (2009-05-05 10:03:59)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Ксенон. Цена. Это может быть правдой?