C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Номер двигателя!


Номер двигателя!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа Мерсоводы! Приобрел С230К 1998 года! выручайте, где выбит номер на двигателе 111.024
VIN wdb2020241f640235
ГАЙцы сами не знают, а без этого машину на учет поставить не хотят!
в иструкции есть картинка, но это не тот двигун!

2

если смотреть на двигатель спереди , то между ним и панелью....в общем выбит он на площадке где соединяется двигатель и коробка , смотреть сверху.

3

savic написал(а):

ГАЙцы сами не знают, а без этого машину на учет поставить не хотят!

Я тоже не нашел, когда ставили на учет! Гаец спросил: где номер? Я сказал, что не знаю, типа ищи сам. Он полазил, обтер пузом крыло и сказал, что все в порядке. А номера так и не нашли.  :-)  Хотя сильно переживал по этому поводу, а вдруг номера не совпадут... обошлось.

4

Я в дмитрове ставил на учет ,сам не знал где номер .Гаец мне типа витри там, витер, вот так я и у знал где номер :D

5

Ура! я сегодня поставил машину на учет! гаец с умным видом лазил под капотом минут пять, потом отряхнулся и Подписал акт! туда где находится номер он даже не заглядывал! я стоял за его спиной со скрещенными пальцами- обошлось!

6

savic написал(а):

за его спиной со скрещенными пальцами- обошлось!

ещё один мерсовод :flag:
удачи на дорогах.

7

У нас не ставили!Опыт есть,номер нужно тереть тока электролитом до блеска!Один гад у нас работает "экспертом"зная всё это,я перед постановкой мурза на учёт,как на работу начинал с чистки площадки с номером,3 дня наверно на ней даж микробов не было,так вот номер ему понравился,но не понравился оттенок краски на табличке под капотом,и это Г... заставил меня снимать пассажирское сиденье и задирать ковролин,что-б удостовериться что номер кузова не вварен!!!Все было нармуль всего-то пара-тройка дней и машина с номерами.Так-то :angry:

8

Аналогично и у меня, когда ставил на учет, гАЙец не нашел номер, а в техпоаспорте указал "без номера". Хотя по вину пробивается номер, как вспомню- плохие мылси в голове появляются.

9

У меня номера, практически, не осталось. Поставили на учет за вознаграждение... :'(

10

А у меня тоже при постановке на учет гаец не нашел номер... Тоже кстати переживал из-за этого, но как-то на посту тормознули, эксперт стал проверять и сказал что все правильно. А еще случай был когда просто гайцы тормознули и попросили капот открыть, причем я дернул за ручку, не успел выйти, а он уже сам открыл и смотрит, сначала внимательно изучил "стаканы", потом заднюю стенку моторного отсека, потом табличку на которой номер краски и еще какие-то номеры выбиты. Эту табличку он стал с документами сверять, но видимо увидев что ни одной цифры не сходится бросил это дело. Потом сам двигатель с двух сторон изучил, разумеется номеров не нашел, после чего сказал "все в порядке, можете ехать".

11

Парни, а кто у нас из клуба катается на с180 с номером 043? Сегодня встретил возле налоговой на Речном - вылетел по буйракам мне на встречу, в шапочке такой :) и скрылся за поворотом во дворах, я только и успел рассмотреть клубную наклейку на заднем стекле и номер машины, а ну еще кажись 2 звезды было: на капоте и решетке :)

12

Я когда в декабре 2008го ставил на учет в Люберецком - номер гаец сразу нашел, но сказал что надо его вычистить. В ближайшем сервисе вычистили номер за 1000 руб (там работы было 20 мин или больше). А куда деваться - самому не забраться туда, других сервисов не было, а хотелось поставить на учет побыстрее. Заодно и сверил номера перед проверкой сам.

13

Тоже не знал..показали!:)
тер сам на горячем движке, ели подлез..обжегся  :hobo:
ну уж очень не хотелось очередь стоят заново.. :smoke:

14

Марк написал(а):

В ближайшем сервисе вычистили номер за 1000 руб (там работы было 20 мин или больше).

1000р. за очистку номера, сколь ко же тогда за машину берут??? Ну и барыги у вас.

  Когда ТО проходил в этом году, тоже номер движка не было видно, без него никак, поехал на мойку, промыли керхером в том месте где номер. По времени от силы 1 мин. чего там 20 мин. чистить...

15

Я в Люберцах даже этим вопросом не задовался, только сиденье отодвинул пассажирское и все!

16

я когда машину на учет ставил Гаец глядел номер, не вижу говорит почисти. я спросил где находится он мне вот справа там гляди площадачка маленькая - рукой не добраться, ты мол палочку отломай с дерева, бинтом обмотай, тормознухой макни и три полщадочку и тычет пальцем куда-то в глубь не пролазную. ну я потер какую-то шнягу зову его мол Готово принимай работу ))))).
Опять смотрел  и говорит БЛИН дак он же не справа, а слева  :D  оторвал мне уплотнитель и начал с другой стороны глядеть Нашел ЧЕРТ !   так что некоторые просто не знают где он!!!

17

Марк написал(а):

Я когда в декабре 2008го ставил на учет в Люберецком - номер гаец сразу нашел, но сказал что надо его вычистить. В ближайшем сервисе вычистили номер за 1000 руб (там работы было 20 мин или больше). А куда деваться - самому не забраться туда, других сервисов не было, а хотелось поставить на учет побыстрее. Заодно и сверил номера перед проверкой сам.

Вы не поняли... На 104-м моторе номера не осталось, и даже реставраторы Эрмитажа не взялись бы его восстановить. Менты предлагали экспертизу... это пол-года без машины, плюс куча нервов. Оно мне надо?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Номер двигателя!