C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 271 страница 300 из 381

271

Nick_MV, спасибо :)
s-rv, да ладно, все нормально :) Жизнь она всех и всему учит :)

272

Викинг написал(а):

s-rv, да ладно, все нормально  Жизнь она всех и всему учит

это точно..
щас Ариф научит нас рейтингом :)

Отредактировано s-rv (2010-06-08 21:44:08)

273

Отправил уже 4 сообщения, а у меня как было 756 сообщений так и осталось !!!   :tired:  Замечаю подобный глюк уже не в первый раз.

274

igor060
во флейме сообщения не учитываются, ты как раз вчера там и писал.

275

Илюша написал(а):

igor060во флейме сообщения не учитываются, ты как раз вчера там и писал.

Вот блин, больше там не буду писать !!! :D  шучу !
Спасибо за ответ

276

Уважаемая администрация, смените пожалуйста мой ник на CEKTOP.

277

s-rv написал(а):

из-за Евгения, из клубного "сервиса", уже не один человек пострадал. Его высказывания, которые он называет "крик души" просят не один десяток процентов рейтинга..

Вам повезл, чтотолько рейтинга лишились. А то мог и сразу забанить, как migotav, и тоже за оценку его высокой самооценки и кое какие его комплексы :)

Yevgeniy написал(а):

Вообщем вэлкам в л.с., всем кто думает что я тут кого то ущемил.

, и на это не покупайтесь, а то он и там пользуется своей властью и банит :)))

Викинг
Вам повезло ешё, что вернули :)

Удачи вам всем -1
  :)))))

Отредактировано tavmigo (2010-06-15 14:50:03)

278

Уважаемый Администратор,
Аннулируйте пожалуйста мой аккоунт (или укажите как это сделать), я, в принципе, всё сказал. 
Спасибо

279

Показать статистику IP ....
tavmigo migotav@yahoo.com 
Migotav migotav@hotmail.com

)))))

280

Ну спросите пожалуйста, у того кто ведает технической стороной сайта, почему мыло о сообщениях в подписке не приходяяяяЯЯЯЯТТТ! :angry:

281

SAmogon'щик написал(а):

Ну спросите пожалуйста, у того кто ведает технической стороной сайта, почему мыло о сообщениях в подписке не приходяяяяЯЯЯЯТТТ!

они приходят как спам почему то....

282

Уважаемая Администрация! Есть предложение создать отдельный раздел и назвать его например качественные заменители оригиналов для того что бы в нем можно было создавать темы отдельно по ходовой, двигателю... и т.д. для того чтобы любой форумчанин задумавшийсь поменять например рулевую рейку мог бы зайти в этот раздел, найти тему о подвеске и почитать, кто какую рейку ставил, какие отзывы по качеству и так далее. думаю в идеале должен быть очень полезный раздел, да и однообразных и некчемных тем на форуме поубавится.

ЗЫ: могу взяться модерировать этот раздел. опыт имею. свободного времени хватает :)

283

B.Angel написал(а):

например рулевую рейку

Нету у 202-го рейки :) А в остальном идея не плохая, но думаю достаточно не раздела, а просто тему в "ремонт и обслуживание" и закрепить ее вверху, только надо чтобы кто-нибудь занимался тем, чтобы информацию собирать в первом посту, как например с темой по расходникам сделано, или по диагностики.

Хотя ИМХО по данной теме объективности не будет, ибо многие как рассуждают: поставил например трапецию, проехал 10.000 тысяч и делает вывод что отличная деталь, хотя это максимум 10% от ее ресурса и не факт, что еще через 5 тысяч она не застучит.

284

Идея хороша, но как сказал Дима, объективности не будет. Я на 202-й, например подушки двигателя и коробки ставил феби. Я понимаю, что он только упаковывает, однако брал его. 3 года прошло, никаких нареканий. А может так случиться, что этот же феби через месяц нагнется?! Да и потом, многие продают авто, а значит уже не могут сказать сколько та или иная деталь прослужила.. Вот как то так..

285

B.Angel написал(а):

Есть предложение создать отдельный раздел и назвать его например качественные заменители оригиналов

Ерунда...

Вот в целом разграничить - подвеска, двигатель, трансмиссия, кондиционер, электрика - можно.

В двигателе соответственно сделать подфорум - дизельные...

286

Yevgeniy написал(а):

Ерунда...
Вот в целом разграничить - подвеска, двигатель, трансмиссия, кондиционер, электрика - можно.

B.Angel написал(а):

для того что бы в нем можно было создавать темы отдельно по ходовой, двигателю... и т.д.

Yevgeniy, ВЫ ГЕНИЙ !!!

Отредактировано B.Angel (2010-07-15 22:42:40)

287

а может "ремонт и обслуживание" еще разделить на подфорумы типа : двигатель, ходовая-подвеска, мкпп-акпп, кондер-отопление???
извините, тут уже до меня успели......я невнимательный слепой дурак.... :canthearyou:

Отредактировано rishus (2010-07-24 11:07:37)

288

чета я не понял, чем Yevgeniyю не понравился мой аватар ?!?! я его конечно сменил так как он попросил и даже пожалуйсто сказал, но в правилах я никакого запрета касающегося моего аватара не нашОл !? Yevgeniy, в чем поблема то ?

289

Исчезла дизельная тема

290

ребят скотски тормозит форум все открывается по 2-3 минуты все остальное работает нормально у всех так ??   причем неделю уже такая байда и спонтанно начинает работать но не надолго ...

291

хз, у меня как обычно работает.. быстро

292

У меня тоже быстро!!!

293

как вы понимаете, кто именно  отправил сообщение ????  на тему помощь форуму....

294

денис М написал(а):

как вы понимаете, кто именно  отправил сообщение ????  на тему помощь форуму....

не понял, что Ты хотел сказать???

295

про кредит, смс... В фонде форума: 677.00 кредитов.

296

денис М написал(а):

про кредит, смс... В фонде форума: 677.00 кредитов.

и чё? не поняно)))

297

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

Antok написал(а):

и чё? не поняно)))

298

так Я в курсе! Я тож свой скромный вклад внес) токо причем это?

299

Antok написал(а):

так Я в курсе! Я тож свой скромный вклад внес) токо причем это?

так я и непонимаю как они узнают кто сделал вклад???

300

на каждый аккаунт своя ссылка и номер - как реферальная ссылка


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » Вопросы Администрации