C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Esprit


Esprit

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Доброго времени суток! Ребята,подскажите пожалуйста по поводу Esprit (подвеска,салон).Ещё интересует какое расстояние между передней аркой и резиной должно быть или расстояние от бампера до земли ?(просто создаётся впечатление,что морда очень сильно просела и как это определить?) :tomato:

2

Знаю что при развале схождении это говорят мастера

3

Светланка а какие шины стоят (размер) ? И эсприт и спорт изначально оч низкие.

4

AZAROV,стоят R15.

5

Светланка с чем связаны вопросы?

6

У меня Эсприт, скажу вот что, если буду покупать цешку, только Элеганс, ну или классик. У меня тоже перед авто просевший, а если сядут двое сзади, будет вообще ползти!

7

gurza,просто морда авто очень просевшая,вот я и думаю стоит ли менять пружины!!!

8

1414 мм; с 09.95: 1427 мм ("Esprit", "Sport": 1395 мм) высота клиренса

9

я бы завышать не стал, машина становиться совсем другой.

10

NEXUS_1090,я езжу одна в авто ну или с подругой,я не собираюсь машину загружать картошкой или тому подобным,поэтому зад меня совсем не интересует,а беспокоит морда.эх....

11

gurza написал(а):

1414 мм; с 09.95: 1427 мм ("Esprit", "Sport": 1395 мм) высота клиренса

А можно по русски,а то я совсем не понимаю....БЛОНДИНКО!!!=) гы

12

стоят R15

А ширина и профиль ? пишут типо 185/65 R15 .
P/S Палево беспочвенное у меня тож машина на спортподвеске оч низко сидит . НО ни разу ничего не повреждал. Да и чтоб повредть надо определённый талант или оч. извращённый мосг . Типо по аццким бордюрам лазить или проехать лежачего копа на 80 км/ч и т.п.

13

Светланка написал(а):

.БЛОНДИНКО!!!=) гы

да ладно прибедняться)))))) твоя высота самой низкой точки до земли должна быть 1395 мм. дай этот размер спецу и он поймет) удачи
ps моя жена рубит в мерсе лучше меня.

Отредактировано gurza (2009-03-12 21:09:43)

14

Мне иногда после своего спорта тоже хочется что-нить помягче, но переубеждает один случай. Приехал на диагностику, а там девушка на классике w202, или элегансе. Так она мне завидовала, что у меня такая жесткая подвеска. Рассказала, что на кочках пробила себе поддон. Вот так вот. Не знаю, как она ездила и ездит, но факт говорит сам за себя

15

Дёма написал(а):

Так она мне завидовала, что у меня такая жесткая подвеска. Рассказала, что на кочках пробила себе поддон. Вот так вот. Не знаю, как она ездила и ездит, но факт говорит сам за себя

Если бы у нее эсприт или спорт был, то она бы его еще рашьше пробила... ей надо Ленд-Крузерам завидовать.

AZAROV написал(а):

Да и чтоб повредть надо определённый талант или оч. извращённый мосг . Типо по аццким бордюрам лазить или проехать лежачего копа на 80 км/ч и т.п.

На самом деле таланта особо не надо, достаточно один раз куда-нибудь неудачно въехать. А на наших дорогах это не проблема, или полицейский слишком высокий сделают, или яма какая-нибудь или кирпич на дороге валяется. Конечно от всего и элеганс не спасет, но все же дорожный просвет лишним не бывает :) А повредеть снизу много чего можно, к примеру картер АКПП, глушак и т.д.

16

Светланкапросто морда авто очень просевшая,вот я и думаю стоит ли менять пружины!!!
...вставка под пружины резиновых вставок, может помочь проблеме, перед№4, зад №5.....мне помогло, вид улучшился,колесья вылезли из под арок!!!

17

эх все в небо рвуться,а мне бы поближе к земле)))))а по теме просто поставь проставки повыше

18

Sky так что проблема найти б/у пружины шпортивные ?

19

Мну б/у не надо,беру только новые и желательно оригенал...где достать знаю,не знаю только размер пружин,а то возьму слишком большие-морда будет задрана как у катера,что не желательно!!!

20

Светланка по VIN заказать или купить H&R .

21

AZAROV написал(а):

Sky так что проблема найти б/у пружины шпортивные ?

ценнег для студента кусается)))))да и время свободного очень мало чтоб искать(((

22

Светланка написал(а):

Мну б/у не надо,беру только новые и желательно оригенал...где достать знаю,не знаю только размер пружин,а то возьму слишком большие-морда будет задрана как у катера,что не желательно!!!

Вот так это выглядит, мерились с gurza у мну на ~7 см выше получился. Минусов особых не замечано т.к. привык я уже к нему такому, зато в деревню, на рыбалку, по полю напрямик...и , что характерно, ни разу днищем ни за что не цеплялся(траву и снег не считаю).
http://keep4u.ru/imgs/b/080412/2b/2ba95090430c789650.jpg

23

........... да уж, НИВА в 202 кузове!!!!!

24

takudкстати у нас с Николаем подвеска одинаковая(должна быть) но у него выше почему-то)))))))))

25

Кстате , не знаю есть ли эта фишка на 202 , но на 201 спортлайн сайленты в пер.подвеске с 129 или 124.

26

ProХвост написал(а):

Вот так это выглядит, мерились с gurza у мну на ~7 см выше получился. Минусов особых не замечано т.к. привык я уже к нему такому, зато в деревню, на рыбалку, по полю напрямик...и , что характерно, ни разу днищем ни за что не цеплялся(траву и снег не считаю).

ProХвост Суперская стойка у авто! Я сегодня к слесарю заезжал с жалобой на стуки в подвеске, он прокатившись сказал, что мне надо пружины менять на новые от элеганса, с этими амморт стучит . И что интересно, говорит, только передние менять, зад не трогать.

Отредактировано NEXUS_1090 (2009-03-14 00:05:22)

27

ProХвост написал(а):

Вот так это выглядит, мерились с gurza у мну на ~7 см выше получился. Минусов особых не замечано т.к. привык я уже к нему такому, зато в деревню, на рыбалку, по полю напрямик...и , что характерно, ни разу днищем ни за что не цеплялся(траву и снег не считаю).

Уважаемый! поделитесь пожалуйста! как вы добились такого результата. Если не секрет, то  с номерами деталей. Заранее спасибо! Думаю многие владельцы ''Esprit" будут Вам признательны!

28

Помойму на фото машина самое то по высоте, когда низко не прикольно,мне с 2х метровым ростом в такую не сесть :D

29

Брызговиков не хватает

30

MersoMen написал(а):

Брызговиков не хватает

.... и фаркопПууууу!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Esprit