C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Шумо и виброизоляция Стандартпласт


Шумо и виброизоляция Стандартпласт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Суть такова.
В г.Иваново есть производство, которое производит материалы для шумо и виброизоляции авто. Причем, качественные вещи (проконсультировался у Василия, который работает в фирме Автозвук)
Нашел дилеров в Питере, познакомился с директором представительства. Разговорились. Оказывается на два дня ранее к ним приезжал с договором от Мерседес Бенц клуб. У этого клуба требования, чтобы можно было купить шумку с 10 % скидкой только имея их пластиковую карточку. Которая стоит у них 1500 руб.

Но это лирика.
Теперь суть, можно будет брать у них материал на 10% меньше по стоимости, обладая лишь визиткой от нашего клуба (кстати в Питере 3 филиала, думаю что и по другим городам есть)
Только на сайте у нас надо разместить небольшую рекламку их (они передали на флэшке мне текст).
Обращаюсь я не тока к модераторам но и к соклубникам.
Прайс как тока просканирую выложу, но если есть определенные вопросы по ценам, скажу (лень целый листок вручную набивать)

Тема думаю актуальна, так как вопросв по шумке задают много, и много кто собирается что то делать

Отредактировано Игорь (2009-03-13 16:05:52)

2

Игорь написал(а):

г.Иваново

ага ага есть такое))))) вообще если собрать компанию из 10-15 человек то материал может выйти думаю с нормальной скидкой. тк того же вибропласта необходимо приличное количество.

3

gurza написал(а):

тк того же вибропласта необходимо приличное количество.

битопласта больше надо

4

Привет!! а на капот че клеят ?

5

Toljasik написал(а):

Привет!! а на капот че клеят ?

почитай здесь http://www.stplus.ru/. Там много ответов

6

Игорь
Спасибо!

7

А сами Ивановцы все обклееные ездят наверно..или как?)

8

FuFtu а ты как думал))))))))

9

Ждем цен... и как там дорога до Иваново, сколько км и по времени?

10

Год назад обклеил STP Виброплат М2(Битумная мастика на ал.фольге) передние двери в 2 слоя - ништяк вешь!
покупал по 320р лист.

11

FuFtu написал(а):

Год назад обклеил STP Виброплат М2(Битумная мастика на ал.фольге) передние двери в 2 слоя - ништяк вешь!
покупал по 320р лист.

у них цена М2 за лист - 286р - 10% =257,4 руб
М1 - 264р - 10% = 237,6р

12

dmitriy как поедешь, я за 3-5 часов в зависимости от плотности гайцев на км))))))

13

Выкладываю ценник в Питере. Цены указаны без скидки 10%
http://s52.radikal.ru/i138/0903/f6/a2600942d382.jpg

14

А кто-нибудь может расшифровать прайс? ))
А то я не понимаю что для чего нужно и куда клеить?! ))

15

Александр написал(а):

А кто-нибудь может расшифровать прайс? ))
А то я не понимаю что для чего нужно и куда клеить?! ))

зайди на оф сайт, ссфлка в первом сообщении, там расписано!

16

TOSHA написал(а):

зайди на оф сайт, ссфлка в первом сообщении, там расписано!

в 5 сообщении

17

FuFtu написал(а):

А сами Ивановцы все обклееные ездят наверно..или как?)

У меня дочь училась вместе с дочерью директора СтандартПласта, он мне сказал, что - "Мерседесу ничего проклеивать не нужно, это не форд и не ваз, если только под звукоподготовку в двери". За что купил, как говорится...

18

Игорь наш прайс в городе чуть дешевле.

ProХвост написал(а):

У меня дочь училась вместе с дочерью директора СтандартПласта, он мне сказал, что - "Мерседесу ничего проклеивать не нужно, это не форд и не ваз, если только под звукоподготовку в двери". За что купил, как говорится...

мерседесы разные, на наш нужно, а на s-class думаю что и аудио подготовку не обязательно.

19

да, что-что, а стандартная звукоизоляция в наших авто хромает..

20

RYP ты просто не ездил на раздетой, на самом деле на высоте. сейчас у меня разобранная до железа слышно все, а до этого не слышно как мотор работал))))

21

gurza да ездил я..даже со снятой одной дверной картой шумнее, это понятно и по другому быть не может
но я ездил и на машинах этого класса и совершенно точно могу сказать- очень хреновая шумоизоляция у цешек заводская


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Шумо и виброизоляция Стандартпласт