C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Разговариваете ли вы со своим автомобилем?


Разговариваете ли вы со своим автомобилем?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Разговариваете ли вы со своим автомобилем?
Да, он ведь как живой, только молчит.

63% - 30
Нет! что мне поговорить больше не с кем?!

6% - 3
Обязательно! особенно когда сломается МАТЕРЮ его.

8% - 4
Ага! и разговариваю и праздники ему устраиваю

21% - 10
Голосов: 47

1

Опрос Возможно дебилен , просто хочу узнать кто нибудь со своим авто кроме меня разговаривает? у меня это из детства пошло когда с дедом на  волге ездили, он с ней в гараже здоровался и прошался - когда уходил, ругал ее когда ломалась...  Видимо все у нас из детства....    так что кто Смелый признаться , что разговаривает с АВТОМОБИЛЕМ?

2

я нет, но иногда ,когда стукну по приборному щитку (стрелка уровня топлива заедает) то становится жалко :D

3

я разговариваю  :blush:  Здороваюсь и прощаюсь (правда, когда настроение есть)
И подарки ему покупаю - вот, на 23 февраля решетку авангард подарил :) Хотя, это скорее себе подарок :)
Так что ты не один такой  :D

Отредактировано [202]Denis (2009-03-18 17:08:20)

4

"Привет" и "пока" это обязательно.... И на днюху  (18.11)  какую -нть фигню, типа лампочки новой... (вместо работающей старой :D )
Может мистика или совпадение, но когда я вслух , стоя рядом с предыдущей машинкой сказал, что её продаю... отказалась заводица!!!! :unsure:

5

[202 написал(а):

Denis]Так что ты не один такой

хорошо ЕСЛИ что то нас вместе лечить будут  :crazy: в двоем не скучно :D

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2009-03-18 17:16:11)

6

хорошо ЕСЛИ что то на вместе лечить будут   в двоем не скучно

Втроём ...  :rofl:

7

AZAROV написал(а):

Втроём ...

Квартетом .. (Zэбитлс :D )

8

ща такой симфонический оркестр соберется :rofl: что лечить будут того кто не разговаривает :rofl:

9

Разговариваю и частенько)) И про себя и вслух))
У меня девушка умиляется когда я обращаюсь к машине=))) Забавно это выглядит))

10

Я тоже разговариваю, спрашиваю частенько - ну что, мыться сегодня поедем, когда бензина мало - ну вот, кушать запросил, жена так каждой машине прозвища дает, правда Мерсу еще не придумала :D

11

Иван_А311ЕЕ174. и тебя вылечат
[202]Denis и тебя
Almay, AZAROV, Александр, savic и вас тоже вылечат, а я за компанию тоже лечиться поеду))))))))

12

gurza написал(а):

а я за компанию тоже лечиться поеду))))))))

21-го поедем в загородный "санаторий" на курс лечения! :-))))))

13

Toljasik написал(а):

ща такой симфонический оркестр соберется

Соберется  и "молчунов"  отметелит щипковыми инструментами... за неискренность и  равнодушие к железному коню.... :D

14

Almay написал(а):

Может мистика или совпадение, но когда я вслух , стоя рядом с предыдущей машинкой сказал, что её продаю... отказалась заводица!!!!

Ничего удивительного! Не первый раз такое!
Йа тоже с тачками разговариваю)))

15

=)  я тоже разговариваю.  да и вообще много времени с машинами своими провожу...  жена вот уже 12 лет к ним ревнует

16

Ну жена давно говорит что Мэри - моя вторая жена
Иногда говорю "прости", иногда "спасибо". Иногда поглаживаю по приборке

17

А как же с ним не разговаривать? На всяких незнакомых ухабах и вовсе интересуюсь, не больно ли ему было. А уж с первой машиной такие задушевные беседы велись, ууу!

18

И я разговариваю...

19

привет\пока как правило обязательно
а ещё спасибо говорю когда отмахаешь тысячу-полторы к  друзьям\родственникам\море\рыбалку и без единой загвоздки.

20

Похвалю бывает, если радует, когда в салоне сижу... а если ругаю, то подальше где-нибудь, дома например или в гостях - чтоб не слышал!

Отредактировано Gon-Zo (2009-03-18 22:17:43)

21

А я кстати вчера свою "лицо в лицо" отругал когда очередной блок печки не заработал, причем так отругал, что и не процитировать на форуме, а то рейтинг. Сегодня утром сел, завел, а она стучать как телега начала, а через 100 метров загорелась лампочка неисправности какой-то лампочки(((( Я у нее попросил прощение за вчерашнее, но стучала так же. А в обед когда сел в нее, уже не стучит, и О чудо и ошибки нету никакой))) Видимо простила))) Так что не надо на машину ругаться...

22

Разговариваю. Естественно, когда никто не слышит, а то примут за сумасшедшего! :crazyfun:
Я думаю, что на форуме любителей авто, других и быть не может, все немножко, того... :crazyfun:

23

...и по попе глажу своей Цехе :D

24

Almay
Сегодня всю ночь меня возил по Москве , по МКАД-у , блин и уровень масла начал помаргивать ,так я всю дорогу причитал " потерпи"   :D
Так и не нашел нужного масла что бы долить, и поэтому под хвоста не давал ему- максимум 120 изредка . Он как будто знал, что тему на форуме подняли :yep: . Тут по неволе заговоришь :D

Almay написал(а):

за неискренность и  равнодушие к железному коню.... :D

Ну это ваще не правда , я его балую обновками постоянно  :D Костик не даст соврать :yep: Я у него частый посетитель)))) ченить да беру своему МУРЗИЛКЕ  :love:
В орпроснике нет подходящего мне ответа  :mad:  :D  Я ИНОГДА говорю с ним. Вот такая вот тирада :tomato:

Отредактировано Toljasik (2009-03-19 09:35:09)

25

+1     Думал  что один такой.

26

здороваюсь всегда, желаю доброй ночи
разговариваю частенько со своей девочкой - Чирешенкой ( номера CIR *** по молдавски читаются "чир" , да и цвет подходящий ) ;)
подарки обновки дарю. Хотя эти подарки больше для себя ;)

27

Разговариваю,как к брату отношусь.Девушка ревнует жутко)))

28

Меня лечится возьмете, тоже люблю поговорить, но чаще мысленно! :flag:  :D

29

если еду один то конечно разговариваю =))) а с кем ж еще как не своим верным конем!!! ну а здароваца и пращатся эт обязательное дело =)

30

Amfidelik написал(а):

ну а здароваца и пращатся эт обязательное дело =)

Чмокую в руль! :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Разговариваете ли вы со своим автомобилем?