C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кризис в стране.....


Кризис в стране.....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вчера поставил машину возле дома на ночь.Утром поехал на работу на метро, на машину не посмотрел выходя из подъезда.Приехал с работы.Часиков в 8 вечера решил поехать на дачу.Подхожу к машине пассажирское стекло разбито, мафона нет.ПИПЕЦ!!!Поехал на разборку.Стекло б.у 1400р. и замена 1600р.!"!!!!!!Одним словом-ПОПАНДОС.КРИЗИС, пошла новая волна на мафоны?

2

тонировка рулит!

3

волна пошла на все, Костя отдавал стекла по 1000 позвони ему.

4

да у вас в бутово вечно не спокойно че то....то банки стеклянные на машины кидают из окон, то на машинах пляшут =)))
а насчет возвращения времен...думаю скоро все будет как в 90-ых....

5

У меня у жены щетку стеклоочестителя сперли с гетса ОДНУ !!!! :mad:

6

W202 написал(а):

У меня у жены щетку стеклоочестителя сперли с гетса ОДНУ !!!!

УРОДЫ!!!!!!!!

7

Amfidelik написал(а):

думаю скоро все будет как в 90-ых....

(Возраст: 22 )
Поделись воспоминаниями...... :disappointed:

8

Сегодня на мойке, мойщик передвигая свой пылесос, разбил повортник передний на моем МВ-испугался до ужаса-стал с испугу дрожащими руками вставлять стекла назад,типа-щас все склеим как было, я его успокоил-бывает...гастарбайтер-по русски два слова говорит. Твердит,что хозяин увидит-вычтет зарплату за месяц-пришлось штуку забашлять самому за поворотку,ну и на чай ему отстегнул 500р.Вот такая история сегодняшняя! :dontknow:

9

VIT написал(а):

Сегодня на мойке, мойщик передвигая свой пылесос, разбил повортник передний на моем МВ-испугался до ужаса-стал с испугу дрожащими руками вставлять стекла назад,типа-щас все склеим как было, я его успокоил-бывает...гастарбайтер-по русски два слова говорит. Твердит,что хозяин увидит-вычтет зарплату за месяц-пришлось штуку забашлять самому за поворотку,ну и на чай ему отстегнул 500р.Вот такая история сегодняшняя!

а на чай зачем?

10

Almay написал(а):

(Возраст: 22 )
Поделись воспоминаниями......

+++111 ... ПОД СТАЛОМ :)

11

Almay написал(а):

(Возраст: 22 )
Поделись воспоминаниями......

tetyush написал(а):

+++111 ... ПОД СТАЛОМ

А че смешного то собственно? Если человеку в 90-е было мало лет, это не значит что он не знает что было тогда. Своими глазами может и не видел, но он про это и не писал, а знать - наверняка знает, и более того, стыдно было бы если не знал, все-таки это история наша, причем наисовременнейшая. Вы же не спрашиваете сколько лет человеку, когда говорит что-нибудь про 17-й, 37-й, 41-45-е года и прочее. А если кто-нибудь 1812 год вспомнит? Или по вашему чего сам не видел, того и знать  не надо. Кстати говоря исторический процесс развивается по спирали, поэтому этот кризис не первый и не последний,.

Отредактировано Dmitry (2009-03-27 23:33:26)

12

san4es написал(а):

а на чай зачем?

как поощрение...

Dmitry написал(а):

поэтому этот кризис не первый и не последний,.

Для справки: "кризис" 98го длился ровно 4месяца! (хотя для многих "частников" он был фатальным...)
Про "лихие 90е" - это обычная пропагандистская страшилка, чтобы придать нынешним руководителям ореол героев-спасителей!
Да, было дело...Ну постреляли братки друг дружку маненько...  Сфэры делили ,как говорится, ничего личного....

13

Almay написал(а):

Для справки: "кризис" 98го длился ровно 4месяца! (хотя для многих "частников" он был фатальным...)

Интерестно, а как это посчитали что 4 месяца? А почему не 2 и не 8? Курс национальной валюты обвалился очень быстро, а последствия этого еще лет 5 давали о себе знать. Причем как негативные, так и позитивные.

Almay написал(а):

Про "лихие 90е" - это обычная пропагандистская страшилка, чтобы придать нынешним руководителям ореол героев-спасителей!

Ну такими темпами и ВОВ скоро пропагандистской страшилкой назовут. Есть конечно перебор небольшой насчет 90-х, но не надо только говорить что прям все хорошо и стабильно было.

14

san4es написал(а):

а на чай зачем?

х... знает,жалко стало.

15

Dmitry написал(а):

но не надо только говорить что прям все хорошо и стабильно было.

было просто НОРМАЛЬНО! (во всяком случае - это тебе не 6 миллионов! безработных за три месяца!)

16

VIT написал(а):

штуку забашлять самому за поворотку,ну и на чай ему отстегнул 500р.Вот такая история сегодняшняя!

такие истории среди москвичей не рассказывай, не так поймут.

17

FuFtu написал(а):

такие истории среди москвичей не рассказывай, не так поймут.

Я, братка, вырос в Средней Азии, поэтому московские понятия волнуют меньше всего...Люди есть,которые понимают!

18

VIT написал(а):

Люди есть,которые понимают!

тех то понимает, увы все меньше...
доброта и добрые дела считют уделом лохов.

19

Almay

не нужно цепляца к возросту, я могу написать и 50 лет... у тебя вообще этой графы нет в инфе...
а знаю много чего ибо потомучто куча близких знакомых каторые жили в это время и были не последние люди...вот так!

20

Dmitry

спасибо, сразу видно разумный человек!!!

21

Almay написал(а):

было просто НОРМАЛЬНО!

Я с этим не согласен. Самая большая страна в мире распалась на 15 государств, к концу 90-х Россия была на грани нового распада, цены за год увеличивались в разы, все накопления бесследно исчезли, в результате приватизации одни стали владельцами заводов, а другие ничего не получили, зарплаты бюджетников не хватало на проездной билет, а вы говорите нормально было. Как нормально, если до сих пор в ВУЗах катострофическая нехватка грамотных преподавателей, не 80-ти летних дедушек и не молодых аспирантов, а именно грамотных людей среднего возраста, способных обучать совренным технологиям, а не технологиям 20-ти летней давности. А нехватает их потому, что они ушли в бизнес, т.к. надо было семью кормить, а в ВУЗах за редким исключением остались только те, кому возраст уже тогда не позволял уйти, и те, кто решили делать "бизнес" прям в ВУЗах.Результат отстутствие квалифицированных молодых специалистов во всех областях. Сейчас ситуация выправляется, но последствия тех самых 90-х еще лет 20 будут давать о себе знать. Один только спад рождаемости чего стоит. А какой был объем внешнеэкономического долга, и как он стремительно увеличивался. Так что я не знаю что там нормально было, может в вашей семье все и было нормально, дай Бог чтобы в этот кризис у всех все нормально было. Но об этом то можно спорить до хрипоты, меня другое в ваших словах возмутило, а именно высмеивание человека на основании возраста, т.е. из-за того, что а 90-е годы он не испытал на себе в полной мере. Следую вашей логике, получается, что если какой-нибудь 90-то летний маразматик скажет что СССР на Германию напала, а победила Германию США, то что же, ему тоже верить надо? Он то жил во времена войны, а вы то нет. И еще каменты добавить, типа "вылялссо пад сталом, гыгыгы, у тибя жо тагда возрост атрецательный был, 4ё ты споришь".

22

FuFtu написал(а):

тех то понимает, увы все меньше... доброта и добрые дела считют уделом лохов.

Мир стал жестковат !Мало кто это понимает .

23

Не мир жестковат,а люди в нём!Когда у народа есть чем платить,за то что он хочет иметь,тогда и человеки добрее становятся.Вот пример в,тут где я живу,градообразующий завод,всем известный Камаз,по любому основная масса людей,пыряет на нём,и соответственно от завода в городе оседает зарплата работяг,а после волны сокращений,и простоев завода месяцами,вот такие парни по22-25 лет у которых есть семьи,кредиты и.т.д пошли на улицу сбивать шапки,бить стёкла,снимать мафоны.У моего приятеля батя с работы шел,с зарплатой, и такая голодная стайка домоталась до мужика,после удара по голове очнулся в больнице без червонца зарплаты,и слепой!!!Вот такая блин страна,а кому-то эт всё тока на руку

24

VIT написал(а):

Я, братка, вырос в Средней Азии, поэтому московские понятия волнуют меньше всего...Люди есть,которые понимают!

+100, земляк.

А по теме, недавно у подруги с Корсы щетки сняли. Теперь она новые на ночь в багажник прячет, как в старые советские времена.

25

Страну опять захлестывает волна криминала это точно ! В период кризисов ,смутных времен и депрессий всегда так было ,есть и будет ! Не нами это придумано !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кризис в стране.....