C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 241 страница 270 из 381

241

Кулыч написал(а):

это не по правилам нашего форума

ну и ну.. это явно не правомочное решение и на лицо злоупотребление полномочиями..
СУДЬЮ НА МЫЛО))

Отредактировано GAME (2010-04-05 00:18:05)

242

Че за Санта Барбара? Где демократия?

243

Добавьте яндекс деньги для помощи форуму  :smoke:

244

На форуме полно вирусов,сегодня отхватил порнуху в правый нижний угол.И по мимо этого всякая бесполезная реклама вылазиет.Нужно с этим что то делать! :mad:

245

Где ты нашел вирусы то?) Моет они у тебя давно сидят... Форум чист!

246

M_i_x_a_i_l
это не от форума, ты в другом месте цепанул - 100% =)))
скачивай DR WEB Cure IT, он поможет.

247

GAME написал(а):

на лицо злоупотребление полномочиями..

+1

Надо разобраться что к чему и наказать всех!!! :crazyfun:

P.S. Кстати красная фиговина наверху форума с предложением апдейтнуть DNS только у меня висит?

Отредактировано Medvedev (2010-05-08 20:05:20)

248

Medvedev написал(а):

P.S. Кстати красная фиговина наверху форума с предложением апдейтнуть DNS только у меня висит?

Нет не только, у меня тоже.
А что это значит??
Вернее для чего нужно

Отредактировано Dimonka (2010-05-08 20:28:21)

249

Dimonka написал(а):

А что это значит??
Вернее для чего нужно

+1

250

кстати эта хрень порядком надоела  :mad:

251

тоже  висит эта красная хрень. Как от неё избавиться?

252

Игорь написал(а):

тоже  висит эта красная хрень. Как от неё избавиться?

это к администрации)) если вы пройдете по ссылке, то увидите, что нужно хозяина ресурса прописывать DNS совего домена и т.д.)

253

Konstantin написал(а):

это к администрации))

Ну мы вроде как и интересуемся в соответствующей теме :flag:

254

Друзья, у меня уже пятый день красная полоска, и ни в одной теме не показывает картинки с keep4u.ru, вместо них ссылки, а по ссылкам пустота! Неужели нас кинули?!

255

Medvedev написал(а):

Ну мы вроде как и интересуемся в соответствующей теме

молодцы) как Ариф увидит, сразу решит эту проблему. Не нервничать и не паниковать))

256

А можно чтобы при регистрации нового пользователя указание местонахождения (города) было обязательным? Чтоб голову не ломать кто откуда?
И модель авто впридачу.

Отредактировано Dimonka (2010-05-16 18:12:32)

257

Dimonka написал(а):

И модель авто впридачу.

+1

258

Всем доброго..
подскажите пожалуйста, почему на форуме блочат людей, которые говорят то что думают??
я про Викинга.
из-за Евгения, из клубного "сервиса", уже не один человек пострадал. Его высказывания, которые он называет "крик души" просят не один десяток процентов рейтинга..

может есть какие-нить объяснения по этому поводу, а то как-то попахивать начинает..

Отредактировано s-rv (2010-06-02 07:17:10)

259

s-rv написал(а):

Всем доброго..
подскажите пожалуйста, почему на форуме блочат людей, которые говорят то что думают??
я про Викинга.
из-за Евгения, из клубного "сервиса", уже не один человек пострадал. Его высказывания, которые он называет "крик души" просят не один десяток процентов рейтинга..

может есть какие-нить объяснения по этому поводу, а то как-то попахивать начинает..

Потдерживаю, на мой взгляд надо лишать Евгения звания Партнера и ограничить его в правах(на форуме)

260

Алё, администрация! за что заблокировали Викинга? Произвол! Он ,в отличии от "партнера",не позволял себе мат! Если ребята перешли на личности, то тогда санкции обоим! Или Баньте тогда всех, кто имел неосторожность критиковать т.н. "клубн сервис"
И ещё: перечитайте посты с 18 по 34 Club Mercedes-Benz C-Class W203 , и ответьте на простой вопрос: с какого перепугу "партнер" заблокировал Mercury ? Я так понял - только за то что тот купил детали за 45000? :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Almay (2010-06-02 11:11:43)

261

Можно тогда мне права админа,я буду блокировать всех кто мне скажет слово поперек.Давайте наводить порядок.На мой взгляд надо Евгения сделать таким же пользователям сделать как большинство форумчан

262

АРИФ ОТЗОВИСЬ  :mad:

263

Да вы че дядьки, хотите поговорить, мой телефон в подписи, не хотите поговорить, у меня есть мыло, есть личка, пишите туда, обязательно пообщаемся... А то как на меня наезжать то народ тут как тут, а как отвечать то спрятались за пеленой бреда, понаписали без доказательств бредятины...Вообщем вэлкам в л.с., всем кто думает что я тут кого то ущемил, не ссыте.

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-05 01:47:30)

264

Yevgeniy написал(а):

Да вы че дядьки, хотите поговорить, мой телефон в подписи, не хотите поговорить, у меня есть мыло, есть личка, пишите туда, обязательно пообщаемся... А то как на меня наезжать то народ тут как тут, а как отвечать то спрятались за пеленой бреда, понаписали без доказательств бредятины...Вообщем вэлкам в л.с., всем кто думает что я тут кого то ущемил, не ссыте.

А ты конкретно при всех не можешь сказать за что ты их забанил?

265

Yevgeniy написал(а):

не ссыте.

:D

266

s-rv, однако самомнение какое  :D

267

Викинг написал(а):

s-rv, однако самомнение какое

это нормально :)
да тут осталось-то до 2012 года всего ничего...

268

s-rv написал(а):

да тут осталось-то до 2012 года всего ничего...

А что потом? Карета снова превратится в тыкву?  :D

269

Викинг
С возвращением :)

270

Викинг написал(а):

А что потом? Карета снова превратится в тыкву?

увы :)
все вернется на круги своя...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации