C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » C180 '95


C180 '95

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, господа и дамы, решил выложить на обозрение и свой автомобиль.

Данные по транспортному средству:Общие сведения
Модель C 180
Номер двигателя 111920
Номер коробки передач 722421
Производитель оптики VALEO
Дата выпуска 24.05.1995
Дилер Бельгия (513)
Обивка салона Ткань черная+"антрацит"+"графит"
Ткань "Йорк" "антрацит" для исполнения "Классик" (001)
   
Цвет кузова:
721 серый оникс металлик
Оборудование:
341 Дополнительные фонари
412 Люк с электроприводом и устройством подъёма
420 Автоматическая коробка передач, напольное исполнение
537 Механическая антенна и громкоговоритель спереди без радио
583 Электрические стеклоподъемники передних дверей
593 Атермальные стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, однослойное с ленточным фильтром
Атермальные зеленые стекла по периметру, обогреваемое заднее стекло, закаленное, тонированная полоса
630 Знак аварийной остановки по стандарту ЕСЕ
984 Отсутствие сертификата владения (ПТС), но наличие сертификата соответствия (европейского)

Как видно, комплектация одна из простейших.

Автомобиль был привезен под заказ из Бельгии в середине 2001 года. После этого он всё время находился в одной семье. Т.е. скоро будет уже 8 лет как он в одних руках. На данный момент пробег автомобиля составляет около 230 тыс км. На тот момент когда авто прибыл в Россию, его пробег составлял около 150 тыс км (т.е. примерно по 25 (!) тыс км в год по Европе).
За время эксплуатации автомобиль не доставлял абсолютно никаких проблем, а только радовал прекрасными ходовыми качествами, надежностью и удобством.

Что касается дополнительного тюнинга, то ничего этого произведено не было. Под тюнингом я понимаю вмешательство в узлы и агрегаты автомобиля. Для этого есть второй автомобиль, в котором уже много что переделано в моторе и подвеске, вложено много сил и денег.
Где-то здесь на форуме я видел как ставят китайские насадки на глушитель или ставят синие светодиоды в подсветку приборов. Мне кажется это все смешным, т.к. только лишь портит прекрасный автомобиль.

Здоровая критика приветствуется  :tomato:

Далее, фото:

Отредактировано carlsson (2009-03-02 00:07:30)

2

po fotkam uhozenij i ne ubitij mers...za4et ..... a 4to za diski stojat ?

3

Здаров ... вливайся в коллектив !!!  :flag: Машинка ухоженная !!! Салончик понравился.

Отредактировано YURETZ (2009-03-01 15:42:54)

4

u menja vopros .... pomogite novenjkomu .. gde najti takije vedenija ob avto .... kak vsje villadivajut ...gde vsje polonostju raspisanno ...eto ja tak ponimaju vo VIN nomeru isjut ?

5

Dimon777 написал(а):

u menja vopros .... pomogite novenjkomu .. gde najti takije vedenija ob avto .... kak vsje villadivajut ...gde vsje polonostju raspisanno ...eto ja tak ponimaju vo VIN nomeru isjut ?

http://old.mbclub.ru/mb/vin/

6

Красавец Поздравляю с удачной покупкой КАТАЙСЯ-НЕ ЛОМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

7

carlsson написал(а):

Где-то здесь на форуме я видел как ставят китайские насадки на глушитель или ставят синие светодиоды в подсветку приборов. Мне кажется это все смешным, т.к. только лишь портит прекрасный автомобиль.

Золотые слова

добро пожаловать к нам на форум

зы. А пейзаж на южный похож, откуда ты?

Отредактировано Игорь (2009-03-01 19:42:17)

8

Привет!

9

carlsson написал(а):

Здоровая критика приветствуется

Ава решетка и тонировка было бы вообще супер !!!!
Паркуйся к нам .

Игорь написал(а):

откуда ты?

+1  :flag:

10

Игорь написал(а):

откуда ты?

судя по IP, с Москвы он.

11

Dimon777 написал(а):

a 4to za diski stojat ?

не помню ))
это летние колеса, как поставлю-напишу модель

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Красавец Поздравляю с удачной покупкой КАТАЙСЯ-НЕ ЛОМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!
катаюсь уже 8 лет ))

Игорь написал(а):

А пейзаж на южный похож, откуда ты?

пейзаж подмосковный, из Москвы

Кулыч написал(а):

Ава решетка и тонировка было бы вообще супер !!!!

что есть ава? и какая решетка?
решетку уже и так поставил от рестайла-дорестайловая не очень нравится!

12

Красиво.. Просто красиво.. Автомобиль очень ухожен, и ничем не испорчен. Ощущение, что только что с завода.
Начинать лезть и советовать что-то просто глупо - раз за 8 лет владения не сделана тонировка, к примеру, то и после наших советов она врядли появится  :D Да и не нужно ничего - он и в первозданном виде выглядит круто..
:cool:

13

Уважаемые соклубники! Теперь бремя забот о данном автомобиле торжественно возложено на меня, эстафета передана, до встречи на дорогах! :)

14

liveset написал(а):

Уважаемые соклубники! Теперь бремя забот о данном автомобиле торжественно возложено на меня, эстафета передана, до встречи на дорогах!

Ну и как впечатление от нового приобретения? Удачно? А то столько переживаний было, а результат неизвестен 8)

15

liveset написал(а):

Уважаемые соклубники! Теперь бремя забот о данном автомобиле торжественно возложено на меня, эстафета передана, до встречи на дорогах!

не понял купил что ли ???? уcarlssonа ?????  когда успел то ???

16

Иван_А311ЕЕ174. я так понял что да, т.к. liveset месяца 2 назад выбирал на форуме себе мерин.

17

Да, автомобиль мой был продан товарищу Ливсету! :flag:

18

да, все верно. Выбирал долго в итоге купил у своего давнего знакомого и соклубника по e30club.ru и ни капли не жалею, отличный авто, не подводит. Мелкие косячки устранимы и малобюджетны, потихонеску делаю. сделал ТО, масло новенькое, приятно. несмотря на 1,8 едет очень даже хорошо, особенно когда раскручиваешь. расход 12/100, нога у меня тяжелая, так что ни в чем себе не отказываю. Машинко супер, товарисчи! :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » C180 '95