C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

А то, что при редактировании уже нельзя вставлять гиперссылку, смайлики, изменять размер и пр. текста это так и должно быть?Или только у меня так. Потому,что бывает иногда нужно добавить дополнительно что-то.
Это я написал? :crazyfun:

Как видишь, только у тебя так, :writing:

62

Супер срочно и важно. От меня уже троим пришло сообщение которое не открывается. Но я ничего не отправлял! Если ещё кому придет, ну не знаю, но в любом случае это не от меня!

63

Максим, это не от тебя.

Это от Администратора нашего сервера, его тоже зовут Максим.
В общем ничего важного, можете смело удалять.

64

Arif
Если он меня поздравляет с 8 Мартом - то он ошибся, я мужчина, и нормальной ориентации, уже третий раз женат

65

Он не поздравляет.
Там что-то вроде "Пошлите любимой открытку".

А вообще Игорь ты силен.

66

Arif
Передай пожалуйста Максиму, чтобы больше не писал мне ЛС :crazyfun:  а то уже  второй день перед глазами повисло его сообщение, и не прочесть и не удалить. Как можно убрать это?

67

Edgar, попробую с ним связаться и передать.
Я так думаю что сообщение само сотрется со временем.

68

Arif написал(а):

Это от Администратора нашего сервера

Шутник аднако.
(Наш администратор Максим)

69

TIGR, во Флейме создайте пожалуйста тему и укажите в ней ВИН

70

Что это Флейм ?

71

TIGR написал(а):

Что это Флейм ?

http://w202club.com/viewforum.php?id=7

72

У меня возник вопрос)))
Мне в личку приходят сообщения,сам не могу отослать(((
Связываю это с тем,что регился на 202 с ноута жены через обычный инет и забивал её мыло,теперь сижу за сваим компом где спутниковый интернет и др.почтовый ящик.
Что делать???

73

Джарри написал(а):

Связываю это с тем,что регился на 202 с ноута жены через обычный инет и забивал её мыло,теперь сижу за сваим компом где спутниковый интернет и др.почтовый ящик.
Что делать???

Честно это никак не взаимосвязано! Все равно где т регился, и все равно откуда заходишь.. Главное в этом деле логин и пароль..
ожет быть просто ошибка в настройках твоего браузера

74

Джарри
Ты напиши каким браузером пользуешься?

75

Опера)))

76

С компа жены в самом начале февраля отправил пару личных сообщений)))

77

Джарри написал(а):

Опера)))

Вот наверное и решение проблемы!
Установи Internet Explorer

78

Спасибо,буду ковырять)))

79

К сожалению есть такая проблема, порой некорректно работает форум с Оперой.
Тут ничем не можем Вам помочь  :(

80

Internet Explorer-рулит)))

81

Джарри
Я ж говорил:)

82

А может стоит попробовать позиционировать этот сайт, как сайт посвященный Мерседесам С - класса, а не замыкаться только на 202? Возможно это расширит круг пользователей. Появяться люди с 203 и 204 мерсами. Можно будет обмениваться с ними мнениями, смотреть как развивается мерседес С - класса и.т.д.

83

Максим
Здесь уже домен говорит о факте 202 ого!
w202club.com

Вопрос уже отпадает сразу.

84

Konstantin.
Я не задавал вопроса. Это была просто идея. Твой ответ мне совершенно не понятен. Нет ни одного нормального довода, ну кроме домена конечно же. А вот тогда объясни мне, как сильно влияет домен на наполнение сайта/форума?  Хотелось бы выслушать мнение Arifa по этому поводу. Ведь у нас есть владельцы 190 и даже космича. Тем более Кулыч вообще непонятно на чем за клуб гоняется.... И всем это нравиться.
А вот теперь вопрос: почему у меня количество сообщений остановилось на цифре 44?

85

Странно количество сообщений начало меняться, хотя у видел 3 своих сообщения под цифрой 44.

86

Теперь два 46)))))) прикольно..

87

Максим написал(а):

А может стоит попробовать позиционировать этот сайт, как сайт посвященный Мерседесам С - класса

Думал об этом изначально, решил остановиться на узконаправленном сайте

Максим написал(а):

Появяться люди с 203 и 204 мерсами. Можно будет обмениваться с ними мнениями, смотреть как развивается мерседес С - класса и.т.д.

Думаю сделать раздел для владельцев W203, W204 и соплатформенников наших W202 - W208 и R170.

88

b]Arif[/b] Спасибо за ответ. Теперь все ясно и понятно. Просто все равно машину придется менять. А так кучу халявных советов получить сможем. :crazy:

89

Konstantin написал(а):

Здесь уже домен говорит о факте 202 ого

Это ДА.
Но никто не мешает создать параллельный домен о факте 203 ого, пока свято место не застолбили...

Отредактировано romanonline (2008-05-15 13:16:44)

90

Arif написал(а):

Думаю сделать раздел для владельцев W203, W204

Давай, давай, готовь параллельные сайты, надо расти то...

Arif написал(а):

и соплатформенников наших W202 - W208 и R170.

А это сам бог велел...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации