C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Салон хочу кожаный. Мож у кого завалялся?


Салон хочу кожаный. Мож у кого завалялся?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужен САЛОН ЦЕЛИКОМ.
Черный или комби. Кожаный обязательно.
Можно даже электро (тада с блокамми и проводкой).

Отредактировано vit320e (2009-11-27 14:42:38)

2

Обращайся к ним, наверняка есть - http://w202club.com/viewtopic.php?id=37

vit320e написал(а):

Могу предложить обмен на светло серый элегансовский тканевый салон, в идеальном состоянии с попогреем.

Если будешь продавать по отдельности - пиши. Купил-бы у тебя деревяшки и подогрев в сборе.

3

Спасибо. Им написал. Жду ответа.

///Но может еще укого  есть???

4

Они на форуме не сидят, им только звонить.

5

((( Понятненько. Буду звонить.

6

Вот еще хорошая разборка - 107 51 05, 8 903 254 61 97

7

С разборками несколько раз сталкивался с проблемой нехватки времени и нежелании возиться (((

Отредактировано vit320e (2009-11-27 14:42:59)

8

Вышеуказанные мною разборки с хорошей репутацией и отзывами клиентов. Я их непросто так написал.
Имхо надо все конретно обговорить заранее. Приехать посмотреть на салон, если устраивает то договориться с тем кто будет разбирать о нужных-ненужных деталях. Все перепроверять. Кожанный салон все-таки не копеечная деталька.

9

Кстати не хочешь свой качественно перетянуть? Во сколько тебе обойдется салон с разборки?

10

У меня есть мысль заменить обшивку на сиденьях. Потому как у меня салон реально суперный, но ткань.

Отредактировано vit320e (2009-11-27 14:43:21)

11

На прошлой неделе за перешивку салона (передние сиденья + задний диван + обивки 4-х дверей + подлокотник) мне объявили 32 тысячи рублей. Это самая суперская перфорированная кожа. Контора солидная, взялась обшивать салоны новых машин давая гарантию на салон равный гарантии автомобиля (3-5 лет). Скоро должна быть готова первая работа.

Плюс здесь ты можешь сам выбрать тип кожи, цвета и пр. И это будет новый салон.

12

Да выбор это всегда плюс.
Но если швы полезут через 3 года - это не айс!

Отредактировано vit320e (2009-11-27 14:43:33)

13

vit320e написал(а):

Но если швы полезут через 3 года - это не айс!
А мерсовский салон будет уже проверен годами и многоми жо...ми ))))

Не думаю что швы полезут. На свои изделия они дают до 5-ти лет гарантии.
Самому молодому W202 семь лет, трудновато будет найти салон в отличном состоянии.

vit320e написал(а):

Не в курсе если вставки будут оранжевые, долго продержиться краска? 
Если уж заказывать, то дизайн делать как в SLK.

Я думаю что с краской проблем не будет.
Двухцветный салон был на версиях AMG, надо найти фотки и делать в этом стиле.

14

Оценил варианты перешива.

Отредактировано vit320e (2009-11-27 14:43:52)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Салон хочу кожаный. Мож у кого завалялся?