C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про дороги


Про дороги

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ВОПЛЬ ДУШИ!
Вчера ночью проезжал Брянск - трындец у вас дороги, брянчане!!!! как будто по шпалам ехал. Только на гусеничном тягаче по городу кататься можно! Без обид, город хороший, но на машине в нем делать нечего - только от сервиса к сервису колдыбать ((

2

Не только там.

3

Да уж какой-то Брянск, на 10 км от Москвы отъедь, тоже мало не покажется. У моего отца вот че с диском случилось:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/08/f0/f070a82f8e02015211.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/08/75/75a0d3d0088d81232a.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/08/d5/d5e934c827cfddcd68.jpg
И это на дороге можно сказать областного масштаба, на новосходненском шоссе! А года 4 назад ездил по Москва-Рига, так местами приходилось ехать по обочине, т.е. асфальт хуже обочины, а местами выходить из машины и смотреть заденет/не заденет. И федеральная трасса Балтика!!! А на ленинградке в районе объездной Твери в этом прошлом году нормально было, а три года назад колея такая, что видно было что днищем задевают посередине!

4

Dmitry написал(а):

А на ленинградке в районе объездной Твери в этом прошлом году нормально было, а три года назад колея такая, что видно было что днищем задевают посередине!

Наоборот, счас там такая дорога. А вот объездная Новгорода - задница была. Счас осталось километров 10 плохой дороги. А вот около Твери, какие то мосты строят, в общем дорога убитая

5

Игорь написал(а):

А вот объездная Новгорода - задница была.

Ну прошлым летом когда ездил - так и было, везде более-менее, только около Новгорода задница. Ну и в тверской области местами не очень, хотя терпимо. Кстати объездную Новгорода можно очень удачно объехать через сам Новгород. Там тоже не автобан, но намного приятней ехать.

6

Dmitry написал(а):

Кстати объездную Новгорода можно очень удачно объехать через сам Новгород. Там тоже не автобан, но намного приятней ехать.

уже можно  не ездить так. АПо состоянию на январь сего года, плохой дороги на объездной осталось около 5 км.
Через Новгород раньше тоже объезжал

7

Игорь написал(а):

плохой дороги на объездной осталось около 5 км.

Есть надежда что в этом году вся дорога нормальной станет :) Тогда можно будет по-чаще в Питер ездить.

8

Я в Москве заквадратил диск за пол зимы)
При том, что ямы всегда стараюсь объезжать.

9

Самара - чемпион по хреновым дорогам!
http://blogs.cars.ru/samarskie-dorogi/

10

..Всегда знал,МАЦКВА-ни РОССИЯ
..в РОССИИ дорог НЕТ-тока направления!
..классические два "Д" ни кто не отменял,даже ЕР.

Отредактировано takud (2009-03-29 19:05:58)

11

savic
прикольное ямко :rofl:

12

Власти в самаре видимо такие же убогие как и машины, которые там шлёпают тыЩами... Жаль владельцев.. Ответственных засудить нафиг, ну, или покалечить

13

Плохие дороги говорите, диск погнули?
Республика Коми!
http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_12.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_14.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_18.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_23.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20070907/dorogi_rossii_29.jpg

14

не ну тут то понятно, сплошь и рядом на севере такое творится.. Зимник Магаданский и так далее. Но в городе! Как ВВ сказал "мочить в сортире" таких управленцев надо: за 5 минут штук 10 машин и все на подвеску попали - без вариантов..

15

Судится надо с пи"арами ! Тогда будет толк и чувство безнаказанности исчезнет ! Деньги то есть на ремонт дорог, наши с вами причем !

16

скорее всего из-за дождя или чепго-то образовалась промоина и туда дорожное покрытие провалилось. И произошло это совсем не давно до того как снималось видео.
Видно как в яму влетают газели маршрутные, а эти ребята второй раз не влетели бы.
п.с. а автор видео тоже блин красавчик, вместо того чтобы видео сидеть снимать лучше б ветку какую-то пошел нашел да в яму вставил.

17

Да тут дело то даже не в этой Самарской яме. В Москве полно таких. Дело в принципе. Люди, которые ездят на 220 мерседесах и платят налог 45 тысяч в год, помимо всего прочего платят еще и за ремонт амортизаторов айрметик, каждый по 30 штук который.. За что?? за то чтобы убивать машину и платить за это еще??

18

Согласен , мы в праве потребовать объяснений за то куда же уходит бабло ? Только мы пока ничего не изменим тем,что пишем здесь про ямы да ухабы ?

19

mozart написал(а):

мы в праве потребовать объяснений за то куда же уходит бабло ? Только мы пока ничего не изменим тем,что пишем здесь про ямы да ухабы ?

а у нас в стране просто нет такого понятия как "деньги налогоплательщиков". У нас используется понятие "бюджет" которое очень хорошо уводит чиновников от ответственности за расходы т.к. понятие "бюджет" не застваляет чинушу напрямую быть ответственным за деньги которые вверены ему народом как слуге  и работа с которыми заключается в правильном их распределении на благо этих же граждан, которые их доверели слуге-чинуше путём уплаты налогов. Всё просто до банального. Но это  так если это "деньги налогоплательщиков",  а вот если  "бюджет" то это некая абстрактная вещь, заключающая в себе энную сумму денег которая  всплыла чиновнику и которую надо потратить на...на...на..ну в общем потратить и отчитаться. А какое отношение имеет народ к "бюджету"? да никакого! вот пусть и не вякает про какие то там ямы на дорогах и прочее.

20

да уж... суровая реальность..

21

Dmitry написал(а):

А года 4 назад ездил по Москва-Рига

ща дорога отличная :)
правду говорят же, в России снег сходит вместе с асфальтом :(

22

Слышал такую новость: немцы Лужкову предложили построить дороги в Москве, сами, своей техникой, технологией и долголетней гарантией. Лужков подумал и сказал - не, дороговато, мы купим ваше оборудование и сделаем по своей технологии... "В итоге деньги потратили теже, а дорог и на год не хватает.." (с) Слова одного из замов

23

Оказывается, не только я недоволен брянскими дорогами ))
http://briansk.ru/society/2009319/199826.html

24

tetyush написал(а):

ща дорога отличная

Можно уточнить, она до Великих Лук отличная, или только в М.О. Хотел туда съездить летом, но вспоминая поездку 4-х летней давности страшновато как-то.

25

Dmitry
Только до Волокаламска  :D
где заканчивается магистраль и начинается "дорога" с одной полосой движения в каждую сторону, и колейностью жосткой))

26

Игорь написал(а):

А вот объездная Новгорода - задница была.

Ты к нам в сам Новгород приедь, вообще обалдеешь, дорог просто нет, горки дапригорки с ямами. Хоть пешком ходи.

27

Приезжайте в Смоленск ! Отставите свои колеса ,бампера и прочее ...

28

Toljasik написал(а):

Только до Волокаламска

Ну так это и раньше так было, более-менее. А вот в тверской области - *совсем плохо*. Кстати тут совершенно случайно узнал, что один мой друг года три назад как раз таки и занимался ремонтом Москва-Рига, причем ни где-нибудь, а в всеми любой тверской области! Говорит вообще не возможно работать, план дают, а асфальт не дают - делай как хочешь. Обычно делали так: засыпали яму песком и сверху чуть-чуть асфальта. Разумеется хватало на 1-2 недели, но начальство требует именно чтобы заделать все, а не на что хватает выделенного асфальта, т.к. денег то выделеяют на все. Потому и получается что ее делают-делают, а толку ноль... А иногда когда очень срочно говорит просто землей засыпали, она черная, если не приглядываться, то почти асфальт(((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Про дороги