C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

Вот такие у меня теперь реснички !

122

igor060 написал(а):

Вот такие у меня теперь реснички !

Зачетные реснички  :cool:  Но картина будет более полной, если сфотать всю машину спереди  :yep:

123

LMI написал(а):

Зачетные реснички    Но картина будет более полной, если сфотать всю машину спереди

Я так и сделаю ! Вот только помою ее, а то по трассе ехал, весь перед в мошке !

124

Вот еще  :flag:

125

Уважаемый! Сколько такие реснички стоят? Легко они ставятся?
Если цена вопроса устроит, буду просить вашей помощи и участия (за мой счет, естественно) выслать мне такую красоту

126

Дёма написал(а):

Уважаемый! Сколько такие реснички стоят? Легко они ставятся?
Если цена вопроса устроит, буду просить вашей помощи и участия (за мой счет, естественно) выслать мне такую красоту

Мне они встали в 2000 руб. потому что красил бесплатно, а так + еще около 2000 руб. Но самый геморой в том что мастера снимают слепок с твоей фары и им нужны будут они на несколько дней. Поищи у себя местных кулибинов которые занимаются с стекловолокном.

127

Кстати, поставил свечи по каталогу NGK платиновые вместо тех которые стояли (обычные Бошевские) - теперь авто низко летает !

128

igor060
Дааа, реснички зачетные. Вид у авто что надо  :cool:

igor060 написал(а):

Кстати, поставил свечи по каталогу NGK платиновые вместо тех которые стояли (обычные Бошевские) - теперь авто низко летает !

Так проблема тяги была в свечках?

129

Скажем так особой проблемы в тяги и не было ! Просто особенность АКП мерседеса (плавное трогание с места) меня не устраивало, но после того как поменял свечи авто резвее стал ! А так он у меня едит как и все 240-е может даже чуть быстрее потому как новый мотор. :D

130

На пятницу договорился руль кожей пошить. Потом скину фото.

131

MnemoniK написал(а):

е еще на лет 10 хватит..

Ара-а! Какой дэсят!? Мерседесы этой эпохи служат по 30 а с его состоянием...

132

tetyush написал(а):

куплю за 400 т. р.  пис !

Когда надумаю продавать сообщу )

133

AKII написал(а):

Ара-а! Какой дэсят!? Мерседесы этой эпохи служат по 30 а с его состоянием...

главное не состояние, а отношение к автомобилю. в каком бы идеале авто не было а если в плохие руки попадёт то через год может в помойку превратиться. проверено.

134

риснички - колхоз - ИМХО  :tomato:

только оригинал или AMG/Brabus  :crazy:

135

Demitch написал(а):

риснички - колхоз - ИМХО   
только оригинал или AMG/Brabu

Ну покажи мне не колхоз !
Я сделал той формы которую хотел !
У тебя они стоят ?
Может жаба душит ?

Отредактировано igor060 (2009-09-07 14:50:46)

136

у меня в подписе написано что я сделал  :crazy:

тебе нравится - и это главное.

137

Поздравляю с удачным приобретением!!!
Машина просто супер!

138

Вот еще обновления:
Вобщем уменьшил дорожный просвет в своём автомобиле, теперь у меня он как в комплектации спорт.
Автомобиль стал более жестким и стал РУЛИЦЦА, что меня очень сильно обрадывало !
Вот вото до и после :
Еще я собираюсь покрасить дверные ручки в цвет автомобиля.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: У МЕНЯ НЕТ ПОДЛОКОТНИКА И НИ ГДЕ НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ !!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!! :flag:

Отредактировано igor060 (2009-09-15 14:35:07)

139

Demitch написал(а):

у меня в подписе написано что я сделал

Покажи фото своих :glasses:

140

Теперь собираюсь дверные ручки покрасить в цвет кузова

Отредактировано igor060 (2009-09-15 14:37:10)

141

Найди 10 отличий !

142

машинка очень понравилась__))))
единственное кожа  Г на с классах заменитель есть заменитель, а в остальном все гуд, если буду брать то только тряпку)))

143

Mercury написал(а):

единственное кожа  Г на с классах заменитель есть заменитель

Дорестайлинговую 202ю в коже видел когда-нибудь? Видимо нет...ибо язык бы не повернулся такое ляпнуть.
На рестайлинге тоже кожа шла натуральная, если не ошибаюсь.. в любом случае по вину можно посмотреть... Если кож.зам, то так и написано.

144

Извиняюсь за офф, но...

S1ay написал(а):

Дорестайлинговую 202ю в коже видел когда-нибудь?

Подписываюсь под каждой буквой, ибо у меня дорестайловая кожа. Машине 16 лет уже, а состояние у нее превосходное. (С оговоркой. Ручка кпп потерта, руль - тоже, но буквально чуть-чуть, криминала нет вообще. Сидения, включая водительское - очень хорошо сохранились.)

Игорь, повезло, так повезло!

Отредактировано Pilot88052 (2010-02-21 01:41:33)

145

Pilot88052 написал(а):

Ручка кпп потерта, руль - тоже

Ручку и руль перетянуть не проблема ;)

146

У меня кож. зам., но он очень хорошего качества !  Я разговаривал с челом который занимается кожей и он сказал что это хороший кож.зам, а он в некоторых позициях лучше кожи. А тряпку я вообще ненавижу она не такая красивая на вид и пыль собирает !!!

147

блин а машинка и правда зачет!

148

Как на 17" дисках машина себя ведет? Намного жестче стала?

п.с. Давай побольше качественных фоток, раз такая машина у тебя.

149

и, можешь модель дисков сказать...

150

igor060 эти? http://www.nakolesah.ru/replicaorder/me … /mb46.aspx


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе