C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске


Встречи клуба в Новосибирске

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Что-то тут как-то тихо!?((((

932

Да, в последнее время тихо. Замерзли все, из-под одеяла даже до клавиатуры доползти не могут :)

933

Я в теме.... :flag:

934

Ухты двое оттаяли :crazyfun:

935

$KRASOTKA$, я тож тут)))
Кстати, спасибо за фотки!! Мы в эту субботу-то будем собираться???

ps: Кстати, Лекс мурза чтоль продал??

936

[202 написал(а):

Denis]Кстати, Лекс мурза чтоль продал??

продал!!! и моего скоро наверно заберут(((

937

[202 написал(а):

Denis]Кстати, спасибо за фотки!! Мы в эту субботу-то будем собираться???

Да надо собраться вечерком, сегодня или завтра, предварительно салёкаться) Я сама еще не знаю что на выходные запланируем....

938

а почему ни кто не высказывается на счет встречи 19 июня? или опять не поедет ни кто из вас на великолепный отдых!? :D

939

я на этот раз 100% в теме....

940

Основной написал(а):

я на этот раз 100% в теме....

Привет))) А ты где вообще пропал, че на бенце тебя совсем не видно?  аяй

941

самый "глухой" форум из мне известных )))))))
а я ключи постирала.. )))) были прецеденты у кого? и что делать? )))))) (уже полушила, погладила, что дальше? ))))))

942

и еще оооооч достала дебильная цветная заставка про игрульки какие-то при каждом переходе на форуме, как ее убить? =)

943

Ой, флудилка нарисовалась)))

944

))))))))
вас, татар, не поймешь )) нет меня, тихо - не нравится ))))
нарисовалась ) опять не так )))))))))  :P

945

в общем-то, что и требовалось доказать.....

946

Собираем деньги на оформление некомерческой организации "BENZclub-Siberia" ссылка на тему : http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=213942

Наклейки на заднее стекло "КТО СДЕЛАЕТ ДЕШЕВЛЕ" ссылка на тему : http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=213943

Отредактировано $KRASOTKA$ (2010-05-28 12:27:13)

947

Когда следующая ТУСНЯ ??? Кто возмет на себя орг.моменты?

948

19 ИЮНЯ Встреча у ГПНТБ в 11:00

От туда все колонной выезжаем на берег Обского моря (место будет уточнять при встречи, по пути закупаемся, сумма сбора до 1000р, сумму точнее обсуждаем при встрече), мероприятие будет на сутки, так что на берегу Обского моря разбиваем палатки, можно и в машинах переночевать. Программа: футбол, волейбол, купаемся в лучах жаркого солнца и в теплой водичке Обского моря, танцульки, пиво, водка, шашлыки, плов, можно уху сварить если кто-нибудь рыбки наловит))) .
Выдвигайте свои предложения!!!
Будем как всегда рады видеть гостей мерсоводов из других городов!!

949

$KRASOTKA$ написал(а):

купаемся в лучах жаркого солнца и в теплой водичке Обского моря, танцульки, пиво, водка, шашлыки, плов, можно уху сварить если кто-нибудь рыбки наловит))) .

...да уж покупаться в Сибири что то недосуг... :rain:

950

...ребят, зайдите на бенц..есть о чём поговорить

951

Основной написал(а):

...ребят, зайдите на бенц..есть о чём поговорить

Был там...что то какие ето суровые они там все.
На какую тему терки?

952

Основной написал(а):

...ребят, зайдите на бенц..есть о чём поговорить

Что я там как то не важно себя чувствую
http://benzclub.ru/forum/showthread.php … amp;page=3

:canthearyou:

953

Legush написал(а):

Был там...что то какие ето суровые они там все.
На какую тему терки?

Почитала я все))))) Так ты зачем на них вообще обращаешь внимание!? москвичи и тому подобные только и стараются как бы лучше выпендриться и погнобить новичка) Зайди в Новосибирскую ветку и там создай тему я думаю наши не откажутся потрещать.  А в Новосибе все очень добрые и отзывчивые!!!

954

...удивлён Макс

955

в Нской ветке давай общаться...я дольше давно не стал заходить...

956

Основной написал(а):

...удивлён Макс

Не понял

957

Чего это вы за салонными фильтрами не идете ко мне?

958

ВОВА! Мы всё знаем, выкладывай фотки своего нового 210ого и комплектуху!!! :flag:  :cool:  :crazyfun:

959

Рубенс написал(а):

ВОВА! Мы всё знаем, выкладывай фотки своего нового 210ого и комплектуху!!! :flag:  :cool:  :crazyfun:

Володя в печали-машинка очень низенькая оказалась, все ямки, говорит, бампером собрал :'(  А по рассказам жирнючий чёррррный Е320 Авангард. Володя, покажи фотки :flag:

960

А 19-го я бы приехал. Надеюсь, в больничке в это время уже не буду :(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Встречи клуба в Новосибирске