C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске


Встречи клуба в Новосибирске

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Рубенс написал(а):

ты поедешь в мск за цешкой?

да там хоть выбор есть))
ну можно и за Ешкой)))

182

Основной написал(а):

http://auto.ngs.ru/view/330895 этот с 460 до 420 скинули???

никто не смотрел этот аппарат? уж больно хорошь по обьяве :)

183

не, не смотрел) а вообще на фото симпатичный, скорее всего рейстайл неполный.

184

alex-ssa написал(а):

никто не смотрел этот аппарат?

я не смотрел))

в объявах чёрный фигурировал тот за 460 стоял...

185

такой же чтоль?

186

alex-ssa написал(а):

такой же чтоль?

нет...этот то тёмно синий металик...а тот чисто чёрный...его похоже не стали продавать...

187

я про него и говорил, что дрова. черный 2,8 элеганс

188

Рубенс написал(а):

я про него и говорил, что дрова. черный 2,8 элеганс

а я на него неделю слюни пускал.. Думал где-бы денег занять))) так и не посмотрел. а по фото очень даже клевый..  :(

Основной написал(а):

http://auto.ngs.ru/view/322222
98 год....а что-то по кузову не рестайл даже))) или ошибаюсь?

Это блин вообще кружок очумелые ручки)))
Рестайловый элеганс с передним бампером от дорестайлового неэлеганса и задними фонарями от эсприта 93-94 года  :tired:

189

Я этому типу сказал так: "красная цена твоему мерсу 350, и то в базарный день."
Интересно, конечно, посмотреть на 4,3 этот, похоже он в очень хорошем состоянии.. Но ценник космос.. пару соток добавить и гелен купить.

Отредактировано Рубенс (2009-08-06 09:20:26)

190

Я вчера стукнул машину, капот и решетка на замену. внутри вроде всё целое. Не видели капот на разборе?

191

Основной написал(а):

ну можно и за Ешкой)))

А вот такое чудо никто не хочет?? что-то ценнег уж больно заманчивый...  :playful:

Рубенс написал(а):

Я вчера стукнул машину, капот и решетка на замену. внутри вроде всё целое. Не видели капот на разборе?

сочувствую.. Ну теперь значит решетку авангард поставишь)) бампер цел??
А на разбор лучше сам позвони.. Знаешь тел. Автогермании??

192

не, не знаю, скажи. Бампер целехонек, но капотец сложился прям как надо для безопасности )
А по эске - даже звонить как-то не хочется, че-то с ней не то 100%. Позвони, расскажешь!)))

Отредактировано Рубенс (2009-08-06 22:41:49)

193

Рубенс написал(а):

не, не знаю, скажи

Телефончег 2139437. Богаткова 268 (во дворе, в подвале)

194

[202 написал(а):

Denis]что-то ценнег уж больно заманчивый...

шляпа какая-то))) ешки таких годов и те от 450 начинаются)))

195

Рубенс написал(а):

я про него и говорил, что дрова. черный 2,8 элеганс

весь на коже ксеноне и датчиках...
фотки там были очень заманчивые)))

196

Основной
Это ты на дроме пишешь же на форуме все время? )) Ты вообще работаешь?)) :crazy:

197

Сегодня был на СТО на Северной, разговорились с мужичком на красном w202, пригласил в клуб.. Обещался приезжать на встречи и зарегиться на форуме.. Кстати, этот 202й я полтора года назад чуть не купил - ходил вокруг него две недели, думал..

198

А вот этот опять всплыл чёрный))))

http://auto.drom.ru/?id=2935042

199

[202 написал(а):

Denis]Сегодня был на СТО на Северной

а ты чего там делал?

200

Рубенс написал(а):

Ты вообще работаешь?))

так я с работы и пишу)))

201

Основной написал(а):

А вот этот опять всплыл чёрный))))

подешевел на 30 тыров :)

Основной написал(а):

а ты чего там делал?

Да приезжал чтоб они мне штуцер спускной на суппорте сломали  :D
А если серьезно - то параллельно менял рычаг левый передний верхний, задний рычаг правый, задние сайлент-блоки и демфер рулевой... ну и тормозные шланги до кучи... А, еще редуктор рулевой регулировали.. Теперь по ямкам без лишних звуков  :rolleyes:

Отредактировано [202]Denis (2009-08-18 16:32:00)

202

[202 написал(а):

Denis]подешевел на 30 тыров :)

ну так то он хорош)) интересно про него Рубенс говорил, что на ГЭСе продаётся...

203

[202 написал(а):

Denis]А вот этот опять всплыл чёрный))))

дак а ето не тот, котрый весь кривой и двери даже плохо закрываться? его уже пару лет продают???

204

alex-ssa написал(а):

http://auto.ngs.ru/view/330895 этот с 460 до 420 скинули???

звонил по этому.... короче вообще интересная история...
там движет откапитален, заменяны поршня на какие то модные... и обьем увеличен до 3.2 :))) ходовка тоже тока вся типо заменяна.... ездила мама, поетому состояние идеальное :)
только вот непонятно зачем все делать то что я перечислин на таком не большом пробеге как указано :)

205

alex-ssa написал(а):

весь кривой и двери даже плохо закрываться? его уже пару лет продают???

Да вроде нет - этот кажись первый раз первый раз появился..
Ты случайно не о нем говоришь? Вот этот действительно - полный пипец.. Я его года два назад ездил смотреть.. Там живого места нет...

alex-ssa написал(а):

там движет откапитален, заменяны поршня на какие то модные... и обьем увеличен до 3.2 )) ходовка тоже тока вся типо заменяна.... ездила мама, поетому состояние идеальное

Ну тогда все понятно.. Все современные мамы свои автомобили капиталят до большего объема.. А то что такое для зрелой женьщины 193 л.с??  :D  :crazyfun:

206

Основной
Да, да! Это он и есть! Как висело много хрени какой-то у него на зеркале год назад, так и висит.

207

Рубенс написал(а):

Да, да! Это он и есть! Как висело много хрени какой-то у него на зеркале год назад, так и висит.

да 100 процентов, литье просто замахнули... а некоторые фото все теже..... в салоне один в один...

208

в общем нет у нас нормальных)))))

209

хватит про тачки трындеть!!!!!!!!!!!!! может встретимся????????? :flag:

210

щас отремонтируюсь и я готов!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске