C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Опять про замок багажника


Опять про замок багажника

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

У всех проблема открыть багажник а у меня наоборот не блокируется. Двери,бензобак блокируются с рыбки а багажник нет- подходишь нажимаешь кнопку с личинкой щелк и нате берите товарищи воры хоть АБ хоть запаску. C кнопки в  салоне багажник открывается с рыбки тоже, на кнопке в салоне- захлопнешь багажник- лампочка гаснет, металически ключ утерян. В каком положении личинка и может ее надо както повернуть чтобы закрывалось все с рыбки не знаю как- может кто подскажет что депать с180 w202

62

А у меня тоже не открывался, но ещё одна проблема была в том, сто расшаталось реле бензонасоса и машина просто глохла. Записался в сервис, машину бросил на стоянке, пока 3 дня стояла окончательно села АБ (постоянно горел свет в багажнике). Завёл её с толкача (МКП), затроил движок, причём заглушить её я просто боялся, обороты больше 2-х тыс. не поднимались, ехал до сервиса, как инвалид. Заглушил возле сервиса, завёл движок работает отлично, кстати багажник открылся с кнопки из салона, по пути в сервис.
В сервисе сказали, что замок полностью исправен (хотя с ключа, даже не поворачивается), а не исправен компрессор ЦЗ, а ошибка стёрлась, когда села АБ, а свет в багажнике горит, потому-что комп. думает что он открыт.
Вот подскажите пожалуйста, разве может полность сломать компрессор, если двери открывает и закрывает без проблем, а багажник моросит. Может вакуумная трубка идущая на багажник повреждена? А то в сервисе наболтали ~20т. за компрессор и 1.5 за работу. И ещё если уж он всё-таки сломался, поставить сигналку (как электрозамок) много геммороя?
Опять багажник не открывается. Через салон не попасть, компрессор в багажнике, трубок никаких не нашёл, только провода.
w202 1998г. рестал С200

63

pazollini написал(а):

Опять багажник не открывается. Через салон не попасть, компрессор в багажнике, трубок никаких не нашёл, только провода. w202 1998г. рестал С200

Если двери открываются и закрываются значит компрессор рабочий.Cмотреть нужно сам замок,там скорей всего механизм закис и давления компрессора не хватает чтобы им управлять.А чтобы открыть багажник нужно в районе задних подголовников снять трубочку и дунуть в нее либо компрессором(автомобильным),либо ртом.Вроде под аптечкой гдето трубки проходят на подголовники.Я точно не помню,что и как поиском воспользуйся тема часто обсуждалась.У меня такой проблемы небыло,поэтому не вникал в подробности.

64

трубочек у меня в районе подголовников обнаруженно не было... вместо аптечки стоит саб....
а трубка идущая на замок багажника не могла треснуть или ещё что нибудь?

65

pazollini написал(а):

а трубка идущая на замок багажника не могла треснуть или ещё что нибудь?

Если бы трубочка треснула,то у тебя при заведенном двигателе, был бы слышен ноющий звук от компрессора,компрессор постоянно подкачивал бы.А трубочки у тебя все ровно есть в районе аптечки,теперь видимо их нужно искать под сабом.

66

Если смотреть со стороны салона, снимаешь аптечку и с левой стороны увидишь трубку со штуцером, сдёргиваешь трубку и дуешь компрессором,я сам так открывал багажник!!!

67

После долгого рабочего дня обнаружить, что не можешь попасть в собственную квартиру из-за проблемы с замком, – не лучший конец дня. К счастью, ваша компания смогла мгновенно решить мою проблему. Мастер был у моего дома уже через 25 минут после звонка, внимательно выслушал все мои опасения и приступил к работе. Он не только качественно вскрыл замок, но и установил новый, более надежный, по моему желанию. Я особенно ценю внимание к деталям и желание сделать работу максимально качественно и на долгий срок. Оставил массу полезных советов по уходу за замком и обеспечению безопасности. Огромное спасибо за аварийный взлом замков в Москве , теперь я точно знаю, кого вызывать в подобных ситуациях!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Опять про замок багажника