C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске


Встречи клуба в Новосибирске

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

[202 написал(а):

Denis]Это... Ребят, может как-нить соберемся уже?? а то чет вся компания распалась.... А?можно даже без бенз-клуба....

я за! :flag:

992

ViTa_Фея написал(а):

Паблито, расскажите мне, любезный, как компрессор это сделал? =)

Привет! Компрессор кондиционера, никак не сделал :) Окна открываю :) Нужно номер списать с него, чувак в контакте машину распродает по запчастям, может отправить, но только по номеру, это и в моих интересах. Еще на экзисте есть дубль за 12 рублей, но пока не до этого, лето не балует :)
Что за работенку Вове предлагаешь? :)

993

Pablo написал(а):

Нужно номер списать с него, чувак в контакте машину распродает по запчастям, может отправить, но только по номеру, это и в моих интересах

Че за чувак? есть контакт?? Где посмотреть?

994

я забыла как тут всех сразу цитировать... )))))))
значит, по порядку )))
Владимир =) я тебя жду, витика с телефонами у тебя есть =)
в баню с незнакомыми еще и вшивыми.. не, меня вычОркивайте ))))))
встреча - не исключено )) тем более!!!! там тепло )))))))))))))))) организовывайтесь, мне в аську стукните ) а то я сюда заходить стала раз в пятилетку )))))) боолоотооо )
так.. пошла читать следующую страницу ))))))

995

про компрессор я спрашивала - как определил что он сдох ))))) чот меня мой мальчик беспокоит =) по заботливым рукам Максима, видимо, соскучился :)
а Володе я предлагаю интересную работу ) а он не хочет, судя по всему ))))))))

996

ViTa_Фея написал(а):

про компрессор я спрашивала - как определил что он сдох )))))

Когда включаешь кондиционер на ходу на нейтралке и на светофорах глохнет (у меня механика), и еще воняет паленым, дымить начинает, сказали или сцепление компрессора клинит или сам компрессор, не понятно. Сцепление можно отдельно заказать на экзисте за 22 рубля, только если окажется сам компрессор, то что с этим сцеплением делать. Новый оригинал 28 рублей минимум, максимум 78 :)

997

[202 написал(а):

Denis]Че за чувак? есть контакт?? Где посмотреть?

http://vkontakte.ru/club381772 здесь! Но он не с Новосибирска

998

Pablo написал(а):

здесь! Но он не с Новосибирска

Может я чет не догоняю, но в упор не могу найти авто в разборе в группе...

999

ViTa_Фея написал(а):

а он не хочет, судя по всему ))))))))

он хочет!!! он тебе по позже позвонит!!!

1000

вы мне уже рассскажите еще раз, как тут всех цитировать сразу )))))))) а то у меня опять дедушкин метод )))))
1. про компрессор понятно, спасибо :) а то мой мальчик тоже заглох, я переполошилась, но мне сказали что все ок, надо радиаторы почистить )
2. я уже поняла, что хочет :)
здраствуйте :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске