C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подскажите ПРО поворотки и дворник(не включается)


Подскажите ПРО поворотки и дворник(не включается)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте Уважаемые......  ВОБШЕМ поставил я седня ксЯнон, покатался часа 2 начался дождь а переключатель не работает (несколько секунд назад все работало!!!!)!!! я правую поворотку включаю чтоб на обочину уйти а поворотник тоже не работает. дальний не моргает, но включается. ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ глючило полдруливой. еле доехал до гаража не знаю что делать с чего начать что смотреть ПОДСКАЖИТЕ, ЛЮДИ УМНЫЕ, а?!

2

Реле комбинированое ОК ?

3

это не подрулевой, это скорее реле

4

Гитару теороитчески тоже мог сжечь ...

5

gurza написал(а):

это не подрулевой, это скорее реле

а с чего оно сгорело то?   и дорого оно стоит?   

AZAROV написал(а):

Гитару теороитчески тоже мог сжечь ...

ГИТАРА это что?

6

Гитара это подрулевой ... Выясни работоспособность реле , потом уже дальше выясняй.
з.ы. Реле б/у недорогое , т.к крайне редко выходит из строя...

7

AZAROV спасибо вот только Б.У в моем городе не найти......   завтра буду разбираться.

8

Костя те почтой пришлёт , оно размером с пачку сигарет ...  :D

9

гитара не причем, это реле ! стоит около 6000р. если не разделное, и дешевле если раздельное :)

10

спасибо!!!  кстати аварийка работает или она от другого реле работает?  и от чего оно сгорело?

11

ВСЕ съездил с ЭЛЕКТРИКОМ разобрались. "дело было не в бабине ........"  открыли крышку предохранителей глянули на предохранители - все визуально целы начали прозванивать предохранители колдунчиком (включили зажигание и дворник) 22 или 23-забыл, не отвечает. выташили вроде целый поставили другой и УРА заработало!!!!   Кстати есть у кого таблица педохранителей на РУССКОМ языке на рестаил? ВСЕМ СПАСИБО !!!

12

Посмотри здесь. Этих схем не меньше 5 штук+дополнительные предохранители на допоборудование.

13

А у меня только не работает моргание дальним. Остальное все рабаотет. Был на 2 СТО у номральных электриков. Все в один голос говорят, что оплавились контакты именно в гитаре. Ее вскрывать путем скидывания руля, что как-то страшно для меня, и перепаивать там контакты. А один даже предложил поставить реле для избежания дальнейшего оплавления.
О каких реле вы тут говорите? И если все остальное работает, то значит предохранители тут ни при чем?

14

снимается легко


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Подскажите ПРО поворотки и дворник(не включается)