C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Фотоотчет Замена Жидкости в ГУРе


Фотоотчет Замена Жидкости в ГУРе

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Народ, видел тут и в других подобных темах вопросы про шум ГУРа. Прочитал в умной книжке, что это может происходить от попадания воздуха в систему. Соответственно воздушную пробку нужно прогнать. Если кому интересно могу перепечатать с книги весь процесс по пунктам...

92

engineer_vlad написал(а):

Народ, видел тут и в других подобных темах вопросы про шум ГУРа. Прочитал в умной книжке, что это может происходить от попадания воздуха в систему. Соответственно воздушную пробку нужно прогнать. Если кому интересно могу перепечатать с книги весь процесс по пунктам...

Пиши. Всем это интересно !

93

Щас меняю жижу, че то не понимаю. Сказали, что литр туда новой заливать надо. Из бачка высосал грамм триста, куда литр вливать?

94

Vеталь
Читал ты невнимательно! Если сливаешь полностью с системы, то литра как раз и хватит. Но для этого надо полностью слить все из системы, бачком тут не обойдешься. А методом "высасывания" тут наверно литра мало будет, во всяком случае у меня ушло 1,5. Высасываешь из бачка, заливаешь новой, заводишь машину, крутишь руль туда-сюда, глушишь , высасываешь, заливаешь  и т.д..... пока жижа в бачке не примет цвет, который у тебя в новой бутылочке

95

Позавчера поменял жидкость. По ощущениям, кажется, что руль стал крутиться легче, и вроде, громче жужжит система... Воздух из системы выходит лучше на заведенном движке или заглушенном? Хоч уеще раз прогнать..

96

Vеталь написал(а):

Воздух из системы выходит лучше на заведенном движке или заглушенном? Хоч уеще раз прогнать..

Я же писал, что на заведенном. Да и специально не надо выгонять, система сама все выгонит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Фотоотчет Замена Жидкости в ГУРе