C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что это ?


что это ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня произошло следующее: тронулся я с места и поехал, разогнался до 80 и резко тормознул. машину не кинуло не повело (даже намека небыло) что не может не радовать, АБС сработала как надо, короче встал как вкопанный только вот машина чуть не заглохла. обороты упали до нуля, машину ажно передернуло. пробовал повторить ситуацию еще несколько раз, разгон до 80 торможение но такого провала оборотов больше не повтарилось, фсе вроде в порядке. внимание вопрос : как вы считаете это звоночек к скорой поломке или просто мозг моего авто попросту переохладился на морозе ?

2

если у тебя автомат то это его проделка  ;)

3

у меня автомат, но раньше такого не было.

4

если это единичный случай, то не стоит заморачиваться

5

случай единичный, но может у кого были похожие симптомы и к чему это привело ?

6

tetyush написал(а):

случай единичный, но может у кого были похожие симптомы и к чему это привело ?

1. Машину прогрел перед поездкой, АКПП нужно прогревать обязательно.
2. 90% мороз, 10% мозги.
3. При повторной проблеме диагностика двигателя, если ошибку записало то гуд, если нет, то ездить.

7

насколько я знаю АКПП нагревается только во время езды. мозги врятли так как ошибку не записал.

8

Немного не по теме.
У меня вчера обратная ситуация была. Набрал скорость 60км/ч. Нажал круиз-контроль и качусь, жизни радуюсь. Затем резкое торможение, была помеха спереди. Потом резкий разгон, педаль в пол, буквально несколько секунд, обороты под 3000-4000, набрал до 40км/ч и нажал круиз, чтобы до 60 км/ч набирал и отпустил педаль газа.
А у меня обороты на 4000 повисли. Резко нажал тормоз, тем самым сбросив круиз, а потом опять нажал круиз и все нормально набрал скорость и поехал. Что это может быть?

9

Дёма, может ДЗ заедает.

10

А что делать? Ее чистили не так давно, КарбКлинером. Кстати, те кто чистил, делали комп.диагностику. Ошибок не было никаких. А по поводу плавания оборотов сказал, что ДЗ просто потихоньку умирает


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » что это ?