C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » а что за штука вместо подкассетника на фото?


а что за штука вместо подкассетника на фото?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

?
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/30/f3/f3db1e1aef04408ef8.jpg

2

трип компутер по ходу

3

На 202 трипа небыло , может самостейная установка с W140 или какой нить *дасистфантастиш* вариант...

4

AZAROV фигу там родное мерседес написано, но маршрутник это точно. у меня на старом мафон был с gps и расходом топлива или че-то типа того.
RYP других фоток нет?

5

Аффтар темы есть ещё фотки ? Или VIN машины ?
gurza что родное для 202 , или мерсовское , это понятно . Всякого эксклюзива просто тоже оч. много было , и в EPC не всё то есть ...

6

фоток других нет  :dontknow:
это фотка со слайдшоу клуба 202 dot com-очень заинтересовало что за фигня.
вообще с виду очень похожа на радиоприёмник-внизу в ряд восемь клавиш от 0 до 8, справа от экрана кнопки вверх вниз для самостоятельного поиска частоты.. слева 3 кнопки, скажем вкл\ам\фм..
я сперва и подумал что это радио но зачем тогда радио когда есть мафон?

7

Webasto

8

Webasto

вариант, но зачем 8 кнопок циферных? 8 различных режимов? вроде как много.. :|

9

Webasto

нед ... разбирал такси с вебастой , пульт там совершенно другой.

10

Пульт для гаража с кодом

11

Коврик AMG, может это тюнингованная цешка AMG с каким-то спец блоком.

А по логике это вебасто.

12

Китайские часы с надписью mercedes-benz . А шесть кнопочек это шесть запрограмированных будильников. Вот и все!!! :D

13

может такси

14

На такси  другой дивайс в другом месте , и AMG и такси как то не вяжеццо ...

15

кстати возможно управление ченджером

16

У меня такое. Это америкосовский телефон. Т.е. он в подлокотнике, а чтобы управлять им удобнее выведено ещё и сюда :flag:

17

vanyasok написал(а):

У меня такое. Это америкосовский телефон. Т.е. он в подлокотнике, а чтобы управлять им удобнее выведено ещё и сюда

Сфотографируй, выложи фото, пжлст. Очень интересно на эту фичу крупным планом и под прямым углом посмотреть :)

18

[202]Denis, лови http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/01/20/20d11db8fbc0612a33.jpg

Отредактировано vanyasok (2009-04-01 23:39:35)

19

Вот так хрень, я тоже себе такую хочу! :flag:  :disappointed:

20

TOSHA написал(а):

я тоже себе такую хочу!

зачем? ;)

21

а че, у американцев в номерах телефонов цифры тока от 1 до 6? 8-)  или это просто последние шесть номеров? :unsure:

22

BETEP0K написал(а):

зачем? ;)

выглядит прикольно! :D

23

Coolcash, это кнопки быстрого вызова 6 любых номеров.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » а что за штука вместо подкассетника на фото?