C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Нужен совет по покупке W202


Нужен совет по покупке W202

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте!
Решил после нового года купить W202 С180 или С200, в связи с этим несколько вопроссов
1. Возможно ли найти что нибудь приличное за 250-270000 р.
2. Где лучше искать (интернет, газеты или еще где-нибудь), среди знакомых никто не продет.
3. На что следует обращать внимание при покупке, в плане технического состояния.
4. Как проверить поучаствовал ли авто в ДТП или нет .
5. Стоит ли ехать на диагностику в сервис или можно самому оценить состояние.
6. Как проверить авто на юридическую чистоту.

Ну вот вроде и все, заранее спасибо за советы!!!

2

1. Мне кажется вполне можно
2. Я бы посоветовал wwwauto.ru
3. Кузов, двигатель, автомат, передок
4. С помощью специалистов
5. Однозначно стоит ехать на диагностику

3

Я что-то слышал auto.ru не особо хвалят, говорят там нормальные варианты авто через 2 часа после размещения обьявления разлетаются, остается один хлам. Может еще какие-нибудь варианты есть, типа газеты из рук в руки про нее првда ничего сказать не могу?

4

Ну так и надо отслеживать хорошие автомобили, авто.ру очень удобен своим поиском. Забиваешь цену и каждый день просматриваешь новые поступления.
Можешь еще газету "Из рук в руки" попробывать, но там ни фоток, ни поиска.

5

А на какую комплектацию и год можно рассчитывать за 270000 не подскажете?

6

Тут нужно плясать от состояния и года, но думаю что будет среднеупакованный авто - электростекла, 2 подушки, кондей, ткань.

Вот например неплохой авто - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/409250.html
Или вот - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/430855.html

7

kviktor
машину в отличном состоянии за 270 т.р. найти можно, главное не спешить, а все остальные вопросы годятся при покупке любой машины.

8

Diman_SX
Так где искать то лучше, пока только auto.ru да "Из рук в руки" предложили...
А вообще кто нибудь там покупал или продавал машинки?

9

kviktor
Во первых, сразу спрашивай ВИН код машины. По телефону должны сказать. Берешь ВИН и заходишь http://www.mbclub.ru/mb/vin/. Здесь ты узнаешь о годе выпуска и комплектации машины (поверь, процентов 80 машин отметешь еще на этом уровне).
Далее встречаешься с авто. Сразу по периметру все стекла смотришь. Они должны быть одного года выпуска (согласно ВИН, допускается что лобовое менялось. Или щетка стерла, или камни влетели). Затем на диагностику. Причем, если коробка автомат (рестайлинг) - то честный пробег можно у неё узнать.
Если увидишь ржавчину на отдельных местах - 99 % была бита в эти же места. Не битая - не ржавеет
Я искал по авто ру, карс ру.

Отредактировано Игорь (2007-11-23 11:30:41)

10

Игорь
Спасибо огромное, дельный совет, а на юр чистоту как проверять, я слашал нужно какието запросы на таможню и в ГИБДД отправлять не слышал ничего об этом случайно?

11

Юр чистота машины. проще всего если старый хозяин при тебе машину с учёта снимает,  тут уж наверняка! А вообще можно с копией документа м МРЭО подкатить потихому, за денежку запрос сделают, по деньгам как договоришся!

12

Игорь написал(а):

Причем, если коробка автомат (рестайлинг) - то честный пробег можно у неё узнать

Каким образом?

13

Arif написал(а):

Тут нужно плясать от состояния и года, но думаю что будет среднеупакованный авто - электростекла, 2 подушки, кондей, ткань.

Я думаю что за эту цену врядли будет что-то достойное. По-любому придется после раскошелиться на ремонты. Я например, чтобы привести машину в порядок три штуки отвалил только по крупному. 1000-замок с ключем и подушка, 1000-покраска низа по кругу(сколы царапины),1000-подвеска с работой практически полностью.Дальше мелочевка,копейки.Так, больше для души.

14

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/

Тоже вариант...

15

Arif написал(а):

Каким образом?

У рестайлинга АКПП адаптивная. С электронными мозгами, которые имеют свои сведения о пробеге


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Нужен совет по покупке W202