C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе


Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

igor060 написал(а):

Спасибо, а как она выглядит ? Можешь показать ?

Вот здесь наглядно представлено: Запись на клубные наклейки

32

igor060 написал(а):

возьмут ее за 420

За 420 с трупом в богажнике такую возьмут  :jumping:

33

Такую и за 500 с двумя трупами в багажнике заберут ;)

34

Кстати совет хозяин, поставь хорошую противоугонку. Такая машина может заинтересовать нехороших людей...
P.S. Поздравляю с удачным приобретением. Можно сказать эксклюзивный автомобиль.

35

фото салона, кузова есть?

36

Ну получайте долгожданные фотки !!!

37

И еще !

38

Нужны срочно колеса, дерево заклеить черной пленкой, руль кожей и новый двд мафон. Пока вроде все.

39

Класс !!!!!!! :cool:
Эта машина проживет ОООООчень долго , дай бог ! :yep:

40

класс!!!!!!!

41

:cool: Класс!!!

42

Салончик конечно  как только что с завода! :cool:

43

Дааа... солончег просто супер  :cool:

igor060 написал(а):

Нужны срочно колеса, дерево заклеить черной пленкой, руль кожей и новый двд мафон. Пока вроде все.

Колеса понятно, руль тоже, мафон... тоже. Но зачем дерево заклеивать черной пленкой?

44

igor060 написал(а):

дерево заклеить черной пленкой

извращенец, зачем? это мерседес, а не фокус какой

45

На дверях вставки под дерево заклеяны черной пленкой а панель под дерево. Я думаю что это не в тему, да и дерево мне как то не подуше !

46

Кстати кто ни будь подскажет где в Краснодаре можно приобрести лампачки задних фонарей которые работают как габариты и противотуманка ?
Проблема в том что одна такая лампа (правая) не горит как гоборит, но горит как противотуманка при включении естественно. Попробовал поставить обычные двухконтактные, но они горят как противотуманки. Короче провозился два часа и ни чего ! Мне нужен магазин, где всякие лампачки на мерсы продают.
Заранее спасибо !!!

47

О ! И еШо вопрос !!!
Поставил на переднии габариты диодные лампачки и видемо из-за разного сопротивления (загорелся на спидометре значок) згоревшей лампачки. Что делать ? Можно ли как то нае...ть систему?

48

igor060 написал(а):

Кстати кто ни будь подскажет где в Краснодаре можно приобрести лампачки задних фонарей которые работают как габариты и противотуманка ?
Проблема в том что одна такая лампа (правая) не горит как гоборит, но горит как противотуманка при включении естественно. Попробовал поставить обычные двухконтактные, но они горят как противотуманки. Короче провозился два часа и ни чего ! Мне нужен магазин, где всякие лампачки на мерсы продают.
Заранее спасибо !!!

Вообще-то там стоят обычные двух-контактные лампы, P21/5W. Я себе ставил OSRAM 7528 все отлично работает. А купить их можно, например, в ТЦ "Гараж"(где я брал) или на углу Селезнева и Второй Пятилетки, или в Магазинах Авто24часа.

49

igor060 написал(а):

О ! И еШо вопрос !!!
Поставил на переднии габариты диодные лампачки и видемо из-за разного сопротивления (загорелся на спидометре значок) згоревшей лампачки. Что делать ? Можно ли как то нае...ть систему?

Можно. Впаивается в цепь резистор нужного сопротивления(сколько не помню).

50

LMI написал(а):

Вообще-то там стоят обычные двух-контактные лампы, P21/5W. Я себе ставил OSRAM 7528 все отлично работает. А купить их можно, например, в ТЦ "Гараж"(где я брал) или на углу Селезнева и Второй Пятилетки, или в Магазинах Авто24часа.

В том то и дело, что у меня заводские лампы стоят с одним контактом. А двухконтактные, при включении габаритов работают как противотуманки. Я бы так и ездил, но слепят они НАВЕРНОЕ водителей сзади меня !!!

51

igor060 написал(а):

На дверях вставки под дерево заклеяны черной пленкой а панель под дерево. Я думаю что это не в тему, да и дерево мне как то не подуше !

А что за пленка? Типа оракала?
ИМХО, лучше содрать пленку, а со временем и средствами переделать деревяхи в натуральный карбон. Я знаю одного человека(хороший парень). Он изготавливает обвесы и всякие ништяки из стекловолокна и полиэфирки. Работал с карбоном, но, говорит, не выгодно. Я его на счет этой темы подбил. Как с деньгами сростется попробуем карбоном обклеить корпуса зеркал, если все получится, на очереди будут салонные деревяхи.

52

igor060 написал(а):

В том то и дело, что у меня заводские лампы стоят с одним контактом. А двухконтактные, при включении габаритов работают как противотуманки. Я бы так и ездил, но слепят они НАВЕРНОЕ водителей сзади меня !!!

Тогда тебе нужно одноконтактные 5W искать. OSRAM 5007, помоему.

53

igor060 написал(а):

На дверях вставки под дерево заклеяны черной пленкой а панель под дерево. Я думаю что это не в тему, да и дерево мне как то не подуше !

это наверное не пленка, а пластмассовая накладка, исполнение какое? если не элеганс то так и должно быть. оставь как есть.

igor060 написал(а):

но слепят они НАВЕРНОЕ водителей сзади меня !!!

хороший водитель думает об окружающих)))) респект
LMI спойлер твой на аватарре?

54

gurza написал(а):

LMI спойлер твой на аватарре?

Спойлер я заказывал на Ebay-е. И он полностью из карбона.

55

LMI написал(а):

А что за пленка? Типа оракала?
ИМХО, лучше содрать пленку, а со временем и средствами переделать деревяхи в натуральный карбон. Я знаю одного человека(хороший парень). Он изготавливает обвесы и всякие ништяки из стекловолокна и полиэфирки. Работал с карбоном, но, говорит, не выгодно. Я его на счет этой темы подбил. Как с деньгами сростется попробуем карбоном обклеить корпуса зеркал, если все получится, на очереди будут салонные деревяхи.

Я знаю чувака, он на юбилейном в гаражах работает. Так он обклеивает авто любыми пленками и карбоном в том числе. И не дорого берет ! А я буду делать у "полковника" там и руль кожейпошью. А боковые вставки на дверях на моем авто очень красивые (МНЕ НРАВЯТСЯ) они под черное дерево.

56

Так кто ни будь знает, где находятся мерсовские магазины в Краснодаре ?

57

igor060 написал(а):

Проблема в том что одна такая лампа

Это только щаз вылезло?  (не совпало с установкой св\диодов  на перед? хотя это бред....) Или и раньше было? Никто с проводкой фонарей не мудрил? 

LMI написал(а):

там стоят обычные двух-контактные лампы

+1
Сколько контактов в гнезде под лампу ? 1или2?

Отредактировано Almay (2009-03-18 14:04:06)

58

igor060 написал(а):

карбоном в том числе.

Все, что у нас в городе предлагается не карбон, а "под карбон" - пленка под лаком. Я посмотрел результат и сравнил со своим антикрылом(натуральный карбон), разница просто колоссальная. И люди, которые мне предлагали поклеить этой пленкой(зарабатывают на этом) согласились со мной. В городе я не нашел, кто мог бы поклеить натуральный карбон, поэтому и затеялся сам.

igor060 написал(а):

Так кто ни будь знает, где находятся мерсовские магазины в Краснодаре ?

На вскидку:
Мерсо СТО на ул. Новороссийской, номер не помню, после поворота на СБС, слева(там постоянно мерсы стоят);
"Мороз Алл Моторз" ул. Уральская, номер тож непомню, один квартал от Ялтинской, справа;
"Авангард-Авто" ул. Красных Партизан, ехать от ул. Вторая линия в сторону Микрохирургии, по правой стороне;
угол улиц Ставропольская и Таманская "Мираж" много чего на мерсы есть.
Ну и официалы - "Ключ Авто" в Горячем Ключе.
Это пока все что вспомнил.

59

Almay написал(а):

igor060 написал(а):
Проблема в том что одна такая лампаЭто только щаз вылезло?  (не совпало с установкой св\диодов  на перед? хотя это бред....) Или и раньше было? Никто с проводкой фонарей не мудрил? 
LMI написал(а):
там стоят обычные двух-контактные лампы+1
Сколько контактов в гнезде под лампу ? 1или2?
Отредактировано Almay (Сегодня 14:04:06)

Проблема вылезла в момент установки св/диодных ламп  (я ее заметил) в проводке ни кто не лазил авто новый.
В гнезде под лампу два контакта, но сама лампа однаконтактная (хотя я таких ни когда не видел!) Внутри лампы спираль толще обычной раза в два-три ! Сегодня посмотрю маркеровку лампочки, но помню что кроме стандартных Р21/5W  еще какие то цифры !

60

LMI написал(а):

На вскидку:
Мерсо СТО на ул. Новороссийской, номер не помню, после поворота на СБС, слева(там постоянно мерсы стоят);
"Мороз Алл Моторз" ул. Уральская, номер тож непомню, один квартал от Ялтинской, справа;
"Авангард-Авто" ул. Красных Партизан, ехать от ул. Вторая линия в сторону Микрохирургии, по правой стороне;
угол улиц Ставропольская и Таманская "Мираж" много чего на мерсы есть.
Ну и официалы - "Ключ Авто" в Горячем Ключе.
Это пока все что вспомнил.

СПАСИБО !!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Всем привет ! Купил W 202 С 240 1998 г.в. с пробегом 38 000 ! Хе-хе