C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Омыватель фар на W202


Омыватель фар на W202

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

vadw202 написал(а):

одновременно с омывателем лобового стекла будет большой расход жидкости

Я имел в виду только при включенных фарах.

32

Да, омыватель фар штука полезная...Задумываюсь о приобретении так называемой "опции 600". Ориентировочная стоимость - 360- 380 евро без учета стоимости электро проводки и собственно как я понимаю геморойной установки.
http://keep4u.ru/imgs/s/080222/1d/1d8cd58b420eb51c03.jpg

33

геморойной установки

Чего там гемморойное ? Даже webasto не особо гемморой то.... :unsure:

34

Парни случайно не кто не знает номера дворников на фары, и где в Москве их можно купить. А то мой порядком поизносились, не чистят совсем.

35

vasigor написал(а):

Да, омыватель фар штука полезная...Задумываюсь о приобретении так называемой "опции 600". Ориентировочная стоимость - 360- 380 евро без учета стоимости электро проводки и собственно как я понимаю геморойной установки.

Это комплект не от W202 .

36

vasigor написал(а):

геморойной установки

Самый бальшой гемор это проводка, а ставится там всё легко.

37

Deni.Mc написал(а):

Купи новые резиночки , они копеечные... Или если подойдёт ленту бош за 200р и отреж с неё скока надо.

38

"Это комплект не от W202"
Я в курсе :)  Фото так сказать для общего представления...

"а ставится там всё легко"
Это радует, а вобщем и целом интересно, во сколько установка выйдет по деньгам?

39

во сколько установка выйдет по деньгам?

Меньше 50$ наши электрики брезгуют брать...

40

covich написал(а):

моторчики 90-150 грина???? гагагагагага....найди мне плиз по такой цене заберу сразу все!!!!! новые в германии 300 -350 евро. Бэушные которые ненайти днем с огнем стоят минимум 200грмна. Щасжду из беларуссии ищут.

:) весь установочный комплект стоит всего 325 евро там есть все кроме проводки и все новое а не 1 шт моторчика стоит 300 евро
у меня всегда есть в наличии такие

http://www.benzworld.ru/PNFoto/A2028200040.jpg

41

GDTm© написал(а):

у меня всегда есть в наличии такие

А отдельно мотор левый продается? Сколько стоит?

42

toljanchik написал(а):

А отдельно мотор левый продается? Сколько стоит?

продается конечно :) но он стоит 200 евро :) дешевле все целиком купить

43

а вот на счет SHO-ME очистилок товарисч так и не отписался, ктонить про них ченить слышал ?
и если их ставить какие форсунки нужно брать ?

Отредактировано tetyush (2009-01-12 23:23:46)

44

tetyush написал(а):

а вот на счет SHO-ME очистилок товарисч так и не отписался, ктонить про них ченить слышал ?

У друга такие стояли - толка никакого. Они просто стекло фары смачивают а грязь не смывают. Вообще любые омыватели мало эффективны против грязи. Лучше чем опция"600" (Устройство очистки) фар ничего нет.

45

а какие форсунки у него стояли ?

46

GDTm© написал(а):

весь установочный комплект стоит всего 325 евро там есть все кроме проводки

А можно более подробно? Способ подключения, как включаются отдельной кнопкой или при "поливе" лобового с включенными фарами? Ну и проводка, которой нету в комплекте по чем?
P.S. Видел SHO-ME в действии... ни о чём, толку никакого. А вот родные дворнички на 202 очень эффективно трут!

47

Шмыга написал(а):

А можно более подробно? Способ подключения, как включаются отдельной кнопкой или при "поливе" лобового с включенными фарами? Ну и проводка, которой нету в комплекте по чем?

для цены проводки нужен вин

все автоматом при включеных фарах и  поливе

48

GDTm©, спасибо! Как соберусь с силами, обязательно обращусь!

Отредактировано Шмыга (2009-03-07 19:46:11)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Омыватель фар на W202