C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » И меня до Вашей кучи.ПРИМИТЕ ПЛИИИЗ!!!


И меня до Вашей кучи.ПРИМИТЕ ПЛИИИЗ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго Всем времени суток!Давно к Вам уже ходил-прицеливался на мурзавчика,читал отзывы,по ремонту и вообще...В октябре прикатил из столицы,после недельного поиска и двух дней гонок по Москве,respect,другану.Сразу разобрал дворник-весь помазал,спасибо за фотоотчёты уже помогли,но чё-то моторчик шумно работает,потом разберусь.C приборкой повозился несколько дней,зато сейчас прям оптитрон, освежило сильно,потом выложу.Машин было,количество некое,гонял на всех типах привода,но классика есть классика,ещё есть Scorpio2.0i,ну это тот еще трудяга.Буду на ремонты брать фотик с собой.ВЕК НА ВЕЛИКЕ НЕ КАТАТЬСЯ.Буду стараться делать все сам поскольку см.подпись. Вот фоты,но это уже на зимних колёсах.Ну если Вы други не против и Scorpa рядом.

Отредактировано europeez (2011-08-30 08:37:01)

2

заходите пожлст, распологайтесь... с руками - это хорошо :)

3

Велкам!! :flag:

4

Всегда рады дружелюбным людям. А если еще и с руками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вообще класс

5

Приветсвуем !!!  :flag: почти братан ... машины похожи.

6

привет!  заходи, обживайся =)

7

У мерсоводов пополнение :flag:  Это гуТ :flag:

8

Привет и добро пожаловать!  :flag:

9

europeez , велкам в наши дружные ряды!

10

Добро пожаловать как у меня  :flag:  :flag:  :flag:

11

Привет!
паркуйся.

12

Ёу, брат! Классика - это круто. (видал я эти "экономки", роют в горку по льду))) ) дАбрО пАжАлЫвАть и пусть твой первый Мерс будет далеко не последним.

(З.Ы.) Scorpio - это звэр-машино. у сослуживца был 2.4 v6. Ну прям слов нет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » И меня до Вашей кучи.ПРИМИТЕ ПЛИИИЗ!!!