C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Шестая Новогодняя встреча Клуба в Питере (22.12.07)


Шестая Новогодняя встреча Клуба в Питере (22.12.07)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Дорогие  Одноклубники!

22.12.2007г.  состоится 6-ая встреча Клуба владельцев Меrсеdes-Benz C-Class W202 в Петербурге.

И она будет последней в этом году
Предложения собраться в два этапа или в один, но вечером:)
1- днём на машинах пообщаться может, кто новенький приедет, по фотографироваться и т.д.
2- вечером собраться без машин и пойти в кафе или еще, куда не будь…

а так встреча клуба состоится на площади Спортивного Концертного Комплекса "Петербургский"   перед главным входом.
адрес: проспект Юрия Гагарина, дом 8 
начало: 13:00

жду ваших предложений...

2

В два этапа будет правильно!!! Днём собрать максимум участников на машинах, а кто сможет вечером соберёмся  без машин! Предлагаю для второй части встречи боулинг!!! Можно в центре города на Сенной, боулинг сити.

3

СтаСонМерЗавец написал(а):

Скоро

Задумка хорошая. Вот тока когда это скоро?
Под Новый Год у меня приезжают гости с Кубани. Им то тоже время надо уделять

4

дата проведения мероприятия 22 декабря.

5

Составляем список на встречу к СКК 13:00

1-  МерЗавец
2-  Вячеслав
3-  Борода
4-  Игорь
5-  Vasiliy
6-  серый - скорей всего приеду.
7-  Garik
8-  МЕДВЕДЬ
9- 

кто ещё снами  ;)
я предлагаю сначала собраться всем, а потом решим, куда поедим вечером…

6

+ ещё один мерс приедет. знакомый купил… его пока тут нету…

1-  МерЗавец
2-  Вячеслав
3-  Борода
4-  Игорь
5-  Vasiliy
6-  серый - скорей всего приеду.
7-  Garik
8-  МЕДВЕДЬ
9-  +1
10-  Diamond    -?
11-  NEO™        -?
12-

7

Было бы классно под Новый год всем собраться!!!

8

Парни я вам завидую белой завистью. Молодцы так держать! А организатор, вообще красавчик!

9

Edgar написал(а):

Парни я вам завидую белой завистью. Молодцы так держать! А организатор, вообще красавчик!

Спасибо:) всему своё время и у вас будет крутые встречи ;)

и ещё по теме: я напечатал наклейки, так что на встрече увидимся с наклейками…

10

СтаСонМерЗавец написал(а):

Вчера только зарегестрировался у вас, У меня W202 Elegance 2.5 TDI универсал,  Желание приехать пообщаться есть!

11

-Николай-К
Николай желание похвальное!!!!! Приветствуем с радостью!!!


2 ALL IN St-Pet.
Есть предложение!!!! выдвинул Медведь (Тимур)!!! Я поддерживаю,
Не бросать машины на этот день, пусть мы лишим себя какого-то пива или ещё какой-нибудь выпивки, зато можно активно провести вечер, а именно!!!
Сбор у СКК в13-00 (без опазданий), на 16-00 забронировать бильярд или боулинг, в Боулинг клубе Альмак (Новолитовская ул. м.Лесная)... можно сначала поиграть в боулинг, на 10 человек надо минимум 2 дорожки, после спуститься на этаж ниже в бильярд! Цены там гуманные к тому же у меня есть скидка 20% на всё в этом клубе!!!

А ещё проще будет и Первую часть встречи а именно встречу у СКК перенести сразу на парковку у Альмака!!! В 13-00 встретиться пофотаться, пообщаться, и в15-00 в боулинг!!! по моему лучший вариант!!!

Отредактировано Вячеслав (2007-12-11 12:09:04)

12

+ ещё один мерс приедет. знакомый купил… его пока тут нету…

1-  МерЗавец
2-  Вячеслав
3-  Борода
4-  Игорь
5-  Vasiliy
6-  серый - скорей всего приеду.
7-  Garik
8-  МЕДВЕДЬ
9-  +1
10-  Diamond    -?
11-  NEO™        -?
12-  IVAN
\\\
14- -Николай-К- -?
15-

Отредактировано Вячеслав (2007-12-11 11:36:20)

13

http://www.almak-club.ru/

14

-Николай-К написал(а):

Спасибо за приглашение,я сам живу в новгородской,хотелось бы узнать,,,из тех кто будет по дизелю может дать консультацию?

15

Вячеслав написал(а):

а кто нибудь из Москвы будет?

16

дизельных вроде не попадалось, из Москвы к нам не приезжают, но если у кого-нибудь возникнет желание мы встретим проводим и всё такое!!!

17

Вячеслав
В бильярд без пива????????????????????7
Да я тогда по шару не попаду.
А в боулинге мячик закину в другую сторону. Травмы...Скандал..........Оно вам надо?

Все таки машины надо бросать.

18

Как тогда план составим мероприятия!

19

давайте так....,кто захочет..тот оставляет сое авто ...,а кто без машины жить не может ,тот на машине))))

20

--------------------------------------------------------------------------------

давайте предлагать!!!
я и медведь предлагаем альмак __________ http://www.almak-club.ru/ план мероприятия:
13-00 сбор на парковке у альмака фотаемся, и всё как обычно
15-00 входим внутрь и располагаемся на рарезервированных столах бильярда или дорожках боулинга!
при желании машины можно оставить на ночь на парковке у альмака за небольшую денежку посторожат!!!

Отредактировано Вячеслав (2007-12-11 13:11:14)

21

Вячеслав
Медведю скажи пусть ник меняет. А то скоро гонять будут. Еще и налоги заплатит за использование президентской фамилии

22

Игорь
ха прикол!!!)))

23

Не ребята так не пойдёт вы с темы то несоскакивайте, давайте решать, я ультиматумов не выдвигал, предлагайте свои варианты, только конкретно, где восколько, как(на машинах иль без)!!!

24

а мы голубым огоньком или как???

25

Вячеслав написал(а):

С удовольствием приехал бы к вам,но т.к у меня проблемка с моим дизелем это будет проблематично тема в разделе ремонта описана,короче говоря уверенности нет что доеду ехать мне туда обратно 700 км,если к 22 числу что то получится у меня выяснить что за деффект то приеду,помог бы мне кто нибудь советом,я бы сам все сделал

26

мне нравится предложения.
но: всё равно кто-то хочет отдохнуть и не ехать на машине….

27

парни я считаю надо всттиться у скк!!!далее авто колоной проехаться либо до петергофа!!либо в этот клуб!!!
1.это типо рекламы
2.походу можно для прикола пораздовать флаеры!!!
3.прсосто мерсо-колона это круто!!!
в клубешник надо ближе к вечеру!!!
и опять вопрос мы голуб огоньком???

28

Борода написал(а):

и опять вопрос мы голуб огоньком???

тут я думаю решает каждый сам ;)

3.прсосто мерсо-колона это круто!!!

да знаю выглядит супер

29

а ты как?

30

Борода написал(а):

а ты как?

хочу со своей машиной ;)
пока не решино ....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Шестая Новогодняя встреча Клуба в Питере (22.12.07)