C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске


Встречи клуба в Новосибирске

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дамы и Господа! ..нет, как-то сильно официально.. Новосибирцы!
Вобщем решили мы устроить встречу мерсоводов в Новосибе.
Идея созрела довольно давно, но ждали потепления. И вот оно наконец настало!
Посему предлагается устроить встречу. Мы с Михаилом давно мозгуем эту тему.. И вот решили вынести на Ваш суд следующее предложение:

Шестого Марта (пятница) выходной день. Место встречи: площадка перед ДК Чкалова или Парковка около Сибирского Мола (Фрунзе 238). Ну или если есть другие предложения - выкладывайте..
Давайте на этот раз все-таки соберемся!

Вобщем ждем комментариев и идей по этому поводу!

2

[202 написал(а):

Denis]Шестого Марта (пятница) выходной день.

Странно, во всей России вроде 6 марта рабочий, а 9 марта(понедельник) - выходной.

3

Konstantin написал(а):

Странно, во всей России вроде 6 марта рабочий, а 9 марта(понедельник) - выходной.

Я честно гря пока не знаю :) Михаил сказал, что 6-е выходной... Ну если даже так, то можно и на 9-е перенести  :dontknow:

4

[202 написал(а):

Denis]Я честно гря пока не знаю  Михаил сказал, что 6-е выходной... Ну если даже так, то можно и на 9-е перенести

ны дык у мну каждый день выходной, пока диплом не получу)))))), так что давайте на 9 число)) :flag:

5

Активнее, товарищи! Вот, к примеру, сейчас на форуме Рубенс и alex-ssa.. Сидят и отмалчиваются.. Если не приедите или что-то не устраивает - тож отпишитесь..  :jumping:

6

только увидел темку...
отличная идея... но за 9 марта пока не могу сказать... вдруг соберемся ехать, например в тот же геш!...
а так все устраивает...
только у ДК что то не очень гут идея....

7

alex-ssa написал(а):

только у ДК что то не очень гут идея..

Ну меня это тоже не очень устраивает.. Мне с Юго-западного туда пилить совсем не охото.. Мы думали, можно на парковке у Алпи (на дуси ковальчук, около Мясокомбината), но Мишка туда ездил - там сейчас не чистят - снегу полно..
Вообще, можно выбрать любую парковочку около любого ТЦ.. Меня, к примеру Лента на Троллейной бы вполне устроила  :shine:

8

да главное чтоб народу набралось, а место это ужедело второе

9

Может на встрече в барчик заскочим и по кружечке выпьем?!!!! Надо хотя бы программу какую-то нам. Думаю, что эти выходные не очень хорошое время для встречи, т.к. тоже планировал поехать куда-нибудь покататься на борде. Надо в центре встречаться, я считаю, чтоб никому не обидно было далеко ехать))))) мне вон с Академа...

10

Рубенс написал(а):

Надо в центре встречаться,

идея с центром хорошая, вот бы у оперного и собраться, тока помойму туда не пущают на тачках :'( , а еще чтоб в центре большая площадка была я даж хз :dontknow:  а в барчик это само собой разумеется :cool:
начет даты нода чет думать я просто 16 в москву уезжаю, вот хотелось бы до отъезда встретиться. Вообщем народ по активнее участвуем :flag:

11

Михаил написал(а):

идея с центром хорошая, вот бы у оперного и собраться, тока помойму туда не пущают на тачках

Кстати, есть же на Площади Ленина около Аркады парковка... Тока там всегда забито - но тоже вариант какой-никакой..

12

А можно и около фонтана у ГПНТБ...

13

Rublik2004 написал(а):

А можно и около фонтана у ГПНТБ...

кстати мну нарвится :cool:  :flag:  и место классное и площадка тож большая))))) такч то я за ГПНТБ :cool:

14

Михаил написал(а):

место классное и площадка тож большая))))) такч то я за ГПНТБ

Что-то я не соображу где там парковка - давно там не был.. Между Фонтаном и улицой, или прям перед самим ГПНТБ?
А вообще, место не плохое...

15

[202]Denis прямо перед главным входом, там площадко машин на 30 или больше...

16

Rublik2004 написал(а):

прямо перед главным входом, там площадко машин на 30 или больше...

тогда я за!  :cool:
Мне, кстати, еще один парень отписАлся вконтакте, что приедет на встречу..
Ну а что с датой? Если 7,8,9 кто-то не сможет - это не айс, так что учитывая что Михаил скоро уезжает предлагаю перенести на неделю тобешь на 14 марта.

17

[202 написал(а):

Denis]перенести на неделю тобешь на 14 марта

давайте 14, я не против)))), народ как??? :flag:

18

Ну наконец то  :cool:  Очень хочеться чтоб всё получилось у вас. А не хотите куда нить рвануть на шашлык ? Взять мангальчик с собой и поехать . Ато по кружечке на машинах не АЙС как - то !  Потом с вас фотоотчёт  :)

Михаил написал(а):

я просто 16 в москву уезжаю

На долго ? У нас 21 встреча будет !

19

возле ГБНТБ я за!
и то что 14-15 числа было бы лучше...
и про шашлычек идея лучше чем с баром

20

В -10-15 на улице особо не настоишься )))) хотя я тоже больше за шашлычок! 14-15 числа - согласен!

21

да 14-15 уже днем будет ближе к 0 температурка

22

Кулыч написал(а):

На долго ? У нас 21 встреча будет !

в москве пробуду до 5 апреля мож чуть по позже, как диплом на руках буит тогда и уеду))))) так что моно будет встретиться))) ну или на крайняг созванитьсмя))))))

народ я тож за шашлычок, так сказать общей колонной с гпнтб и в заельцовский парк рванем :flag: , вообще с датой и местом договарились :cool:

23

Михаил написал(а):

народ я тож за шашлычок, так сказать общей колонной с гпнтб и в заельцовский парк рванем

Видимо, тогда надо шашлык купить и мангал/шампуры обеспечить... Кто тут у нас хвастался, что свободен до 16 марта?  :blush:  :crazy:

Михаил написал(а):

вообще с датой и местом договарились

Ну с местом я думаю решено. Дата? 14 или 15? есть у кого-нить планы на эти дни?
Ну и взяв, так сказать пример с Москвичей начну список участников:
1. [202]Denis

24

Михаил написал(а):

так что моно будет встретиться))) ну или на крайняг созванитьсмя))))))

Ну ты почитай темку мартовская встреча . Может с нами рванёш ........
Как я вовремя подметил про шашлык  :D

[202 написал(а):

Denis]Ну и взяв, так сказать пример с Москвичей начну список участников:

Молодчина  :cool:

25

Кулыч написал(а):

Может с нами рванёш ........

эх блин еслиб все так просто было, у мну 21 экзамен :dontknow:  первый ГОС

26

[202 написал(а):

Denis] список участников:
1. [202]Denis

2. Миха

27

Новосиб просыпаемся
Кто едет на встречу
1. [202]Denis
2. Миха
3.
4.
5.

28

я в теме ))

да что далеко ходить?
может прям у ЗЕБРЫ ??? в самом центре??? )))

29

Основной написал(а):

может прям у ЗЕБРЫ ??? в самом центре??? )))

дык тама парковка всегда почти занята))))))

30

Вчера немного поспамил всех оставшихся Новосибирских участников клуба.. Результат:
1. Основной.....С нами :)
2. Sailens.........Разбили ему мерс в аварии.. Продал.. так что увы.. кстати, мои собалезнования..  :'(
3. Legush..........Пока ничего не ответил - ждем-с..
Если потом все-таки поедем на шашлык, то надо точно определить кол-во народа - что-б не взять мало/много мяса


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске