C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » вот и появился наш трактористский раздел)


вот и появился наш трактористский раздел)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ну товарищи дизелисты поздравляю, теперь есть наше личное местечко))) ну в поддержание раздела, попрошу писать о своем опыте управление\ремонта\эксплуатирования дизелей. ну и в идеале фотоотчеты по ремонту)  еще раз УРА! спасибо Арифу!!

Отредактировано Сержо (2009-02-16 21:40:32)

2

Ура-а-а-а :D

3

Это как католическая церковь в православном государстве)))) их мало, но они есть ))))

4

А НУ Даешь Клич Сколько Дизелистов и сколько Бензинов :writing:  :surprise:
В наших рядах шпиЁн-подколист? Рубенс

5

Рубенс написал(а):

Это как католическая церковь в православном государстве)))) их мало, но они есть ))))

Нет, это как китайцы. Их невидно, но по численности каждый 2й китаец :playful:

6

Мне название раздела понравилось - Diesel Power - звучит мощно. Ариф, спасибо!

7

Класс! Все темы в одном месте, не нужно весь форум лопатить :cool:

8

Ага, шпиён ))) Дизель у нас в Сибири совсем плохой, Т заст -25 в лучшем случае. А сейчас уже 2 недели как <-28-30. Если только самому делать дизель арктический, я как раз этим занимаюсь,-60 помутнение, -65 замерзание, высокий цетан. Но у меня производительность установки маловата, лабораторная. ((((. Так что побаиваемся мы дизельных машин, хотя на Геландэваген дизельный, конечно, посматриваем)))

Отредактировано Рубенс (2009-02-17 22:30:03)

9

искренни рад за ВАС да и за себя тожа, рабочий та у мну дизелёк :)

10

В такие морозы дизель вообче лучше не глушить :D , а соляру можно керосином маленько бодяжить

11

Есть у кого фото где находится на дизеле нижний сапун?

12

солярку лучше незамерзайкой бодяжить)) правда дорогая она, но оно того стоит, проверено лично)) правда при минус 24

13

У нас в Январе было -25, и по трассе ехал и по городу катался, ничего в саляру не добавляя. Шла уверенно и без всяких намеков на замерзание. И утрром без проблем заводилась, с полоборота.
Заправляюсь только на заправке, зимой она там расчитата на низкие температуры.
Да и в дизелях вроде подогрев же есть.

14

Поздравляю с открытием нового раздела - Diesel Power!!! :flag:  Думаю что он будет очень востребован, а количество сообщений быстро догонит и перегонит многие другие разделы.Тракторная тема будет интересна не только владельцам 202 и не только дизелистам.

Отредактировано ProХвост (2009-02-19 10:32:01)

15

viktor.ka написал(а):

У нас в Январе было -25, и по трассе ехал и по городу катался, ничего в саляру не добавляя. Шла уверенно и без всяких намеков на замерзание. И утрром без проблем заводилась, с полоборота.
Заправляюсь только на заправке, зимой она там расчитата на низкие температуры.
Да и в дизелях вроде подогрев же есть.

не знаю как у вас, лично у меня бак зимой замерзает, и утром чтобы завестить это стоит немалых трудов

16

viktor.ka написал(а):

Заправляюсь только на заправке, зимой она там расчитата на низкие температуры. Да и в дизелях вроде подогрев же есть.

Зимняя соляра та же летняя но с большим содержанием керосина, чем ниже t замерзания, тем выше содержание керосина, соответственно она и дороже.
Подогрев в дизелях есть, на моем стоит подогреватель ОЖ, в баке соляра подогревается обраткой.

17

Спасобо Админам, давно просил создать тракторную бригаду!!! Будем здесь плотнее попахивать солярой!

18

всем дизелистам привет! у самого 2.2 604910 проблем не знаю тьфу-тьфу. короче халтурю на стоянке в охране.дальнобои на полном серьезе говорят что 100 грамм тормозухи дот4 на 100 литров дизтоплива растворяют весь парафин . проверте в стеклянной банке в мороз.

Отредактировано serg202 (2009-12-19 11:18:55)

19

igorw202 220d написал(а):

Спасобо Админам, давно просил создать тракторную бригаду!!! Будем здесь плотнее попахивать солярой!

ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ В БРИГАДУ С 250

20

igorw202 220d написал(а):

Спасобо Админам, давно просил создать тракторную бригаду!!! Будем здесь плотнее попахивать солярой!

ВОЗЬМИТЕ И МЕНЯ В БРИГАДУ С 250

21

viktor.ka написал(а):

Нет, это как китайцы. Их невидно, но по численности каждый 2й китаец

Я КАЗАНЕЦ. А НЕ КИТАЕЦЦЦЦ


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » вот и появился наш трактористский раздел)