C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Поиск sim карты на телефоне Motorola


Поиск sim карты на телефоне Motorola

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После продолжительных поисков места установки SIM карты я наконец то нашел его и то случайно с помощью моего сына который дернул телефон.

На первой фотографии показан телефон который стоит в моей машинке - это Motorola

На второй фотографии показано место куда ставится sim карта.

Для того что бы открыть - нужно не снимая трубки потянуть нижнюю часть ее на себя а после того как она выйдет из защелок - повернуть вправо.

sim карта вставляется снизу, для того что бы стала большая карточка мне пришлось нижнюю часть пластика обломать.

Сейчас все стоит и работает

2

не понимаю нафиг нужны сегодня эти динозавры в машинах.. в чем понт?

3

Почему сразу понт. Если он есть и работает, то почему нет? зато руки свободны

4

Между прочим качество работы этих телефонов выше чем самых новых телефонов обычных. Ловят сеть они там где ниона трубка обычная не поймает, громкая связь на много качествней чем блютузная через магнитолу и так далее. Единственное что можно отнести к минусам - очень мощный блок, надо прятать от яиц подальше, но это не проблема - в багажник её и все. Сам себе купил комплект нового телефона  Motorola Int 2700 за 11 штук и нисколько не жалею

5

Стандартно блок в багажнике и стоит, я все перерыл когда искал куда SIM карту вставлять. По поводу качества связи - гораздо лучше чем по обычному телефону.

6

vuslav написал(а):

Стандартно блок в багажнике и стоит

Блок можно ставить куда угодно, но лучше в багажник. А коннектор для симки может быть как под трубкой так и в блоке в багажнике. Это что-то типа опции чтоль?! В общем такая приблуда приобретается отдельно (коннектор для симки под телефоном) И, кстати, найти его достаточно сложно :)

vuslav написал(а):

По поводу качества связи - гораздо лучше чем по обычному телефону

О чем я и говорил. Ловит там, где обычный сотовый ни в зуб ногой :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Поиск sim карты на телефоне Motorola