C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Оставляйте здесь ваши вопросы, недовольства, жалобы и пожелания. Обещаю что они не останутся без внимания.

2

Привет.
Странно, форум проверялся мною на глюки целый день, ничего подобного обнаружено не было. В данный момент все работает четко.
Может проблема в твоем компьютере? Попробуй очистить кэш.
В любом случае проверю еще раз форум на наличие данной проблемы.  :)

3

Попробовал перерегистрироваться и сейчас буду лазиь с домашнего компа, может все будет ОК.

4

Сегодня несколько раз было чего то типа - форум перегружен или что то наподобие.

5

Во, опять было: Error: Сервер перегружен. Пожалуйста обновите страничку или повторите попытку позднее.
Too many connections.

6

Кстати, как может быть перегружен сервак если нас всего 3 чела, а что будет если не 3 а 300?

7

Alfex написал(а):

Кстати, как может быть перегружен сервак если нас всего 3 чела, а что будет если не 3 а 300?

А без разницы 3 или 300! Сервак перегружен потому-что он на бесплатном хостинге, т.е. на сервере много сайтов и много пользователей помимо нашего форума.

8

Не коректно работает изменение цвета шрифта

9

Vasiliy написал(а):

Не коректно работает изменение цвета шрифта

Что именно работает некоректно?

10

уменя не получалось окрасить выделеный шрифт /color=fuchsia///color/ (ковычки заменил) вотета пишет в конце чтобы не выделял пришлось вручную посередине писить

11

Внимание!

С сегодняшнего дня у форума появились свои правила. Прошу всем ознокомиться - w202.clanbb.ru/viewtopic

12

Как писать личные сообщение

13

Привет у меня вопросы: :cool:
1-а есть у вас у нас клубные наклейки???                 
2-Если что я магу попробовать  замороч. изготовление клубных наклеек

14

я уже нашел кантору, где это всё можно замутить в Питере :)
денег не знаю скока, но нужен макет, что да как….

15

извини, может название флейм назовем просто курилка ????
мне всё равно но почему бы и нет
спасибо за понимание

16

Vasiliy написал(а):

Как писать личные сообщение

Заходишь в сообщения, затем в правом верхнем углу будет написать сообщение, дальше вводишь кому и текст письма.

17

СтаСонМерЗавец
Клубных наклеек и пр. у нас пока нет, да и думаю пока не было в этом необходимости.
Если у тебя есть возможность заняться этим, я буду очень рад и благодарен! Вместе придумаем лого и пр., это не проблема. Главное качество визиток и надежность людей которые будут этим заниматься. Если есть проверенные люди, то я готов в ближайщее время вплотную заняться этим вопросом!

18

СтаСонМерЗавец написал(а):

извини, может название флейм назовем просто курилка ????

При слове "Курилка" лично у меня не очень приятные ассоциации, Флейм как-то интилигентнее.

19

Я готов …..   нужно по любому символика и под ней сайт форума.
по изготовлению пробной беру на себя мне тока нужно обязательно образец .
качество визиток ? это ты про бумагу:) или про распространение ????
Я создал отдельную тему для этого:)

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-07-08 16:44:41)

20

Может сделать раздел  " Сделай сам "

Куплю/Продам - Зап.Части
Куплю/Продам - Авто
Куплю/Продам - Другое

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-07-08 19:59:01)

21

СтаСонМерЗавец написал(а):

Может сделать раздел  " Сделай сам "

Сделай сам Что? Еще рано

22

СтаСонМерЗавец написал(а):

Куплю/Продам - Зап.Части
Куплю/Продам - Авто
Куплю/Продам - Другое

Если мы разобьем 5 наших объявлений по 3 категориям, то получится не очень красиво и информативно.
Мой юзерский опыт говорит о том что лишние перескакивания по темам не очень удобны.

23

СтаСонМерЗавец написал(а):

извини, может название флейм назовем просто курилка ????

Согласен с Arif, курилка не очень звучит, флем для неопытного юзера очень сложно, очень часто такие ветки называт просто "Обо всем".

Отредактировано Лопосатый_кот (2007-07-09 21:29:54)

24

Поскольку меня не будет на форуме с 13.07.07 по 27.07.07 включительно
отвечать на вопросы пользователей, по мере возможности, будут модераторы Alfex и Лопосатый Кот.

На вопросы которые не попадают под их компетенцию я отвечу лично после приезда.

В любом случае не стесняйтесь и оставляйте здесь свои вопросы, будем рады ответить.

25

Предлагаю замутить тему ФОТООТЧЕТЫ. В котором, если кто-то сам чего делал, с помощью фоток и коммента показывал, как и что он делал, для облегчения труда соклубников

26

Игорь
Я думаю, что пока Arif будет отсутствовать, новых тем создавать не будем. за исключением чего то сверхестественного. Но свои фотоотчеты можно выкладывать в теме Ремонт и обслуживание. Если они будут регулярны, то мы их сможем позже объеденить и выделить.

27

Лопосатый_кот написал(а):

Игорь
Я думаю, что пока Arif будет отсутствовать, новых тем создавать не будем. за исключением чего то сверхестественного. Но свои фотоотчеты можно выкладывать в теме Ремонт и обслуживание. Если они будут регулярны, то мы их сможем позже объеденить и выделить.

Не ну темы пожалуйста открывайте (разумеется в рамках правил) и разделы развивайте, а чтобы фоотчеты открыть надо накопить материалы.

28

Arif
А что тут накапливать?
Все элементарно. Сейчас почти у каждого есть фотик. Собрались что либо делать - сразу снимать свои шаги на фотик.
Как только соберусь что-либо делать со своей, сразу буду снимать на фотик. Может я где и ошибусь в процессе ремонта - зато другие не допустят таких ошибок

29

Игорь, объясняю - если вы что-то ремонтируете и фоткаете, то в разделе "Ремонт и обсл." создаете тему "Ремонт ... + фотоотчет"
Но т.к. нас всего 20 человек и машины слава Богу ломаются не каждый день, фотоотчетов у нас будет немного.
Создавать раздел в котором будут по сиротски 2-3 фототчета не разумно.

30

Arif Помейму глупо чтото замораживать(не на данной стадии развития)  пока тебя нет (из конца в конц интернет есть везде)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации