C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблема!!!кто может помочь?


Проблема!!!кто может помочь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в Москве может помочь сделать чек покупки зеркала на 202+наряд заказ на ремонт!!!На Заправке(Мойка BP) Мыл машину а они механической щеткой его сбили,написал заявление на возмещение ущерба,они не против возместить но просят предъявить следующие документы:
Товарный чек на покупку зеркала!
Наряд заказ на ремонт и установку зеркала и товарный чек на расходные материалы!!!!
Вот так мыться на BP!

2

А если его купить и в сервисе поставить? Впринципе можешь сам напечатать на цветном принтере товарный чек и заказ наряды. Нужен только образец примерный и нарисовать печать. Но это как бы подделка документов... Хотя че они проверять что ли будут.

3

Я проехал по местным сервисам возле дома никто не хочет за это дело браться(((((чек то на зеркало можно сделать а вот с сервисом проблема!!!!!завтра попробую еще пару мест проехать может что и получиться :dontknow:

4

коляновна написал(а):

Я проехал по местным сервисам возле дома никто не хочет за это дело браться(((((чек то на зеркало можно сделать а вот с сервисом проблема!!!!!завтра попробую еще пару мест проехать может что и получиться

Где живешь территориально?Я недавно бензонасос сдавал в магазин, так тоже попросили док-ты , заказ наряд, так мне ребята помогли.У меня ребята в сервисе в Бирюлеве

5

ПодЪеду в любое место!!!!!!!!!!!!!буду очень благодарен!!!!

6

san4es написал(а):

san4es

оставь свой номер в лс отзвонюсь!!!!

7

8-926-271-74-05


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Проблема!!!кто может помочь?