C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Люк


Люк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята подскажите пожалуйста!! Люк в дождь не течёт. Но какой-то конденсат накапливается. Там вроде должны быть какие-то сливные трубки?? Может кто знает??

2

Дренаж проволокой чистить + уплотнители смореть.

3

kirpich44

у меня раньше протекал..  научился правильно закрывать и теперь может и протекает, но я не замечаю…
отводы есть по углам трубки, я чистил и всё равно протекал.

4

kirpich44 написал(а):

Люк в дождь не течёт

Не-е-е, не течет.

5

СтаСонМерЗавец
И как правильно закрывать???

6

kirpich44 написал(а):

И как правильно закрывать???

не может у тя и по другому.
я лично над своим испытания проводил на мойке :)
и закрывал как угодно.
и пришел к тому, что нужно его не с низу, когда он выезжает закрывать, а сверху в низ.
может он не настроен, но таким образом не тёк…

7

kirpich44 написал(а):

И как правильно закрывать???

На брелке кнопку надави - он изакроется... :D

8

ksa написал(а):

На брелке кнопку надави - он изакроется...

во так я раньше и закрывал.:)

9

На брелке кнопку надави - он изакроется...

на каком это брелке кнопку давить? =) у меня только на крыше кнопка около люка... или я чет не понял?

10

На ключе которым двери открываешь есть кнопка?

11

Alexandr написал(а):

у меня только на крыше кнопка около люка

Можно надавить и на нее... А что т.н. "доводчика" нету?
У меня сигналка сделана так - нажал на одну кнопку. Все окна, люки закрываются. ЦЗ закрывает все, что можно. Тачка ставится на сигнализацию... :glasses:

12

О как оказывается... спасибо за разъяснения, сегодня буду пробовать клацать по кнопкам =))) Я ведь недавно машинку-то купил, вот  и  не  знаю чего да как, я вообще сначала думал что этот люк только вверх-вниз работает, но потом практическим путем была выявлена функция сдвига =)))

13

Подниму дабы не создавать новый топ.

Вчера ехал с другом он решил понажимать на кнопки и приоткрыл люк, а я его не открывал с сентября наверное (ну на кой в холод его открывать). Сегодня еду и на меня капнуло, я просто не понял что произошло... с ближнего угла к капоту-водительской двери и смотрю капли скопились. Протёр. Открыл закрыл люк, вроде прошло. Что это было и что проверить?

14

Последний раз когда смотрел трубку, идущую от люка в багажник  - она была вся растрескавшаяся. Думаю нужно бы поменять, но т.к. люком не пользуюсь - сломан, буду летом чинить, то там и определюсь как это сделать.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Люк