C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » что за защита?


что за защита?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, это защита от брызг ведущее в проем бампера (под № 32)?
http://s48.radikal.ru/i120/0902/e8/e7c7c8f5cdd7t.jpg
У меня там какие-то лохмотья висят, до этого видимо была какая-то защита, это она или нет, не подскажите номерок данного девайса (левого и правого)? Все летит под бампер и там уже такая срань, запарился вымывать. Хочу поставить и забыть. Если это не оно, то помогите найти!

2

да обычный пыльник.  ставь . стоит у нас в МСК 800 - 900 р.

3

n2y написал(а):

не подскажите номерок данного девайса (левого и правого)? Все

ты картинку где нашел? тыкаешь на номер 32 вылетает список выбираешь который тебе по душе.

4

2026981930 левый, 2026982030 правый

5

у меня такая защитка перед вебастой стоит

6

а к не оригинальному  (итальянский) бамперу они подойдут ? они же вроде и к бамперу тожа крепятся, еще хотелось бы спросить коды брызговиков дорестаил (лев.прав.)

7

gurza написал(а):

тыкаешь на номер 32 вылетает список выбираешь который тебе по душе.

ОФИГЕТЬ, ВОТ Я ТУПОЙ, НЕ ЗЩНАЛ ТАКОГО, БЛАГОДАРЮ,GURZA

8

Так я правильно понял - это защита от брызг ведущее в проем бампера. Она подходит и на рестайл и дорестайл?

9

tetyush написал(а):

а к не оригинальному  (итальянский) бамперу они подойдут ? они же вроде и к бамперу тожа крепятся, еще хотелось бы спросить коды брызговиков дорестаил (лев.прав.)

подойдут на итальянский тоже, эти номера на дорестаил. тк судя по профилю на него и просили.

n2y написал(а):

Так я правильно понял - это защита от брызг ведущее в проем бампера. Она подходит и на рестайл и дорестайл?

на счет рестаил-дорестаил не уверен надо смотреть примечания но думаю что да. помимо этого к ним подводятся воздуховоды охлаждения торм. дисков.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » что за защита?