C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Остановили ГАИ, милиция и в штатском


Остановили ГАИ, милиция и в штатском

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех! Может у кого было такое: едем сегодня домой из Москвы в область. В полночь останавливает гаишник, спрашивает документы, встречный вопрос ему "В чем дело? Чего нарушили?" Он ничего, давайте документы. Взял документы, отнес менту и челу в штатском, продиктовал фамилию и номер машины. У них там список большой видимо. Спросили "Куда едете?", ответили "домой". Мы спросили "Куда нас записали", ответ такой "Типа ничего страшного, то что вы тут проезжали". Я вот теперь думаю, чего им надо было и что это за список такой?!  :dontknow:

2

ты свидетель короче.
если дело серьезное могут и убрать тебя как ненужного свидетеля

3

FuFtu написал(а):

ты свидетель короче.
если дело серьезное могут и убрать тебя как ненужного свидетеля

жестокий ты

4

записывают информацию о перемещениях  если что случится будут разборки  в СТРАНЕ напряженка

5

:D жжоте. Еще какие версии есть.

6

ищут пожарные, ищет милиция...  новая препись населения, вычисляют процентное соотношение людей на иномарках и смотрють кому на руси жить хорошо))))))))

7

А может в целях повышения качества (это щас можно) их обязали отчетность делать, типо остановили таких-то таких-то, проверили документы и т.д...

8

у нас было одно время если выезжаешь за пределы города после 00-00, то надо регистрировать себя, пассажиров и машину,т.е. идёшь в будку к мелицаю и пишешь свои данные: Ф.И.О. прописка, номера машины, а также Ф.И.О. пассажиров и куда едешь.
потом это всё отменили

9

fа по моему когда на посту тормозят и пробивают машину всегда в журнал записывают и говорят что это для вашей безопасности,типа вдруг ты пропадешь а искать будут-вот записано такой то тут проезжал.а у вас может искали похожую машину с похожей компанией вот и переписали,но я думаю раз сразу отпустили значит все нормально

10

BETEP0K написал(а):

нас было одно время если выезжаешь за пределы города после 00-00, то надо регистрировать себя, пассажиров и машину,т.е. идёшь в будку к мелицаю и пишешь свои данные: Ф.И.О. прописка, номера машины, а также Ф.И.О. пассажиров и куда едешь.
потом это всё отменили

А это кстати Конституции противоречит, это же на лицо ограничение свободы передвижения... хотя кого это волнует((((

11

:) меня на посту остановили пару недель назад при въезде в Москву, все пробили и записали в журнал :) интересно действительно зачем :)))

12

FuFtu
Жжошь! :D

13

Ginekolog, да не ниче не пробивали и на посту понятно, они имею право останавливать, а вот не на посту тока за нарушение или по предписанию типа "операция Ы" :)
Маляр, да там не тока нас, еще и ауди зачем-то :)

14

Маляр написал(а):

по моему когда на посту тормозят и пробивают машину всегда в журнал записывают и говорят что это для вашей безопасности,типа вдруг ты пропадешь а искать будут-вот записано такой то тут проезжал.а у вас может искали похожую машину с похожей компанией вот и переписали,но я думаю раз сразу отпустили значит все нормально

+1, сталкивался с таким, только на выезде из области, тормозили все машины.

15

...по всем новостям трещат что бабло большое скомуниздили...в 6 регионах поиски...

16

Инкассаторов вроде как растаможили... на 42 миллиона что ли


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Остановили ГАИ, милиция и в штатском