C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять передний бампер?


Как снять передний бампер?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте люди добрые! Никто не может подсказать как снять передний бампер? а то надо установить хромированную накладку, а без снятия никак видимо...

2

Задираеш немного передок машины (для удобного подлазанья) снимаеш передние подкрылки,защиту картера если есть. Под подкрылками увидеш "Г"- образные крепления справой и слевой стороны бампера (хорошо видны лёжа на спине) и откручиваеш помоему четыре гайки по центру бампера (сверху) и тянеш сам бампер на себя только осторожно и синхронно-право лево он там на салазках немного выезжает и тебе этого хватит чтобы установить накладку.Удачи

3

Спасибо большое!

4

Парни, всем привет! А мне как снять на рестайле? Дело в том, что прежнмй хозяин наехал на что-то  и от этого под левой фарой зазор немного больше чем под правой. Что там нужно выправить, никто не в курсе?

5

Бампер нужно подтянуть наверх. расслабь болты, 2 за нижними вставками на бампере. 2 за решеткой радиатора.

6

Али написал(а):

2 за решеткой радиатора

Да они там мёртво держатся на креплении. А вот боковые "Г" вот они как раз и могут погнуться у меня так же было. Залазишь лёжа коленом подпираешь и регулируешь.

7

Roma
+1!

8

Да и боковые тоже можно подтянуть или подогнуть, в зависимости от ситуации. Я за этот год уже 3 раза бампер на ремонт отдавал, снимал и ставил разов 6 точно.

9

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Снимите внутреннее крыло автомобиля.

2. Выкрутите болты держателя на
правой и левой стороне.
3. Выведите из зацепления покрытие для буксирных крюков на правой
стороне бампера и соответствующее покрытие на левой стороне.

4. Выкрутите болты из продольной
балки слева и справа.
5. Снимите бампер в направлении вперед.

Установка
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
1. Вместе с помощником горизонтально установите бампер и закрепите
болтами на продольной балке.
2. Прикрутите боковые болты.
3. Зафиксируйте покрытие.
4. Установите внутреннее крыло.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Как снять передний бампер?