C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

igor060 написал(а):

Это я видел. А сама рамка от решетки нормально отсоединиться ? Не поломается ?

Ничего с ней не станется. Главное, когда будешь снимать ее, поменьше фанатизма.  :)

92

igor060 написал(а):

Кстати, кто нить подскажет, правда-ли на 202-ом рулевая тропеция бегает около 50 000 км ? Мне на СТО сказали, что у меня 40 000 км. пробег и чтобы я готовился к замене (мол слабое место) Мне кажется нагрузить хотят ! А вам ?

Если трапеция тебя не беспокоит, смысла менять ее нету.

93

Понял, спасибо !!!
Хочу колеса поставить 17. Видел в магазине К&К под АМГ (как на новых цэшках) стоит 5 рублей колесо. А Б/У бывает по более низкой цене ???

94

igor060 написал(а):

А Б/У бывает по более низкой цене ???

Бывает. Порой раза в два дешвле.

95

Где искать такие колеса ?

96

LMI
Поставил вчера решетку "авангард" авто смотрится супер. Осталось колеса поставить для полного счастья !!!

97

igor060 написал(а):

Где искать такие колеса ?

Газета "Авторынок" как вариант. Или мерсоразборки.

igor060 написал(а):

LMI
Поставил вчера решетку "авангард" авто смотрится супер. Осталось колеса поставить для полного счастья !!!

Поздравляю. Вот только фотки ты забыл выложить. :D  Ждем фото.  :flag:

98

Завтра скину.

99

225/17/45

100

И решетка авангард

101

осталось xenon воткнуть и затонировать нормально ! :)
колеса - зачет!

102

Ксенон есть 5000 К и тонировка тоже (самая черная все кроме лобового)  :dontknow:

103

Читаю эту тему и завидую белой завистью, у меня пробег под 400т.  :cool:

104

400т. не так плохо, 97 года машина с пробегом по миллион - норма, а то, что стоит на спидометре - успокоение.

105

igor060
Отлично. И дисочки в тему и решеточка.  :cool:

106

Poterjannjij написал(а):

400т. не так плохо, 97 года машина с пробегом по миллион - норма, а то, что стоит на спидометре - успокоение.

На спидометре 260т из них моих 100т за три года.

igor060 Шикарный у тебя автомобиль, рад за тебя. :flag:

107

Всем спасибо !!!
LMI, ты случайно не знаешь, где можно реснички на фары найти ???

108

И вот еще. :flag:

109

igor060 написал(а):

LMI, ты случайно не знаешь, где можно реснички на фары найти ???

В городе не знаю, но знаю, кто может изготовить. Или заказать в тырнете.

110

LMI написал(а):

В городе не знаю, но знаю, кто может изготовить. Или заказать в тырнете.

Подскажешь ?

111

LMI, нашелся мастер в Краснодаре, который утверждает, что может ЧИПонуть мой авто. Мастерская находится в пашковке (в районе старого поста гаи). Я ему свой ВИН скинул жду ответа.

112

в Краснодаре вроде чипом никто не занимается , хотя есть один человечек ... но его найти надо и пообщатся может и сделает  :dontknow:

113

igor060 написал(а):

LMI, нашелся мастер в Краснодаре, который утверждает, что может ЧИПонуть мой авто. Мастерская находится в пашковке (в районе старого поста гаи). Я ему свой ВИН скинул жду ответа.

Когда ответит, напиши результат. Тоже интересно.

114

наверняка ищет номер микросхемы , чтобы найти её аналог и залить в неё новую программу !

115

LMI написал(а):

Когда ответит, напиши результат. Тоже интересно.

Хочет 600 евро !!!! Совсем парень гонит !
Мой кент говорит что они ЧИП, якобы, от "Хаман" делают на бэхи и якобы лично сам-своими глазами видел как они отпровляют по тырнету програму в германию, а немцы уже ЧИПованую обратно ! Ну короче чёс для приезжих ! Но мы ведь городские ;)))) :flag:

116

Мдяяяя))) Тачка конечно бомбительная!! 203 отдыхает..) Попалась бы мне в таком состоянии и с таким пробегом - за любые деньги брал бы, а не продали-бы - украл бы её=)) (шутка).. Поздровляю владельца везунчика... :cool:  Интересно, где таких искать надо:?.. небойсь на родине ихней..
Но, я хоть и не являюсь противником всех выше представленых переделок с авто, но все-таки если-бы мне в руки попал подобный экземпляр, я ближайшие года 2 так точно ничего такого с ней не делал-бы, это чисто дело каждого, но все-же приятно, когда ты смотришь на мурзика и у тебя создается впечетление, что он только что с завода выкотился..мне лично было-бы приятно..
но все-же береги его..

117

да-а-а, мерс и правда зачетный, мои поздравления
сам брал в феврале с пробегом в 120тыс.км, но этот точно как с завода :cool:

118

На днях реснички поставил на фары. Очень хороший вид теперь ! Скоро фото скину.

119

Недавно ребята предлагали японку 99 года.  с пробегом 11800!!!!!!!!!!!!!!

вот тут фотки  http://www.disput.az/index.php?showtopic=125344

120

Atari написал(а):

Недавно ребята предлагали японку 99 года.  с пробегом 11800!!!!!!!!!!!!!!

Левая передняя дверь грязноватая, а руль блестит ! На моем авто, он был матовый так как рук толком не видел ! Думаю пробег смотанный, но в целом авто выглядит хорошо !


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе