C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подсветка панели


подсветка панели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

w202 classic 95 г.в. Cама собой потухла подсветка регулятора температуры обдува, крутилки интенсивности обдува и кнопки обогрева заднего стекла. Подсветка аналогичных крутилок с правой стороны и кнопки рециркуляции воздуха работает...
http://s40.radikal.ru/i088/0904/ad/9f9953f24c5b.jpg

Собственно вопрос: получается что там две дампочки и у меня перегорела одна? Что за лампочки там и как снимается деревянная накладка с панели?

Отредактировано mamant (2009-04-21 22:18:03)

2

я недавно менял эти лампочки.Я снимал магнитолу,панель эта на шурупах  крепится.Потом достал эту приблуду ,  ее разобрал и поменял лампочки.Гемора дохрена.Знаю что на 124 кузове поддеваешь эти крутилки, достаешь там винты их откручиваешь и меняешь.У нас не так.работы на 15-20 минут если знаешь, но главное не сломать ничего.Удачи

3

что за лампочки там, как выглядят, какие у них характеристики? как их вообще на рынке обозвать?

4

mamant написал(а):

что за лампочки там, как выглядят, какие у них характеристики? как их вообще на рынке обозвать?

я не знаю как обозвать, они в любом автомагазине есть.стоят по 10 р.разбери и посмотри.можешь поддеть крутилки достать их и там будет видно лампочки, но так ты их не достанешь.Разбирать надо

5

Не надо ничего разбирать, снимите ручки, подберите трубочку по размеру лампочки, наденьте и вытащите.

6

Кто будет менять отчет пожалуйста)))))У меня пока постучишь загорается!

7

мне говорили что там непростые лампочки стоят :))) и не в каждом магазине они есть )) очень малой мощности какие то :)) чтобы не грелись :))

8

коляновна написал(а):

Кто будет менять отчет пожалуйста)))))

А вот и фотоотчет. Поиск рулит.

Ginekolog написал(а):

мне говорили что там непростые лампочки стоят )) и не в каждом магазине они есть )) очень малой мощности какие то ) чтобы не грелись )

Лампочки там на 1.2 Ватта. Есть почти в любом магазине :)

9

Dmitry спс большое за отчет! все остальным спасибо завнимание! На выхлдных займусь разбором. Если можно то хотелось бы узнать точные характеристики ламочки(в частности на какую мощность она расчитана- о,4 или 1,2 Вт), а лучше бы и фотки лампочки. Живу в провинции, поэтому прийдется сначала разбирать, потом разобраным ехать в город, там искать и т.д., т.е. своего рода лишний гемор...

Отредактировано mamant (2009-04-23 00:24:08)

10

mamant написал(а):

Живу в провинции, поэтому прийдется сначала разбирать, потом разобраным ехать в город, там искать и т.д., т.е. своего рода лишний гемор...

ничего страшного, я был на даче  в Воскресенске и этим занялся.Доехал до магазина и купил.Так что удачиииии!!!!!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подсветка панели