C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Купил мой отец эту цэшку в 98 г. новую. Ездил на ней редко т.к. есть второй авто. Но авто больше 2 месяцев не стоял. Ездил в основном по трассе.
В ноябре 08 года я решил купить новый хонда Аккорд, а отец, цэшку,решил продать. И начал меня уговаривать купить ее. Я так прикинул, что авто новый, хороший и купил !
На этой цэшке стоят заводские тормозные кол. !!! И пакеты на порожках были которые я снял !
Ремонтировался только насос открывающий замки дверей (который находится в багажнике)
Сейчас пробег 38 000 км., (а в ноябре когда я его забрал было 33 000 км.) Ездил на диагностику, где мне поменяли расходомер и еще сказали, что НУЖНО ПОЧИСТИТЬ ФАРСУНКИ ! А так все в норме.
Еще буду обшивать руль и рычаг АКПП кожей, так же собираюсь поставить 225/45/17 колеса.
Поставил хорошую музыку и шумоизоляцию салона, полки, багажника.
Вот фото движка, а завтра постораюсь кузов и салон.

Отредактировано igor060 (2009-09-03 12:11:14)

2

Ого, бывают еще чудеса на свете =)    поздравляю с удачным приобретением!  ВИН код выложи машинки и фоток побольше - будем радоваться вместе!

3

Аккуратная машина каким и должен быть Мерседес.
Пользуйся!

4

ВЕЗУНЧИК! :jumping:  тебе ее еще на лет 10 хватит..

5

Мои поздравления, земляк! Отличный авто  :cool:  выкладывай ВИН  :)

6

Повезло неимоверно :cool:

7

вот это да поздравляю Авто как из музея!

8

Такое авто беречь надо. Поздравляю  :cool:  Кинь побольше фоток машины

9

igor060
поздравляю тезка
береги красавицу

10

igor060 написал(а):

буду обшивать руль и рычаг АКПП кожей

А это зачем? :sceptic:
Авто канешно супер....но

igor060 написал(а):

отец  начал меня уговаривать купить ее.  Я и купил !

Высокие отношения!  ^^

Отредактировано Almay (2009-03-11 20:10:37)

11

Круто нереально ! Поздравляю )))

12

хорошая машина, единственный хозяин, куплена здесь поздравляю, осталось узнать начинку.

13

Almay написал(а):

Авто канешно супер....но

igor060 написал(а):
отец  начал меня уговаривать купить ее.  Я и купил !

Высокие отношения! ( Без обид. )Или я чего-то не уловил... Просто не могу представить, чтобы я тачку дочери продавал!

А что такого? Просто сформулировано, видимо, немного неверно. Я тоже у отца мерс "купил".
Правда на самом деле я купил ему БМВ-525 2003 года, а он мне за это свой Мерс подарил.
Что не так? Могу же я сделать отцу приятное?

14

куплю за 400 т. р. :) пис !

15

Ее бы в пакетик завернуть и ждать .(Шутка) Я встречал такие машины потом %60 сальники и манжеты теч начинают(деревенеют) Когда машина стоит это плохо .Поверте опыту.

16

ммм
везунчик.

саша написал(а):

Я встречал такие машины потом %60 сальники и манжеты теч начинают(деревенеют) Когда машина стоит это плохо .Поверте опыту.

+1
готовься к затратам на резинки всякие в ходовой.

давай фотки салона

Отредактировано BETEP0K (2009-03-11 23:14:22)

17

ШАЙТАН !!! :cool:

18

офигеть!!! просто офигенно повезло!!! Давай скорее фоток и по больше

19

да.. ну что сказать.. поздравляю от души!  :cool:
Ждем фото и вин. Знакомь нас со своим музейным автомобилем :)

20

:cool:  я тож такой ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

21

+2 по поводу сальников и прокладок
Поздравляю с покупкой хорошей машины!!! :flag:

22

ну когда же мы увидим фото !

23

Ты сделал правильный выбор .... От всей души поздравляю тебя. Очень рад что такие машынки ещё есть  :cool:

24

Almay написал(а):

igor060 написал(а):
отец  начал меня уговаривать купить ее.  Я и купил !Высокие отношения!

Уговаривал чтобы купил потому что так бы я ее не взял и он это знал ! Это нормальные отношения между сыном и отцом !

25

tetyush написал(а):

куплю за 400 т. р.  пис !
Подпись автора
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:
стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Первые покупатели у меня появились на следующий день после приобритения авто, когда я приехал менять масло. Мастера сказали чтобы приезжал к ним и они возьмут ее за 420. А теперь и кенты говорят, что если решу продовать чтобы звонил...
Но думаю что года 2 я на ней покатаюсь.

26

саша написал(а):

Ее бы в пакетик завернуть и ждать .(Шутка) Я встречал такие машины потом %60 сальники и манжеты теч начинают(деревенеют) Когда машина стоит это плохо .Поверте опыту.

Она больше двух месяцев ни когда не стояла !;)

27

igor060 написал(а):

Первые покупатели у меня появились на следующий день после приобритения авто, когда я приехал менять масло. Мастера сказали чтобы приезжал к ним и они возьмут ее за 420. А теперь и кенты говорят, что если решу продовать чтобы звонил...
Но думаю что года 2 я на ней покатаюсь.

Если уж мастера предлагают им продать, да и еще за такую кругленькую сумму... Это лишний раз подтверждает, что твой экземпляр - мечта многих  :cool:  Береги ее.  :yep:

28

Кстати, если вдруг появится желание обзавестись клубной символикой, у меня припасено несколько клубных наклеек. Если че, могу безвозмездно подогнать.  :flag:

29

ВИН, фото салона и кузова скину завтра. Только авто слегка грязный т.к. дожди нынче не прекращаются !

30

LMI написал(а):

Кстати, если вдруг появится желание обзавестись клубной символикой, у меня припасено несколько клубных наклеек. Если че, могу безвозмездно подогнать.

Спасибо, а как она выглядит ? Можешь показать ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе